Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

гость 2018-04-06

Оперировал меня после родов, фигура была отстой и грудь тоже, теперь я поняла на себе, что такое "уши спаниэля" вместо нормальной груди . Сделали липосакцию и грудь. Я в восторге, даже лучше чем было до рождения дочки. А муж то как обхаживает будто заново познакомились)


Лина 2018-04-05

Владимир спасибо большое за красивую грудь!


гость 2018-03-04

Васер липосакция помогла мне обрести уверенность и полюбить свое отражение в зеркале. Владимир настоящий профессионал и просто очень приятный человек. Рада, что не ошиблась в выборе врача!


Евгения 2018-02-17

Ура! Избавилась от "фартука" на животе, сделали абдоминопластику, наконец то почувствовала себя уверенно и к лету буду уже носить короткие топы и маечки. Спасибо врачу за профессионализм, здоровья и успехов вам Владимир.


Аноним 2018-02-14

Очень душевный и хороший человек, Владимир по мимо ваших человеческих качеств вы еще и настоящий профессионал!Делала у вас полгода назад липосакцию, честно соблюдаю все ваши рекомендации! Ни одного лишнего кг за это время)


Молодая мамочка 2018-01-02

Восстановиться после родов задача не из лёгких. Я долгое время старалась привести себя в форму но успехи были совсем небольшие. Подруга подсказала, что сейчас одномоментно можно привести в порядок и фигуру и грудь. Сделала в известной Бьюти Тренд увеличение груди и липосакцию. Довольна результатом, хоть и тяжелая была операция для меня морально. Делал Зленко, врач зарекомендованный как настоящий профессионал !


гость 2017-12-06

И я делала васер очень классная процедура и совершенно без вреда и какого-либо ущерба для здоровья.


Елена 2017-12-04

Владимир!!! Спасибо вам огромное, за ваш труд ! Небольшая предыстория. Мой брат с детства был очень полным, из-за этого куча комплексов и совершенно никакой личной жизни. Мы долго думали как с родителями помочь ему и пришли к выводу что ему надо дать просто толчок для новой жизни. Недавно ему исполнилось 20 лет и мы сделали подарок сертификат на васер липосакцию в вашу клинику. Если бы вы видели его лицо когда он увидел себя постройневшим! Сейчас он поддерживает свою форму начал заниматься спортом и правильно питаться! Стал еще стройнее!


гость 2017-11-02

Липосакция подбородка реально меняет лицо. После процедуры мне все сделали комплименты как молодо я стала выглядеть, жаль раньше не догадалась обратиться к Владимиру Александровичу. Спасибо вам большое. Процедура прошла комфортно и без последствий. Очень хорошая и чистенькая клиника.


Наталья Смирнова 2017-10-01

Не только женщины, но и мужчины должны следить за собой. Я хочу поблагодарить хирурга от лица моего супруга. Владимир Александрович проводил ему васер липосакцию. Он очень доволен, муж стал более энергичным и уверенным в себе. Теперь я записалась к доктору, хочу убрать бока и "уши" на бёдрах.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: