Меню

Клиника МедЭстет на Бауманской

Клиника МедЭстет на Бауманской - фото
Оцените:
Клиника МедЭстет на Бауманской
4
5
2
Адрес г. Москва, переулок Большой Демидовский, дом 9
Телефон +7 (495) 640-10-55, +7 (495) 505-11-15, +7 (499) 608-88-08

Клиника современной медицины «МедЭстет» на Бауманской располагает консультативно-диагностическим отделением, лабораторией, оснащённым современным высокотехнологичным оборудованием операционным блоком, палатой послеоперационного наблюдения и послеоперационной палатой интенсивной терапии и реанимацией. К профильным направлениям клиники относятся лазерная и аппаратная косметология, пластическая хирургия, косметология, гинекология и урология. В клинике применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до УЗИ-диагностики).

Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Опытные пластические хирурги Т.З. Чкадуа, Р.О. Даминов, Г.Р. Абовян, П.Г. Мамонтов, Ш.М. Абрамян, А.Л. Микаелян, О.А. Андрющенко, С.Н. Голубева, Г.М. Шаманаева и С.В. Шаманаев проводят подтяжку лица и шеи, пластику подбородка, блефаропластику, эндопротезирование, пластику рубцов, отопластику, брахиопластику, маммопластику, абдоминопластику, круропластику, липосакцию, герниопластику, интимную пластику и др.

Среди пациентов клиники – известные артисты и звёзды шоу-бизнеса, которые неизменно пользуются услугами клиники «МедЭст» (А. Довлатова, И. Маликова, Э. Эппле, Э. Бледанс, М. Болтнева, И. Ортман и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника МедЭстет на Бауманской - Отзывы

Игорь 2015-03-29

В МедЭстет клиники работает очень хороший врач Зубань Олег Николаевич. По всем вопросам обращаюсь всегда к нему. Олег Николаевич, спасибо за все!


Олеся Владиславовна 2015-03-21

Мне очень понравилось LPG, и цены хорошие, и специалисты замечательные, и результат супер. А еще подарок подарили-бесплатную консультацию у трихолога. Спасибо клинике за такое внимание!


Алина 2015-03-14

У Ирицян Ованеса Максимовича делала блефаропластику. Операция прошла хорошо,лицо помолодело, излишки кожи на веках исчезли. Спасибо ему большое!


Яклова Ольга 2015-03-09

Сделала себе плазмотерапию и была просто в шоке. Кожа лица увлажнилась, морщинки подтянулись. Цена просто супер, везде цены подлетели после нового года, а тут эта процедура по акции всего 5000 руб. Это просто здорово и результат потрясающий, цена приятная и обслуживание класс!


Алла 2015-03-03

Хотела себе раскошную,красивую грудь. Ирицян Ованес Максимович мне ее сделал. Операция прошла успешно и я теперь довольствуюсь своей шикарной грудью, все просто потрясающе, очень довольна результатом. Спасибо такому замечательному хирургу!


Нелли 2015-02-21

На 14 февраля с мужем режили сделать друг другу подарки. Я выбрала для себя лифтинг-уход с эффектом ботокса,очень классная процедура, отдохнула, расслабилась,лицо омолодилось, посвежело. Муж сделал программу для мужчин, безболезненное омоложение, по его словам он получил потрясающий уход, ему очень все понравилось! Праздник провели на ура, красивые, отдохнувшие, посвежевшие!


Нелли 2015-02-21

На 14 февраля с мужем режили сделать друг другу подарки. Я выбрала для себя лифтинг-уход с эффектом ботокса,очень классная процедура, отдохнула, расслабилась,лицо омолодилось, посвежело. Муж сделал программу для мужчин, безболезненное омоложение, по его словам он получил потрясающий уход, ему очень все понравилось! Праздник провели на ура, красивые, отдохнувшие, посвежевшие!


Роганов Илья 2015-02-17

Хотелось бы оставить положительный отзыв о клинике, удалял рубец на руке у Мамонтова Петра Геннадьевича. Врач хороший, сделал все аккуратно, кандидат медицинских наук как никак, молодец одним словом! Всем его советую, не пожалеете!


Владислав Юрьевич 2015-02-13

К Зубань Олегу Николаевичу обратился по личному вопросу. Врач очень грамотный, с огромным опытом. Мою проблему решил вмиг. Профессионал! Олег Николаевич потрясающий врач!


Анжелика 2015-01-26

Имела счастье познакомиться с прекрасным человеком , хирургом от Бога , добрейшим и внимательным профессиональным пластическим хирургом Ирицян Ованесом Максимовичем. Была прооперирована и очень довольна результатом операции, в другой клинике предлагали совсем другой разрез что было бы косметически совсем не красиво , а тут просто ошеломительный результат и ни следа от операции. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники , прекрасному и внимательному персоналу начиная от санитарки заканчивая докторами . Была приятно удивлена и отношением и ценами . Еще раз всем огромное спасибо , а особенно дорогому Ованесу Максимовичу. Теперь только к ВАМ !!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: