Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

Оксана 2020-12-14

Красивая грудь мечта любой девушки и женщины, я откормив двоих деток как никто в этом нуждалась, и наконец то решила привести грудь в порядок! Увеличение и подтяжку делала у прекрасного доктора Владимира Александровича, очень довольна результатом. а муж как доволен) Хотя изначально сопротивлялся!)


Ольга Вячеславовна 2020-12-09

Всегда мечтала о попе как у Дженифер Лопез, но к сожалению природа не наградила, в итоге решилась на липофилинг ягодиц, спасибо Владимиру за бомбовский результат, то что и хотелось!


гость 2020-12-07

Владимир Александрович очень хороший хирург, оперировались у него с мамой, она делала подтяжку лица, а я vaser липосакцию, конечно результат нереальный, всё таки есть ещё в наше время настоящие профессионалы своего дела!


Юлия 2020-11-16

Уши спаниэля это точно про мою грудь, долго решалась в итоге решилась на подтяжку и увеличение груди. Прошерстила все форумы и отзывы и остановила свой выбор на Владимире Зленко. Он потрясающий доктор и человек, понял меня с полуслова. А результат порадовал на все 100


Тома 2020-10-08

Хороший доктор который доводит до идеального результата , спасибо Владимиру Александровичу за тёплый приём и красивую грудь)


гость 2020-10-01

Владимир Александрович делал мне абдоминопластику. Рада, что доверилась именно ему, он настоящий профи.


Faina 2020-07-20

Подправить фигуру это к Владимиру Александровичу. Сейчас появилась сравнительно новая процедура -васер липосакция, за один прокол выкачивают лишний жир и кстати можно вкачать куда угодно. Я убирала бока и сам живот, получилось несколько зон. Результат виден сразу, но проявляется окончательно в течении месяца-полутора. Я очень довольна!


гостья 2020-07-19

Владимир Александрович очень хороший хирург, полностью знает своё дело, оперировалась у него и я и моя сестра, результаты даже лучше, чем планировалось и еще что не мало важно, с доктором очень комфортно общаться, совершенно никакого стеснения нет


Нинуля 2020-07-18

Доктор делал мне подтяжку фейс лифтинг, я к сожалению так себя запустила, что обычные косметологические процедуры мне совсем не помогали. Процедура под контролем такого профессионала как Владимир Зленко безопасна. Отёки сошли примерно дней через 10, а первоначальный результат я смогла оценить уже через месяц. Очень довольна, что избавилась от десятка лет))))))


гость 2020-07-05

Липофилинг очень противоречивая процедура, кто-то считает что это выкинутые деньги, кто-то наоборот. Я отношусь ко второму типу, для меня поставить импланты это нереальный подвиг, вообще не люблю что-то искусственное, поэтому Владимир Александрович предложил мне сделать липофилинг, а заодно откачать жирок в ненужных местах. Честно, я очень довольна результатом. Грудь натуральная, увеличилась примерно на размер, мужу уж больно нравится))) Спасибо Владимиру за всё, очень чуткий и внимательный доктор, профессионализм на высшем уровне!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: