Меню

Пластические операции звезд

Как изменилась Рената Литвинова - фото и факты

Рената Литвинова – российская актриса, сценарист и режиссер. Ее дебют как актрисы состоялся в ленте режиссера Киры Муратовой «Увлеченья». Фильмография звезды обширна и разнообразна, и работы в фильмах «Граница. Таежный роман», «Страна глухих», «Жмурки» и многих других хорошо известны публике. В фильме «Небо. Самолет. Девушка» она не только снялась в главной роли, но и написала для него сценарий, а также выступила в роли продюсера. У нее немало наград, среди которых есть и необычные: например, за роль в ленте «Жестокость» Рената получила премию MTV Russia Movie Awards в номинаци «Лучший кинозлодей». Литвинова создала несколько запоминающихся клипов, в том числе на песню «Речной трамвайчик» Аллы Пугачевой. Актриса сотрудничает с МХТ им. А. П. Чехова. Рената Литвинова – незаурядная женщина и в плане творчества, и внешне.

Равшане Курковой пластика не нужна?

Равшана Куркова – российская актриса, талант которой гармонично сочетается с красотой и интеллектом. Она преуспела в кино («Барвиха», «Что творят мужчины!», «Про любовь», «Балканский рубеж») и в театре (занята в постановках Театра Наций, Губернского и театра «Практика»). Кроме того, актриса много снимается в рекламе: представляет фирмы Reebok, Huawei, Uber, Dove и участвует в телевизионных проектах «Время кино», Первый канал 2017 г. Изысканная восточная внешность звезды подогревает интерес поклонников, а «завистников» заставляет искать следы пластики и чрезмерного увлечения косметическими процедурами. Сама Равшана считает, что возраст выдают не морщины, а то, «что ты транслируешь миру, сколько в тебе сил, энергии, желаний, легкости».

Как изменилась Мария Аронова

Мария Аронова – российская актриса. Известность ей принесли роли в спектаклях «Царская охота», «За двумя зайцами», « Дядюшкин сон» – фактура пышущей здоровьем артистки идеально подошла для русской классики. Откровением для зрителей стала роль Марии Бочкаревой в фильме «Батальонъ», где актриса ушла от амплуа «характерной» дамы и раскрыла себя глубокой драматической актрисой. Как и в фильмах О. Трофима «Лед» и «Лед-2». В свое время Мария Аронова вела детскую передачу «Улица Сезам» и программу «Кулинарная семейка». Голосом актрисы говорят герои зарубежных мультфильмов и художественных фильмов. Недавно Мария удивила поклонников резкой сменой имиджа, и тут же пошли слухи о сделанной ею пластике.

Была ли у Джиджи Хадид пластика?

Джиджи Хадид (Джелена Нура Хадид)– одна из самых востребованных и высокооплачиваемых американских моделей. И одна из самых привлекательных. Особенно на фоне девушек с лицами инопланетянок и трансгендерных моделей, которых довольно много на мировых подиумах. Ее мама – топ-модель из Голландии Иоланда Хадид, а сестра – не менее популярная модель Белла Хадид. «Ангельская» внешность наследницы знаменитой династии востребована практически всеми модными домами. Сегодня Джиджи демонстрирует не только наряды от кутюр, но и спортивную одежду, купальники, белье. Звезда ратует за все натуральное – ткани, органическую косметику и продукты. Но натуральной ли осталась внешность самой девушки? Чем ее наградила природа, а чем – пластические хирурги?

Как изменилась Аглая Тарасова

Аглая Тарасова – российская актриса, звезда сериала «Интерны» и полнометражных лент «Лед» и «Лед-2». Она носит фамилию далекого от кинематографа отца, но ни для кого не секрет, что ее мама – известная драматическая актриса Ксения Раппопорт. Сегодня Аглая не менее популярна, чем знаменитая родственница. Яркие, убедительные и запоминающиеся образы она создает, опираясь не на профессиональные качества и приемы (у нее нет театрального образования), а исключительно на талант и внутреннее чутье. У Аглаи Тарасовой немало поклонников, восхищающихся ее грацией и красотой. Но не все верят, что девушка так хороша от природы и подозревают ее в увлечении контурной пластикой.

Как изменилась с возрастом певица Слава

Слава – творческий псевдоним российской певицы Анастасии Сланевской, популярной в начале 2000 годов. И сейчас интерес к знаменитости и ее творчеству не угасает, во многом благодаря тому, что она нашла свой стиль общения с публикой. Это может не нравиться, но эпатаж – главное оружие артистки, и она им пользуется не только при создании сценических образов. Не менее откровенными и провокационными являются ее музыкальные композиции. Слава стремится быть на виду, не прячется от папарацци, сознательно «подбрасывает» публики пикантные факты своей биографии. Похоже, ей нравится, когда вокруг кипят страсти и множатся слухи. Иногда певица сознательно путает поклонников, как в случае с пластическими операциями и омолаживающими косметологическими процедурами.

Как изменилась Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская – актриса театра и кино. Ее звездным часом стали съемки в сериале «Орлова и Александров», в котором она блистательно исполнила роль Любови Орловой. Судзиловская удивила публику и внешним сходством, и точным попаданием в характер советской кинодивы. Возможно, при создании образа помогли внутренние установки самой Олеси – по мнению многих, она строга и чопорна, тщательно отбирает сценарии и зорко следит, чтобы ее героине в кадре не пришлось обнажаться. Актрисе есть, что показать: у нее не только красивое выразительное лицо, но и гармоничная фигура. Безупречная внешность звезды вызывает восхищение и порождает разговоры о пластике.

Натали: после пластики можно выглядеть естественно!

Натали (Наталья Миняева) – эстрадная певица, ставшая популярной в 1997 году благодаря шлягеру «Ветер с моря дул», включенному журналом «Афиша» в ТОП-99 лучших российских хитов двадцатилетия (1991 – 2011г.). Публике понравилась и незамысловатая «дворовая» песенка, у которой в дальнейшем обнаружилось не менее десятка авторов, и хорошенькая 23-летняя исполнительница, в одноименном клипе «косившая» под старшеклассницу. Так Натали и осталась бы «певицей одной песни», если в 2012 году не исполнила бы шлягер «О, Боже, какой мужчина!». Артистке удалось «войти в одну реку дважды»: и композиция снова незатейливая, и исполнительница такая же хорошенькая, и публика опять умирает от восторга! Так что на сегодняшний момент Натали пребывает в статусе «певицы двух песен». Может быть, она порадует нас еще одним шедевром. Будет ли он незамысловатым, мы не знаем, но его точно исполнит хорошенькая женщина, над красотой которой годы не властны.

Как изменилась певица Максим

Максим – российская певица и автор песен, заслуженная артистка Карачаево-Черкессии и Татарстана. Пик популярности пришелся на 2010 год, можно сказать, что целое поколение российских девчонок выросло на ее незамысловатых, но искренних композициях. Ярких хитов в репертуаре певицы не так много, хотя она «напела» на 5 альбомов. 20 композиций Максим в свое время занимали места в топ-100 российского радиочарта, а сама она не раз становилась обладательницей премии «Золотой Граммофон». Сейчас Максим приостановила концертную деятельность, по официальным заявлениям, из-за проблем со здоровьем, негативным образом сказавшихся на ее внешности. Многих фолловеров не убеждают слова представителей певицы, и они считают причиной резкого ухудшения внешнего вида звезды пластику.

Екатерина Гусева: пластика ей не нужна?

Екатерина Гусева – российская актриса, востребованная в театре, кино и на эстраде. Она исполнила главные партии почти во всех популярных мюзиклах, поставленных в стране, снялась в десятках кинолент, создала яркие и незабываемые образы на театральной сцене. Кроме того, Екатерина Гусева на протяжении нескольких лет является бессменной ведущая концертов на телеканале «Культура» и прекрасно поет романсы. Она настоящая звезда – талантливая, красивая и успешная! Чем старше артистка становится, тем внимательнее поклонники следят за ее внешними метаморфозами, но, к счастью (или сожалению?), с лицом и фигурой их любимицы никаких изменений не происходит.

Вместе с этим просматривают: