Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

Juli 2020-07-02

Спасибо доктору за красивую грудь и талию. Восстанавливалась после родов у него. Делала все в комплексе за один приём, всё круто.


гость 2020-07-01

Мы сами создаём своё тело, в создании моего мне помог Владимир Зленко, прекрасный, чуткий доктор, который понял мои желания с полуслова. Делали нашумевшую процедуру- вейзер липосакцию, охватили сразу несколько зон( живот, бока, спина), хотелось бы конечно больше, но за раз это не рекомендуется. Через месяц после ношения компрессионного белья я увидела красивую фигуру, четкую талию и довольную меня!))) Большущее вам спасибо!) Обязательно если решусь на грудь, то только к вам!


гость 2020-03-17

Моя красивая грудь дело рук Владимира Александровича, обратилась к нему по совету знакомой, которой кстати очень благодарна за наводку, не известно какого бы врача я выбрала опираясь только на интернет. Доктор профи в своём дело, всё подсказал, рассказал, посоветовал. Если решусь еще на липосакцию, очень уж хочется, то только к нему!


Анастасия 2020-02-16

Я мама 2х очаровательных малышей, времени на себя совершенно не хватает, а так хочется выглядеть хорошо и уверенно. Поэтому решилась на пластику, а если быть точнее то на липосакцию и подтяжку груди. Результатом довольна, а муж просто в восторге!


гость 2020-02-05

За красивую и подтянутую грудь благодарю Владимира Зленко. Он осуществил мою мечту и избавил от комплексов! Благодарю


гость 2020-01-16

Ура ура! Наконец то я улыбаюсь и полностью счастлива) оказывается для полной гармонии мне не хватало лишь красивого и подтянутого животика!Владимир вы супер врач и человек с вами невероятно комфортно было работать!Васер всем рекомендую, после операции можно вернуться к обычному ритму жизни


Нина 2019-07-14

Благодарю Владимира Александровича за проделанную надо мной трудную работу. Делали восстановительный комплекс после родов,а именно : липосакцию, увеличение и подтяжку груди. Всё прошло прекрасно, конечно после отхождения наркоза я чувствовала себя овощем, но персонал клиники и доктор меня постоянно поддерживали. Сейчас моя фигура даже лучше, чем была ДО родов!


Яна Ломакина 2019-07-11

Респект Владимиру Александровичу! Врач от Бога! Делает женщин красивыми и стройными!)


гость 2019-07-10

Васер делали вместе с мужем, он живот, а я ноги и ягодицы. Результат превзошёл все наши ожидания, буквально за 1 процедуру ушло всё то, что мы старательно наедали многие месяцы. Конечно это полностью заслуга Владимира Александровича,


гость 2019-06-03

После родов сильно поправилась, а потом резко похудела. Живот стал безобразно отвисшим,я понимала, что операции не избежать. Обратилась к Владимиру Зленко по рекомендации коллеги, очень хороший врач! Теперь и я смело его могу рекомендовать. Провёл полную абдоминопластику с переносом пупка, операция сложная как для доктора так и для пациента. Результат меня впечатлил, такого красивого животика у меня не было даже до рождения дочки!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: