Меню

Пластические операции звезд

Пластические операции Деми Мур

Красота и «вечная» молодость Деми следствие отменной генетики или над ее обликом поработали пластические хирурги? Какие операции и косметологические процедуры делала звезда. Фото Деми Мур до и после пластики, которые убеждают, что актриса вряд ли искренна, утверждая, что ее лица никогда не касались руки пластического хирурга.

Пластические операции Веры Алентовой

Удачные и неудачные пластические операции Веры Алентовой. Первую операцию по подтяжке лица актриса сделала в 1998 году и в течение долгих лет пластика помогала актрисе сохранять моложавый и свежий вид. «Роковая» пластика 2009 года – почему Вера Алентова так изменилась? Фото актрисы до и после перенесенных операций и устранения проблем.

Пластические операции Ирины Агибаловой

Какие пластические операции делала «бабушка» проекта Дом-2 Ирина Александровна Агибалова. Подтяжка лица и коррекция фигуры – что понравилось, а что разочаровало участницу телепроекта. Почему только после бандажирования желудка Ирине Александровне удалось похудеть и как она себя чувствует с «новой» грудью.

Пластические операции Евгении Феофилактовой

Как радикальные изменения внешности помогли участнице реалити-шоу Дом-2 стать лицом клиники пластической хирургии. Какие операции делала Евгения Феофилактова – фото девушки до и после пластики губ и ринопластики. Фото Феофилактовой до и после изменения формы и увеличения груди с первого до третьего размера. Как Евгения Феофилактова выглядит сейчас.

Пластические операции Меган Фокс

Как изменилась внешность голливудской звезды благодаря пластическим операциям и косметологическим процедурам. Фото Меган Фокс до и после ринопластики, увеличения объема губ и скул. По признанию специалистов и поклонников, лучшей пластикой звезды можно считать увеличение груди – фото до и после маммопластики; видео о пластических операциях голливудской актрисы.

Пластические операции Эрики Кишевой

Кто такая Эрика Кишева, и какие пластические операции она делала. Фото участницы реалити-шоу Дом-2 в мужском обличье, а также фото Эрики Кишевой после увеличения груди, изменения объема губ и формы скул. Есть подозрения, что осиная талия у девушки появилась в результате удаления нескольких ребер; о каких хирургических манипуляциях Эрика Кишева предпочитает не говорить.

Лиза Боярская - фото до и после ринопластики. Пластические операции актрисы

Пластическая хирургия и идеальная внешность актрисы Лизы Боярской. Ринопластика превратила обычный курносый нос в изящный аристократический носик, что придало лицу изысканный, утонченный вид. Лиза Боярская до ринопластики и фото Лизы Боярской после ринопластики.

100 пластических операций Джастина Джедлики

Тринадцать лет напряженного совершенствования собственного тела, около 100 пластических операций, оцененных почти в 110 000 $, - самые известные факты из биографии Джастина Джедлики.

Валерия Лукьянова - одесская кукла Барби

Одесская Барби – именно так уже несколько лет называют  Валерию Лукьянову за поразительное сходство с американской куклой – кумиром нескольких поколений американских детей. Попробуем разобраться в сути вопроса

Анастейша снова победила рак - певице удалили обе груди

«Платиновая» звезда американской поп-сцены  Анастейша после повторного диагностирования рака перенесла двойную мастэктомию – певице были удалены обе молочные железы 

Вместе с этим просматривают: