Меню

Четверикова Марина Анатольевна

Четверикова Марина Анатольевна - фото
Оцените:
Четверикова Марина Анатольевна
3.81
5
16
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника DEGA

Четверикова Марина Анатольевна – пластический хирург. С отличием окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию, после чего прошла интернатуру по общей хирургии и клиническую ординатуру по пластической и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в медицинском центре «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

М.А. Четверикова выполняет пластику век, отопластику, фейслифтинг, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, а также брахиопластику, круропластику и др. Врач стремится сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики и эндоскопические техники.

Четверикова Марина Анатольевна - Отзывы

Юлия 2019-10-18

В 35 лет перенесла сильный стресс и это отразилось на внешнем виде. Лицо сильно изменилось. Разрез глаз стал разный, много кожи обвисло, казалось, что лицо из воска и поплыло. Обратилась в свою любимую клинику ДЕГА (где наблюдаюсь у стоматолога). Марина Анатольевна Четверикова, так зовут моего врача, оценила масштабы бедствия и вынесла вердикт - все решаемо! Так и вышло. После операции прошло три недели, а я уже вижу изменения. Всем недовольным внешним видом советую не бояться стать красивыми, а Марина Анатольевна вам в этом профессионально поможет.


Оксана 2019-08-28

Когда я обратилась в Дега, я не знала точно чего хочу. Запрос был справиться с возрастными изменениями, которые стали очевидны и мне и окружающим. Марина Анатольевна Четверикова, мой хирург, оказалась очень внимательной женщиной, понимала меня с полуслова, и как будто читала мысли. Мне было так комфортно с ней обсуждать мои проблемы, впервые не чувствовала стеснение и стыд, когда говорила, что хочу выглядеть моложе.
В итоге сделали эндоскопическое омоложение, проработали все проблемные зоны, при этом следов от вмешательства не осталось и лицо получилось очень естественным и живым.
Я довольна нашим совместным проектом, скажем так, результат меня очень радует.


Людмила 2019-08-11

Спасибо пластическому хирургу Марине Анатольевне Четвериковой, которая сделала мне блафаропластику. Избавила меня от грыж и мешков под глазами и сделала красивые веки! Привыкаю делать новый макияж и выгляжу на свой возраст (мешки под глазами добавляли мне лет 5 точно), даже моложе.
Операцию делала в клинике Дега, мне все понравилось, рекомендую!


Юлия Макеншина 2019-07-28

Периорбитопластика и Марина Анатольевна Четверикова спасли мне карьеру. Я работаю в косметологической компании по производству средств по уходу за лицом. Ну как не мажь крема, как не ухаживай, а мои восточные корни вылезли в виде верхних век и мешков под глазами. Меня предупредили что это "не формат". Долго думать не пришлось. Марину Анатольевну мне посоветовали, так что я знала, что иду к опытному врачу. Мне нужно было быстро и действенно. Все так и было. И ура, я занимаюсь любимым делом и выгляжу при этом великолепно!


Лариса 2019-07-18

Спасибо от души за отличную работу Марине Анатольевне Четвериковой! О столь прекрасном эффекте от эндоскопической подтяжки я не могла даже мечтать. Думала, что помолодею, стану выглядеть лучше, но вышло чудо какое-то. Я превратилась в улучшенную версию себя! Чувствую себя королевой красоты! Доктор, вы волшебница!


Анна 2019-06-17

С Четвериковой я познакомилась благодаря Инстаграм. Ее профиль появился у меня в ленте, я заинтересовалась, посмотрела ее работы и они мне нравились. Так периодически заглядывала к ней. А когда увидела работу по эндоскопическому омоложению, я задала ей пару вопросов, а потом я пришла к ней на прием в клинику Дега. В общении очень приятная, компетентная. Она охотно отвечала на все мои вопросы, давала советы, что необходимо поправить, а чего мне не стоит делать. Я приняла решение, что на эндоскопию пойду к ней. В Дега же сдала все необходимые анализы и приехала в назначенный день. Я очень волновалась, но Марина Анатольевна внушала мне уверенность. От наркоза отошла легко, как ото сна. Реабилитация прошла быстро, без каких-либо осложнений. Регулярно ездила к Марине Анатольевне на осмотр и она была очень довольна своей работой. И с каждым днем результат становился все очевидней и ярче. Я так благодарна ей за ее работу, очень рада, что попала именно к ней! Несмотря на ее молодой возраст, в ней чувствуется сильный специалист с большим будущим!


Диналя 2019-06-15

Решилась на верхнюю блефаропластику. Операция длилась не очень долго, и в этот же день отпустили домой. После того как все зажило, результат был превосходным. Веки теперь как в моих мечтах, всё на месте и даже стрелки могу нарисовать, чего раньше из-за строения нельзя было сделать. Взгляд мягче стал и привлекательней, я как будто стала милее. Благодарю моего хирурга, Марину Анатольевну Четверикову, за золотые руки и прекрасный результат.


Наталья З. 2019-04-10

Мне никогда не нравился контур моих ягодиц. Они от природы немного плоские. А вот живот наоборот "висит", сколько бы я ни занималась спортом или сидела на диетах. Поэтому я постоянно боролась с этими проблемами. Одно качала, другое скидывала. Но результата не видела. Поэтому, когда я узнала, что можно это исправить с помощью липофилинга, то заинтересовалась данной процедурой.
На консультацию я обратилась в клинику ДЕГА. Попала к Четвериковой Марине Анатольевне. Она сразу поняла суть моего вопроса и без лишних слов нарисовала, что и как можно делать, чтоб придать мне притягательный вид. Она не обещала мне золотые горы, что я буду с идеальными формами, но пообещала значительно улучшить внешний вид моей фигуры. И я согласилась.
Операцию провела сама Марина Анатольевна. Она убрала жир с живота и часть его перенесла на ягодицы, придав им округлую форму. Восстановительный период был для меня не особо сложным и мучительным. Я была к нему готова. Не обошлось без отеков и синяков, но теперь я могу похвастаться подтянутым животом и округлыми формами сзади. Теперь на пляже я хожу в открытом купальнике не прикрывая проблемные места накидкой.


Ольга 2018-05-27

Знаю Марину Анатольевну только с самой положительной стороны! Она очень деликатный врач, выполняющий просо ювелирную работу! Благодаря ей, я выгляжу на 10 лет моложе! Спасибо!


марина 2017-08-02

Благодарна судьбе за встречу на своем жизненном пути с Четвериковой Мариной Анатольевной.Огромное СПАСИБО ей за ее мастерство и талант хирурга.ИЗ ПРЕСТАРЕЛОЙ УСТАВШЕЙ ТЕТКИ Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЮНУЮ КРАСОТКУ.Мне 54 года и я продолжаю работать в салоне красоты администратором и восхищать свое окружение прекрастным перевоплощением в ЮНОСТЬ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА!!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: