Меню

Пластические операции звезд

Жанна Эппле до и после пластики

Жанна Эппле – актриса и телеведущая, заслуженная артистка Российской Федерации. После окончания ГИТИСа она работала в нескольких московских театрах, а сейчас чаще занята в антрепризных спектаклях. Широкой публике актриса больше известна киноролями. Ее фильмография довольно обширна :«Ловкач и Хиппоза», «Любовь под грифом “Совершенно секретно”», «Белые одежды» и еще целый ряд лент, в том числе популярный сериал «Бальзаковский возраст или Все мужики сво». Путевку на телевидение артистке дал проект «Клуб бывших жен», и сейчас она частый гость ток-шоу. Вопросы о пластике Жанну Эппле не раздражают, ведь несколько лет назад звезда согласилась провести одну из операций «на камеру».

Как изменилась певица Елка

Елка – сценический псевдоним певицы Елизаветы Иванцив. Ее творчество называют концептуальным, а манеру подачи музыкального материала – необычной. Несомненно, эта певица нашла свою нишу на российской эстраде и стала одной из ярчайших звезд отечественного шоу-бизнеса. Публика любит хиты «Мальчик-красавчик», «Прованс», «На большом воздушном шаре» и многие другие, а также ценит Елку за обаяние, чувство юмора и смелые эксперименты, в том числе с собственной внешностью. Сейчас исполнительница даже отдаленно не напоминает резкую, угловатую «бунтарку» с короткой стрижкой и вызывающим макияжем, какой она была в начале карьеры. Поклонники отмечают, что их любимица стала элегантной и ухоженной, но подозревают, а не сделала ли она пластику, изменившую лицо до неузнаваемости.

Как изменилась Анжелика Варум

Анжелика Варум – российская эстрадная певица, заслуженная артистка РФ. Шлягеры «Художник, что рисует дождь», «Гуд бай, мой мальчик», «Ля-ля-фа», «Осенний джаз», «Королева», «Две дороги, два пути» в представлении не нуждаются, потому они никогда и не исчезали из плейлистов радиостанций. На «старте» песни для дочки писал Юрий Варум, а затем «эстафету» принял муж – певец и композитор Леонид Агутин. Анжелику называют иконой стиля: она всегда выглядит изысканно и одевается со вкусом (иногда очень смело). Певица не боится экспериментировать: легко меняет цвет и длину волос, использует яркий макияж и не стесняется выкладывать в сеть снимки, не обработанные в графическом редакторе. Анжелика Варум убеждена, что потеряв молодость и красоту о шоу-бизнесе можно забыть, но всё равно она с опаской относится к радикальным изменениям внешности.

Анастасия Стоцкая: была ли пластика?

Анастасия Стоцкая – российская певица, актриса театра и кино. В 18 лет она сыграла Флер-де-Лис в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» и стала одной из самых востребованных поющих актрис. Филипп Киркоров пригласил ее в мюзикл «Чикаго», а затем помог начать сольный проект. Под его руководством Настя записала первые песни и благодаря одной из них («Can’t take my eyes») получила Гран-При фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Анастасия Стоцкая поет, играет в театре, снимается в кино и принимает участие в рейтинговых телевизионных проектах. Она дважды участвовала в шоу «Один в один», была гостьей программ «Наедине со всеми» и «Секрет на миллион». У актрисы хватает времени и на творчество, и на семью, и на уход за собой. Глядя на цветущую Настю Стоцкую, поклонники подозревают ее в пластике. Неужели они не ошибаются?

Александр Васильев: пластика или смена имиджа?

Александр Васильев – историк моды, популярный российский телеведущий. Создатель музея моды, организатор передвижных выставок в России и за рубежом и сейчас тратит гонорары на приобретение экспонатов для своей коллекции. Почти 10 лет Александр Васильев является ключевой фигурой популярного телевизионного шоу «Модный приговор». Он не только критикует героев проекта (главным образом, женщин) за неумение одеваться, но и пытается развить у них вкус, помогает поверить в себя. С возрастом телеведущий сильно изменился. Поклонники думают, что дело в смене имиджа, а недоброжелатели распускают слухи о пластике.

Как изменилась Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко – редактор модного журнала и ведущая телевизионного шоу о моде. Это женщина, которая знает «о моде все и даже чуть-чуть больше». Каждый ее выход на публику – своеобразный мастер-класс для дам, мечтающих найти свой стиль в одежде и выглядеть безупречно в любых обстоятельствах. Быть утонченной и элегантной звезде помогает врожденное чувство стиля, а не стареть – специалисты эстетической медицины. Хотя Эвелина Хромченко в пластике не признается, фолловеры подозревают, что она постоянный клиент если не пластического хирурга, то опытного косметолога точно.

Нонна Гришаева: пластика подождет!

Нонна Гришаева – российская актриса и телеведущая, звезда сериалов «Папины дочки», «Моя прекрасная няня», «Следствие любви» и многих других кинолент. Без нее не обходится ни один рейтинговый телевизионный проект. Любой из них только выигрывает, если его ведущей или участницей становится эта энергичная, несущая радость и хорошее настроение женщина. Она прекрасно поет и танцует, а кроме того, является образцом женской привлекательности и обаяния. Поклонники поют дифирамбы ее красоте, а «завистники» не хотят верить, что Нонна Гришаева до сих пор обходится без пластических операций.

Как изменилась Елена Проклова

Елена Проклова – российская драматическая актриса, кинозвезда и телеведущая. Удаётся всё, за что она берётся. Старые фильмы с ее участием поклонники знают наизусть, телевизионные проекты, которые звезда ведет или героиней которых является, входят в число самых рейтинговых. Кроме того, для многих Елена Проклова гуру здорового образа жизни и пример женщины, не сдающейся возрасту. Она не скрывает, что красотой и молодостью обязана специалистам эстетической медицины. Пластические операции, уколы красоты, аппаратные процедуры – все, что позволяет выглядеть моложе биологического возраста, звезда использует сама и другим советует. Хотя, ее эксперименты с внешностью приветствуют не все – есть мнение, что Елена Проклова так увлеклась перекройкой лица и тела, что стала жертвой пластической хирургии.

Как изменилась Елена Малышева

Елена Малышева – популярная российская телеведущая, ликвидирующая медицинскую безграмотность соотечественников. Передача «Жить здорово!» почти 10 лет идет на Первом канале и до сих пор, несмотря на критику, обилие мемов и пародий, является одной из самых рейтинговых. Елена Малышева уникальная женщина. Она опубликовала свыше 50 научных работ и является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета. Кроме того, Елена Васильевна – успешная бизнесвумен, разработавшая собственную диету и поставившая на поток производство и продажу готовых блюд для желающих «вкусно» и с пользой для здоровья сбросить лишние килограммы. Елена Малышева не скрывает, что поддерживать форму ей помогают косметологи, и утверждает, что ее время делать пластику пока не пришло.

Как изменился Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин – российский музыкант, автор и исполнитель песен. Пик популярности артиста пришелся на стык веков, но и сейчас интерес к его творчеству не иссяк – хиты «Две звезды», «Красотка», «Ты счастье в моей жизни» и многие другие часто звучат на радио и телевидении. Личная жизнь исполнителя тоже не остается без внимания. Возлюбленными рокера были ровесницы и дамы постарше, однако сердце звезды «успокоила» красивая девушка, младше на 27 лет. Кузьмин старается соответствовать избраннице. По мнению фолловеров, он стал выглядеть моложе благодаря пластическим хирургам и косметологам.

Вместе с этим просматривают: