Меню

Клиника МедЭстет на Бауманской

Клиника МедЭстет на Бауманской - фото
Оцените:
Клиника МедЭстет на Бауманской
4
5
2
Адрес г. Москва, переулок Большой Демидовский, дом 9
Телефон +7 (495) 640-10-55, +7 (495) 505-11-15, +7 (499) 608-88-08

Клиника современной медицины «МедЭстет» на Бауманской располагает консультативно-диагностическим отделением, лабораторией, оснащённым современным высокотехнологичным оборудованием операционным блоком, палатой послеоперационного наблюдения и послеоперационной палатой интенсивной терапии и реанимацией. К профильным направлениям клиники относятся лазерная и аппаратная косметология, пластическая хирургия, косметология, гинекология и урология. В клинике применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до УЗИ-диагностики).

Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Опытные пластические хирурги Т.З. Чкадуа, Р.О. Даминов, Г.Р. Абовян, П.Г. Мамонтов, Ш.М. Абрамян, А.Л. Микаелян, О.А. Андрющенко, С.Н. Голубева, Г.М. Шаманаева и С.В. Шаманаев проводят подтяжку лица и шеи, пластику подбородка, блефаропластику, эндопротезирование, пластику рубцов, отопластику, брахиопластику, маммопластику, абдоминопластику, круропластику, липосакцию, герниопластику, интимную пластику и др.

Среди пациентов клиники – известные артисты и звёзды шоу-бизнеса, которые неизменно пользуются услугами клиники «МедЭст» (А. Довлатова, И. Маликова, Э. Эппле, Э. Бледанс, М. Болтнева, И. Ортман и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника МедЭстет на Бауманской - Отзывы

Лада Агафонова 2016-01-26

Ох, я вот делала операцию по удалению пупочной грыжи, ужасно волновалась, хирург, Ирицян Ованес мне все объяснил об операции и что можно, а что нельзя после нее. Спасибо доктору, все прошло просто замечательно, правда мне было не удобно носить бандаж и было больно, но это в прошлом.


Виктория 2016-01-06

Решилась на липосакцию живота, после третьего ребенка, живот висел,кожа ужасная еще и растяжки. На консультацию ходила к Ованесу Максимовичу Ирицян, доктор вежливый,доступно все объясняет. Все прошло замечательно, теперь все позади и я довольна своим животиком,он плоский и не скажешь, что у меня трое детей)


Максим 2015-12-01

После того как сильно похудел никак не мог решиться на абдоминопластику, но надоело видеть это обвисший живот. Хирург который провёл успешно операцию Ириция Ованес М. Лично у меня реабилитационный период проходил сложновато, но результат того стоит, с каждым днём живот становился все лучше и лучше,я начал новую жизнь!


Никишин Гриша 2015-11-10

Ходил к урологу Зубань Олегу Николаевичу. Врач видно, что профессионал, он сразу же все мне объяснил,дал рекомендации и развеял мои опасения. Рекомендую!


Кира 2015-10-22

Здравствуйте! Записывалась к Мамонтову на удаление вросшего ногтя. Порадовало, что приняли прям по записи, в назначенное время. Удалили сразу, никаких претензий и нариканий нет.


Нигяр 2015-10-09

Ходила на несколько пилингов к Евгении Богатовой. Выровнился рельеф кожи,шрамики и пятна стали светлее, почти не видать. Сделала пока только поверхностный пилинг, но результатом уже довольна, буду продолжать.


Ленков Павел 2015-09-26

Делал операцию ринопластику у Даминова Романа Оскаровича. Спасибо хирургу, мой нос дышит, я могу забыть о носовых каплях!


Инна 2015-09-14

Добрый день! Хочу оставить отзыв о хирурге Ирицян Ованес Максимовиче. Я у него делала липосакцию, должна сказать у него золотые руки. Операция прошла успешно и быстро, реабилитационный период был не простой, носила бандаж, но это того стоило. Буду теперь себя в форме поддерживать.


Людмила Васильевна 2015-09-03

Здравствуйте! У меня была проблема по гинекологии-эрозия. Лечилась у одного врача почти год, результатов не было, мне это надоело, искала хорошего врача, обратилась к Мекан Оразову. Как же я ему благодарна, вылечил меня полностью, значительно быстро. Спасибо, жаль, что раньше не знала о нем.


Светлана 2015-08-25

Удаляла татуировку у Мамонтова. Все прошло хорошо, от татуировки избавилась, один маленький минус был, запись у врача полная, пришлось записываться за три недели.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: