Меню

Янковская Наталья Львовна

Янковская Наталья Львовна - фото
Оцените:
Янковская Наталья Львовна
3.04
5
113
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок 3
Телефон +7 (812)748-08-08

Янковская Наталья Львовна – пластический хирург, заведующая отделением пластической хирургии и косметологии клиники MEDEM (Медем). Действительный член Российского ОПРЭХ. Выпускница Первого Ленинградского медицинского института имени академика Павлова (1991). По завершении учебы там же (тогда уже СПбГМУ) проходила клиническую ординатуру и аспирантуру на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии. Работала пластическим хирургом в Институте Красоты на Гороховой и в центре пластической хирургии «Остмедконсалт». Стаж работы - с 1997 г. Руководила отделением пластической хирургии и косметологии клиники «Медем. С 2011 года, работает в клинке Medici. Специалист по омолаживающим операциям в области лица и шеи, выполняет ринопластику, маммопластику, блефаропластику, отопластику, а также липосакцию и другие операции.  Специалист по омолаживающим операциям в области лица и шеи, выполняет блефаропластику, пластику азиатских глаз, ринопластику, отопластику, а также маммопластику, липосакцию и другие операции.

Фото до и после операций

Янковская Наталья Львовна - Отзывы

Вера 2019-10-03

Янковская Наталья Львовна прекрасный врач с огромным опытом и умением! Выбрав ее для эндо-омоложения я получила гарантированный отличный результат. Делала операцию в канун юбилея, важно было показаться перед семьей и гостями в лучшей форме, порадовать всех и себя. Спасибо за воплощение моей задумки и за ответы на вопросы, советы по реабилитации и вообще за все то доброе, что вы сделали для меня - огромное спасибо!


Благодарная пациентка 2019-09-29

Абдоминопластику я делала после вторых родов, когда после снижения веса образовалась лишняя кожа (так называемый "фартук"). Я выбрала клинику Дега. По рекомендации подруги, обратилась к Янковской Н.Л. Во-первых, она женщина и как никто поймет проблему другой женщины, во-вторых, она превосходный хирург, это я видела по ее работам, в том числе и по моей подруге! По прошествии времени, с уверенностью могу сказать, что просто счастлива, что обратилась именно к Наталье Львовне! Очень довольна результатом и я снова радуюсь глядя в зеркало. В напоминание остался только шов, но его не видно под бельем! Спасибо всему коллективу Дега и Янковской Н.Л. за отличную работу и блестящий результат!


Юлия Анашкина 2019-09-24

Полгода назад я сделала эндоскопическое омоложение нижней трети лица. Клинику ДЕГА выбрала по совету подруги. Врачи здесь высококвалифицированные, результаты операций стабильно хорошие. Операцию проводила Янковская Наталья Львовна. Результат соответствует ожиданиям. Помолодела не утратив индивидуальности и родных, природных черт. Спасибо Наталья Львовна за ваши чудесные руки, буду Вас рекомендовать. С благодарностью и уважением Ваша пациентка Анашкина Юлия


Ольга Борисовна Ч. 2019-09-16

Эндомоложение - это самое лучшее, что я сделала для своей внешности. До 50 лет я последовательно перепробовала все процедуры красоты, но они работают до поры до времени и очень печально однажды понять, что время пришло, надо решать вопрос радикально. Но долго печалиться не стоит, надо выбирать врача и делать шаг вперед. То есть назад лет на 8, а то и больше.
Я остановила свой выбор на работающей в клинике Дега (отличная клиника!) Наталье Львовне Янковский. Эта доктор одна из лучших по эндоскопии, информации про нее много, поэтому знала, что волноваться сильно не стоит. Опыт и мастерство на моей стороне. Результат на моем лице подтверждает то, что доктор работу свою делает великолепно, я радуюсь себе в зеркалах и на фото. Про реабилитацию справедливо говорят, что это не легкое испытание, но безусловно стоящее того, чтобы потерпеть. При соблюдении всех рекомендации и постепенном подключении уходовых процедур все неприятные моменты можно сгладить. Я довольна, чего и всем желаю. Решайтесь, молодейте, будьте счастливы!


Дарья 2019-09-02

Абдоминопластика была для меня вынужденной операцией, к которой пришлось прибегнуть после рождения дочки и набора веса за беременность в 24 кило. Рада, что решилась, ведь Янковская провела операцию просто великолепно. Результат абсолютно меня устраивает, живот плоский, талия осиная, а шов практически не заметен. С уважением, Дарья


Ольга 2019-08-30

Я готова поделиться большим секретом как помолодеть, если ты уже взрослая, красивая, но вдруг поняла, что возраст слишком явно читается на лице. Секрет простой - эндоскопическое омоложение. Это чудный способ перевести стрелки времени назад. Не полумеры, а серьезная, действенная операция. Я сделала ее прошлой зимой и уже могу видеть результат в реальном варианте. Пережиты отеки и синяки, изменения в лице идут постепенно, но с каждым днем черты лица открываются все больше и больше, приближается день, когда можно увидеть себя обновленной, красивой и влюбиться. Спасибо Наталье Львовне Янковский, она мастер по таким операциям!


Надежда 2019-08-22

Сделала эндоскопическую подтяжку лица у Натальи Львовны Янковской. Следов от операции не осталось никаких, все рубчики прячутся в волосах. Перед операцией боялась, что изменится мимика, но доктор убедила, что мимические мышцы не затронутся. После операции ничего не болело, реабилитационный период был, на удивление, короткий (только через неделю после операции места доступа чесались как заживающие болячки). В общем, получила от операции что хотела! Спасибо Наталье Львовне.


Катерина М. 2019-08-14

Выносила и родила сыновей-погодок, а после столкнулась с тем, что никакой спорт и ПП не могут привести в порядок талию. Мышцы подтянутые, а талия широкая, можно сказать ее и нет вовсе. Обратилась к хирургу в поликлинику, а он уж констатировал наличие диастаза. Избавиться от диастаза можно лишь хирургическим путем. Это я потом в инете вычитала, т.к. хирург в поликлинике поцокал языком, сказал, что это моя "блажь " и делать НИЧЕГО не нужно. А я вот не хотела быть перманентно недовольной своим внешним видом, по - этому отважилась на абдоминопластику. Сделала в Дега у Янковской. Шла по рекомендации и очень довольна результатом. Талия есть, боков нет, пупок на месте. Спасибо.


Лариса 2019-06-29

У меня были оплывшие скулы, начали обвисать щеки, появились морщины у носа и носослезной борозды, очень хотелось выглядеть моложе и свежее, как и любой женщине.
Я выбрала Наталью Львовну Янковскую в качестве хирурга. С операции прошло полгода -результат мне очень нравится, помолодела лет на 10! Лицо теперь имеет четкий контур, красивые скулы, все глубокие морщины разглажены, а мелкие и вовсе пропали.
Я очень довольна!


Вера 2019-06-24

Еще до нового года моя косметолог рекомендовала мне подумать о пластике, она конечно сама может многое сделать, но есть то, над чем она не властна и пора бы задуматься. Мы тогда поговорили, я рассказала о своих страхах, на что она сказала - сейчас делают подтяжку через разрезы в 1,5-2 см, которые потом вообще не заметны, и восстановление проходит намного быстрее. И подтягивают не только кожу, но и мышцы, лицо как будто заново перекладывают. Вот он прогресс...
В результате в феврале я сделала эндоскопическую подтяжку и сейчас уже могу рассказать про результат - а он просто фантастический - овал лица ровный, носогубные складки исчезли, скулы стали более четкими, все что начало опускаться - теперь снова на своих местах - при этом не было швов, отеки были - но я бы сказала, что не совсем прям жуткие, и прошли довольно быстро. Первое время было ощущение маски и как будто лицо не слушалось, но и это прошло.
Мне 43 года, подтяжку делала в клинике DEGA у Натальи Львовны Янковской, выбрала ее после нескольких консультаций, плюс я читала, что она отличный специалист в этой области, и про клинику много хороших отзывов.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: