Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

гость 2016-07-17

За последние 2 года поправилась на 15 кг, причем большинство кг ушло в живот и бока, перестала покупать одежду и в целом запустила себя. Подруги видя мою депрессию отвели меня на консультацию к пластическому хирургу Владимиру Зленко. Он порекомендовал мне васер липосакцию. Процедура показалась мне заманчивой, хотя каких-то глобальных изменений я не ждала. Какого же было мое удивление! Практически весь живот и бока убрались за один сеанс! Это чудо! Да еще и эта процедура малотравматична


Жанна 2016-07-13

Владимир Александрович проводил мне операцию по увеличению груди. Очень внимательный и заботливый врач.


гость 2016-07-07

Сестра делала у Владимира Александровича грудь, а я Vaser липосакцию. Мы сошлись с ней во мнении, что хирург потрясающий! находит контакт с любым клиентом. И за что бы он не взялся все получается на ура!


Галина 2016-07-03

Я делала! не переживайте, врач очень хороший, опытный. Операция не сложная, уход послеоперационный первоклассный. А результат - плоский животик)


Любопытная 2016-06-27

Девочки, а кто-нибудь делал у него абдоминопластику?поделитесь впечатлениями?


Елена 2016-06-21

Шикарная грудь- заслуга Владимира Александровича, врач помогал мне на всех этапах, я очень переживала и нервничала, но Владимир поддержал меня и развеял все мои страхи и опасения.


Якшилова 2016-06-13

Владимир Александрович лучший хирург! Я и многие мои знакомые оперируются только у него. Человек настоящий профессионал!


гость 2016-06-09

Месяц назад делала в клинике Бьюти Тренд блефаропластику (верхнее, нижнее веко). Очень довольна. Врач мне попался золото! Владимир Александрович сделал мой взгляд открытым и молодым. при этом все естественно и ничего не перетянуто. Врач действительно мастер на все руки. Большая и искренняя благодарность хирургу и всему персоналу, принявшему участие в моей операции.


sasha 2016-06-01

Хороший, опытный хирург, делала у Владимира абдоминопластику, очень довольна! Животик плоский и ровный, для меня эта операция стала огромным стимулом следить за своей фигурой)


Зоя 2016-05-21

У Владимира оперировалась я и сестра. Результатом очень довольны, обе делали увеличение груди. Только разными способами, я вставляла импланты, а сестра липофилинг делала. Врач очень внимательные и ответственный, сопровождает от начала до конца.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: