Меню

Пластические операции звезд

Пластика Филиппа Киркорова – аргументы за и против

Филипп Киркоров – «король» российской эстрады, популярный певец, продюсер и телеведущий. Шлягеры «Ты, ты, ты», «Атлантида», «Ночью и днем», «Дива», «Мама, шика дам» (список можно продолжать долго): поклонники их знают наизусть, а радиостанции не один десяток лет включают в плейлисты. Кроме того, Филипп признан опытным продюсером, который подготовил к конкурсу «Евровидение» певцов, в разные годы представлявших Россию, Беларусь и Украину. К слову, все они превзошли своего наставника, в 1995 г. занявшего на упомянутом конкурсе лишь 17 место. Киркоров попробовал себя в театре (поставил мюзикл «Чикаго»), а также снялся в кино («Салон красоты», «Любовь в большом городе»). Внешность Филиппа Киркорова давно стала «притчей во языцех» – активно и подчас нелицеприятно публика обсуждает не только эпатажные образы знаменитости, но и возможные пластические операции.

Сергей Лазарев – была ли пластика?

Сергей Лазарев – популярный российский артист. Он поет, снимается в кино, выступает на театральных подмостках, ведет телепередачи. Сергей Лазарев – постоянный участник, а с 2007 г. и бессменный ведущий фестиваля «Песня года», лауреат престижной музыкальной премии «Золотой граммофон» и призер «Евровидения-2016» (официально занял 3 место, но победил по результатам зрительского голосования). На эстраде дебютировал в составе группы Smash! с хитом «Bell» и сразу привлек внимание публики приятным голосом и не менее приятной внешностью. За двадцать лет успешной творческой деятельности певец если и изменился, то к лучшему. Поклонники отмечают его естественность и харизму, а противники утверждают, что Сергей Лазарев стал завсегдатаем косметических салонов и постоянным клиентом пластических хирургов.

Наталья Антонова: пластика подождет!

Наталья Антонова – российская актриса, звезда сериалов «Метод Фрейда», «Дыши со мной», «Каменская», «Сезон любви». В ее фильмографии 75 кинолент. Кроме того, Наталья Антонова 15 лет (с 1997 по 2012 г.) служила в Московском драматическом театре им. Н.В. Гоголя. Сейчас актриса задействована в спектаклях Драматического театра им. А. В. Луначарского («Чужих мужей не бывает»), Дома Высоцкого на Таганке («Любовь и голуби»), Тетрариума на Серпуховке («Когда ангелы шутят»). Наталья Антонова не только талантливая, но и очень красивая актриса с незаурядной внешностью. Очевидно, что она выглядит моложе своего биологического возраста, но как ей это удается?

Как изменилась Маша Распутина

Маша Распутина – российская эстрадная певица, исполнительница шлягеров «Играй, музыкант!», «Роза чайная», «Отпустите меня в Гималаи», «Я родилась в Сибири». Она славится мощным голосом, экстравагантными нарядами и взрывным темпераментом. Внешность и манеры артистки публика оценивает неоднозначно. Кто-то находит их вульгарными, но есть и те, кто считает раскованное поведение на сцене изюминкой Маши Распутиной, а имидж – точным попаданием в образ. Как бы то ни было, интерес к звезде с годами не угасает. Правда, сейчас публику больше интересует не творчество певицы, а пластические операции знаменитости и связанные с ее именем скандалы.

Как изменилась Марина Александрова с возрастом

Марина Александрова – одна из самых красивых и востребованных актрис отечественного кинематографа. Она снялась более чем в 60 фильмах и сериалах, создала убедительные образы в лентах «Котовский», «Звезда эпохи», «Азазель», «Мосгаз», «Екатерина. Самозванцы» и многих других, удивляя многогранностью своего таланта. Комедия или трагедия – это не столь важно, ведь Марина органична в любой роли и легко выходит за грани амплуа «лирической героини». Московские театралы помнят Александрову в постановках театра «Современник», а сейчас наслаждаются ее игрой в антрепризных спектаклях. За двадцать лет в профессии артистка почти не изменилась: взгляд лучист, не лице нет морщин, а фигура сохраняет девичьи пропорции. Неужели красавица обходится без помощи пластических хирургов и косметологов?

Елена Ваенга: была ли пластика?

Елена Ваенга – популярная российская певица, исполнительница хитов «Курю», «Абсент», «Цыган» и еще несколько сотен композиций в стиле «шансон». В копилке звезды много наград: ее песни не раз становились лауреатами престижных премий «Золотой граммофон», «20 лучших песен», «Песня года», «Шансон года». Она без устали гастролирует по стране, дает концерты в странах СНГ, Германии и Израиле. Ежегодно певица выступает в Крыму, за что включена в черный список украинского сайта «Миротворец». Елена Ваенга обладает сильным голосом и эффектной внешностью. Нельзя сказать, что о натуральности ее красоты идут ожесточенные споры, но поклонники замечают происходящие с лицом метаморфозы и подозревают пластику.

Как изменилась Анна Ковальчук

Анна Ковальчук – популярная российская драматическая актриса, звезда многих отечественных фильмов и сериалов. Для поклонников она, прежде всего, Мария Швецова – грамотный и проницательный работник прокуратуры, в течение 20 лет (а именно столько существует сериал «Тайны следствия») стоящий на страже закона и порядка. Анна Ковальчук не стала заложницей одной роли и блестяще сыграла в фильме В. Бортко «Мастер и Маргарита», создав идеальный образ Маргариты. Не остались незамеченными ее героини в лентах «Адмиралъ», «Петр Первый. Завещание», «Годунов» –  все благодаря таланту, харизме и необыкновенной красоте, которой ее наградили природа и, возможно, пластические хирурги.

Анна Шурочкина (Нюша) в молодости и сейчас

Нюша (Анна Шурочкина) – российская эстрадная певица, актриса и участница телевизионных шоу. О себе она заявила в 2007 году на телевизионном конкурсе «СТС зажигает звезду». Феерического прорыва не случилось, но 7 место конкурса «Новая волна», номинации «Песня года», «Прорыв года» (Муз-ТВ) и «Лучший российский артист» (MTV) тоже немало значат. Симпатичную бойкую девушку публика заметила, хотя иначе и быть не могло, ведь фото Нюши в стиле «ню» опубликовал популярный мужской журнал «Максим». Радует, что не только карьера Нюши идет в гору. Она преуспела и в личной жизни: вышла замуж и родила ребенка. В декрете не засиделась, быстро вернув фигуру к модельным параметрам. А метаморфозы, которые произошли с лицом знаменитости, заставили поклонников задуматься, не сделала ли Нюша пластику?

Как изменился Тарзан: фото и факты

Тарзан – псевдоним стриптизера Сергея Глушко. Известность ему принесло не только умение эффектно обнажаться на сцене, но и женитьба на певице Наташе Королевой. Творческая и красивая пара «прописалась» на страницах таблоидов и частенько подкидывает публике поводы для разговоров. То в Сеть попадут снимки любовных утех супругов, то они заявят о похищении золота-бриллиантов из собственного дома, то Сергей заставит Королеву усомниться в своей верности. Мускулистый и накачанный Тарзан не обделен вокальным и артистическим талантами и с удовольствием их демонстрирует на телевидении и в кино. Кроме скандалов и творчества поклонники интересуются изменениями внешности кумира и задаются вопросом, не сделал ли он пластику.

Пластика Наташи Королевой: фото и факты

Наташа Королева – эстрадная певица, заслуженная артистка Российской Федерации. Удивительно, песне «Желтые тюльпаны», которая до сих пор является ее визитной карточкой, уже почти тридцать лет, а она до сих пор не забыта. Как и шлягеры «Маленькая страна», «Дельфин и русалка», «Синие лебеди» и многие другие, написанные для Королевой композитором Игорем Николаевым. Расставание с маэстро не привело к катастрофе, как многие ожидали. Сегодня Наташа продолжает петь, снимается в фильмах, участвует в телевизионных проектах, а кроме того, постоянно оказывается в центре весьма «пикантных» скандалов: в Сети то всплывут слитые фото интимного характера, то звезда сама выложит свое фото в неглиже и убедит, что «есть еще порох в пороховницах».

Вместе с этим просматривают: