Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

гость 2019-06-02

Подправили с Владимиром Александровичем мне фигурку, получилось классно, красивая талия и плоский живот-моя мечта сбылась!


гость 2019-04-12

Всегда была полной, после родов поправилась еще сильнее и появился просто огромнейший живот. Пыталась справиться своими силами, но совершенно не результативно. Тогда решила подкопить и обратиться к пластическому хирургу. Очень довольна своим выбором, Владимир лшучший! Делали вейзер липосакцию. Никаких швов только проколы и на работу вышла через день. Откачали весь мой лишний жирок, я очень довольна сразу легко и хорошо, даже дышать стало легче!


Гость 2019-03-05

Впервые в жизни решил написать отзыв, так как познакомился с очень достойным хирургом! Владимир Александрович Зленко оперировал меня полгода назад , удивить меня сложно, но персонал клиники Бьюти Тренд удивил! Такой уровень в нашей стране большая редкость. Отдельное спасибо хирургу Зленко и анестезиологу Алексею. Я стал легче на 7 кг, васер-липосакция не новое слово в хирургии, но многие об этом ничего не знают. Мне не рекомендованы тяжелые физ нагрузки , поэтому для меня васер- липосакция - это выход. Но без грамотных хирургов такой замечательный результат не получить!


гость 2019-02-08

Лучший хирург! Благодарю за красивую фигуру!


гость 2019-01-23

Владимир Александрович лучший в Москве по липомоделированию фигуры. После родов мне было достаточно сложно прийти в форму, а благодаря васер липосакции и абдоминопластике я обрела идеальные формы, даже до родов моя фигура не была столь совершенна.


Таня Р 2018-09-30

Присоединяюсь ко всем отзывам! Очень хороший врач, его рукам можно доверять!


гость 2018-09-30

Доктор Зленко оперировал мою маму и меня, у мамы была липосакция у меня увеличение груди. Мы от всего сердца его благодарим, замечательный человек и врач!


гость 2018-08-02

Не так давно оперировалась у Владимира. Делали вейзер липосакцию живота и голеней. Я в полном восторге, несколькими проколами я стлала на 2 размера меньше, при всем при этом на следующий день я уже была на работе. Конечно есть некоторый дискомфорт в ношении компрессионного белья, но быстро привыкла. У кого проблемы с фигурой всем рекомендую.


Юлия Арманова 2018-06-03

Владимир делал мне васер липосакцию и абдоминопластику. Я ему бесконечно благодарна за его профессионализм. Животик стал плоским и подтянутым, не сравнить с тем что было "до". И отношение в клинике к своим клиентам очень хорошее, чувствовала себя как дома.


гость 2018-05-01

Супер врач! рекомендую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: