Меню

Клиника МедЭстет на Бауманской

Клиника МедЭстет на Бауманской - фото
Оцените:
Клиника МедЭстет на Бауманской
4
5
2
Адрес г. Москва, переулок Большой Демидовский, дом 9
Телефон +7 (495) 640-10-55, +7 (495) 505-11-15, +7 (499) 608-88-08

Клиника современной медицины «МедЭстет» на Бауманской располагает консультативно-диагностическим отделением, лабораторией, оснащённым современным высокотехнологичным оборудованием операционным блоком, палатой послеоперационного наблюдения и послеоперационной палатой интенсивной терапии и реанимацией. К профильным направлениям клиники относятся лазерная и аппаратная косметология, пластическая хирургия, косметология, гинекология и урология. В клинике применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до УЗИ-диагностики).

Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Опытные пластические хирурги Т.З. Чкадуа, Р.О. Даминов, Г.Р. Абовян, П.Г. Мамонтов, Ш.М. Абрамян, А.Л. Микаелян, О.А. Андрющенко, С.Н. Голубева, Г.М. Шаманаева и С.В. Шаманаев проводят подтяжку лица и шеи, пластику подбородка, блефаропластику, эндопротезирование, пластику рубцов, отопластику, брахиопластику, маммопластику, абдоминопластику, круропластику, липосакцию, герниопластику, интимную пластику и др.

Среди пациентов клиники – известные артисты и звёзды шоу-бизнеса, которые неизменно пользуются услугами клиники «МедЭст» (А. Довлатова, И. Маликова, Э. Эппле, Э. Бледанс, М. Болтнева, И. Ортман и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника МедЭстет на Бауманской - Отзывы

Ольга 2015-08-10

Добрый день! Хочу сказать спасибо медсестре Эльзе Николаевне, всегда добра, приветлива, после уколов не остается синяка, что для меня главное. По больше бы таких заботливых медсестер.


Лариса Петушкова 2015-07-22

Мекан Оразов очень хороший, деликатный врач-гинеколог, быстро меня вылечил, дал кучу полезных советов. Порекомендовала маме, теперь тоже к нему ходит. Спасибо Мекану за его работу!


Лия 2015-07-03

Посещаю клинику уже пол года, делаю пока комбинированную чистку лица, могу сказать я наконец то избавилась от черных точек, кожа чистая. Не ожидала, что подарок подарят бесплатный-осмотр консультация и гинеколога, сходила, теперь у меня есть свой гинеколог Зубань Елена и это здорово. Спасибо большое!


Руслан 2015-06-22

Уролог Зубань Олег Николаевич доктор что надо. Быстро мне помог,дал советы о которых я даже и не знал. Спасибо!


Анжела Смирнова 2015-06-07

О клиники ничего плохого сказать не могу, сделано все со вкусом, врачи грамотно делают свою работу, администраторы приветливы, всегда проходят акции, дарят подарки. Одним словом заботятся о каждом клиенте, что очень радует!


Оксана Миронова 2015-06-03

Мне нравиться как делает массаж лица Тюрина Анна Владимировна. Сама по себе кожа у меня хорошая, может даже благодаря массажу. Если будут проблемы с кожей, обязательно обращусь к Анне Владимировне.


Анжела 2015-05-29

К гинекологу хожу давно,дочке посоветовала, теперь тоже ходит. Мекан Оразов внимательный,вежливый доктор к тому же еще врач высшей категории. Смотрит грамотно,аккуратно. Замечательный врач и человек!


Копылов Алексей 2015-05-24

Я мучился тем, что нос не дышал, перепробовал много лекарств, не помогало. Друг посоветовал сходить к хирургу на консультацию,назначили операцию. Нос дышит, можно забыть об каплях.


Julia 2015-05-21

Рада, что узнала о Шенаеве Ольге Игоревне и попала именно к ней. Врач помогает мне с моей проблемной кожей, прыщи, черные точки, шелушение, ужасный цвет лица, это все в прошлом. Из косметики пользуюсь только тушью и то редко. Спасибо Ольге Игоревне!


Ксюша 2015-05-18

Выражаю благодарность Ирицян Ованесу Максимовичу, он проводил операцию по уменьшению груди с 6 на 4. Какая эта красота когда спина не болит, могу покупать красивое белье, да и просто элегантно выглядеть!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: