Меню

Янковская Наталья Львовна

Янковская Наталья Львовна - фото
Оцените:
Янковская Наталья Львовна
3.04
5
113
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок 3
Телефон +7 (812)748-08-08

Янковская Наталья Львовна – пластический хирург, заведующая отделением пластической хирургии и косметологии клиники MEDEM (Медем). Действительный член Российского ОПРЭХ. Выпускница Первого Ленинградского медицинского института имени академика Павлова (1991). По завершении учебы там же (тогда уже СПбГМУ) проходила клиническую ординатуру и аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии. Работала пластическим хирургом в Институте Красоты на Гороховой и в центре пластической хирургии «Остмедконсалт». Стаж работы - с 1997 г. Руководила отделением пластической хирургии и косметологии клиники «Медем. С 2011 года, работает в клинке Medici. Специалист по омолаживающим операциям в области лица и шеи, выполняет ринопластику, маммопластику, блефаропластику, отопластику, а также липосакцию и другие операции.  Специалист по омолаживающим операциям в области лица и шеи, выполняет блефаропластику, пластику азиатских глаз, ринопластику, отопластику, а также маммопластику, липосакцию и другие операции.

Фото до и после операций

Янковская Наталья Львовна - Отзывы

Вероника Александрова 2018-02-07

Имею не столь давний опыт по бьютификации лица. То, как она изменила и внешность мою, и самоощущение - невозможно выразить. Комплексное, основательное омоложение, тонкая работа, ювелирная можно сказать. Обратилась с вопросом к Наталье Львовне Янковской, по рекомендации. Долго описывать, но делали практически все – где надо объем добавили, овал подправили, убрали носослезки-носогубки и т.д. Короче, именно что моделирование. Нет смысла в деталях, потому что с каждым лицом индивидуальная работа и свои задачи. Могу только поблагодарить и порекомендовать врача Янковскую Н.Л., не разочаруетесь, уверена.


Кира Виклова 2017-12-09

Я искала хирурга для мамы через свои каналы и в числе рекомендованных была Наталья Янковская. Предстояла пластика груди после операции по поводу онкологии, поэтому, помимо прочего, хотелось человеческого понимания – стресса и так хватало. Мама в итоге предпочла врача-женщину. Ну после все как обычно – анализы, сама операция, послеоперационные осмотры…Реабилитация была особо взята Натальей Львовной под контроль, все-таки возраст и недавняя болезнь. Результат, конечно, замечательный – форма груди, аккуратность швов, а главное мамино нынешнее психологическое и физическое здоровье.


Таня Новик 2017-11-27

Имею удачный опыт с эндоскопией средней трети. Подтягивала скулы, носогубку, область под глазами тоже затронула. Предварительный осмотр и операцию делала у Янковской Н.Л. В целом впечатления более чем приятные, но другого я и не ожидала, шла по наводке. Лицо без ложной скромности выглядит замечательно – подтянуто, в тонусе. Мне кажется, эндоскопия – лучший выбор на сегодняшний день, все очень основательно и результативно. Тут главное не ошибиться с хирургом, работа сверхделикатная, тем более лицо и манипуляции идут уже не только с кожей, но и с многочисленными мышцами, с более глубокими слоями.


Виктория Панкратова 2017-11-15

Когда основательно задумалась о пластике век, сразу решила делать по максимуму, чтоб два раза не вставать. Искала специалиста именно с таким прицелом – специализацией по блефаро. Н.Янковская делала мне и нижние, и верхние зоны по полной программе – удаление грыж, иссечение кожи, подтяжка нависающего века. Могу рекомендовать этого хирурга скорее тем, кто готов прислушаться к объективному мнению и доверит выбор метода профессионалу. Потому как вряд ли такой опытный врач как Н.Л. пойдет на поводу капризов. Но если вы настроены разумно и серьезно, вам наверняка понравится результат.


Юлия Вахрамеева 2017-11-03

Несколько лет подряд я делал себе уколы гиалуроновой кислоты в губы, чтобы их увеличить. После долгих раздумий я решила, что хочу более стойкий результат и решилась на хейлопластику. Мои подруги очень советовали мне пластического хирурга Янковскую и я пошла к ней. На консультации мы решили, что вставим небольшой имплантат в нижнюю губу и подтянем верхнюю. В день операции мы с Янковской Натальей все обговорили, чтобы избежать непониманий и операция состоялась. Вышло все так, как и договаривались и имплантат встал отлично (это для меня было очень важно). Единственное, сейчас я думаю уже про другую операцию, которую буду непременно делать у Натальи Львовны Янковской. Спасибо ей!


Ольга Живова 2017-10-22

Отопластику делала у Янковской. Знакомых не нашлось, поэтому выбирала по отзывам и фотографиям до-после на пластических форумах. Отличные уши получила))) Обезболивание локальное, конечно, но большего и не надо, не та операция. После нужно носить повязку, ну и швы обрабатывать. С Натальей Львовной поладили сразу с консультации, очень профессиональный хирург, внимательная и приятная в общении. Результат, конечно, всегда где-то лотерея, поэтому не рискуйте лишний раз, обращайтесь к нормальным врачам, выбирайте проверенных на деле.


Светлана 2017-02-21

Не устаю восхищаться мастерством Янковской Натальи Львовны.
Я до конца не понимаю, хотя сама у нее оперировалась, что именно она делает с лицом во время операции, а делает она там много.. но после ты остаешься собой, только молодой, если посмотреть на результаты других девушек, то тоже видны изменения, но какие именно, глаз не цепляет!
Очень органично, тонко и каждой идет!
Я вот не могу даже по себе сказать, КАК? Как она это сделала?! Что именно подтянула или перенесла, но не могу назвать это подтяжкой, это 100% омоложение!!!
Я считаю это высший пилотаж просто!


Наталья 2016-12-13

Делала эндоскопическую подтяжку верхней части лица. Возможно, мне не повезло, но шрамы оказались длиной 5-6 см и хотя спрятаны под волосами, без челки ходить нельзя. И это пол-беды. Когда я закрываю глаза, моргаю, например, верхние веки абсолютно неестественны, перекошены. Толи перетянуты, толи ещё что. Плюс брови неестественно высоко подняты, приходится их тоже прятать. С момента операции прошло 7 лет, но лучше н стало. Возможно, это мне не повезло и сейчас результаты лучше.


Елена 2016-12-06

Благодарна Наталье Львовне Янковской за успешно выполненную ринопластику. Да здравствует красота!) Носиком очень довольна, и спинка и кончик точно такие, какие и хотелось.
Янковскую и Медичи рекомендую!


Людмила 2016-11-16

Делала эндо лба и бровей у Натальи Львовной. До операции были нависшие веки. Это прибавляло мне больше пяти лет к моему возрасту, сейчас же (прошло уже 4 месяца) я выгляжу очень свежо и даже моложе паспортного возраста)) Швы конечно же прощупываются, но не болезненны и аккуратно спрятаны в линии волос, и окружающим не заметны. Спасибо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: