Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

Мария Давыдова 2016-11-01

Оперировались у Владимира Александровича всей семьёй. я делала грудь, мама -блефаропластику, а сестра - липосакцию. Кроме как сказать "браво" хирургу добавить нечего. Наиталантливейший человек, замечательный хирург и собеседник. Низкий вам поклон от всей нашей семьи!


Яна Абрамова 2016-10-17

Если пластика -то только у Владимира Александровича. Врач с большой буквы. Проводит операции любой сложности, год назад сделала у горе-хирурга неудачную маммопластику, выкинутые деньги и потраченные нервы, вот что бывает если довериться не профессионалу. Только Владимир взялся за мой случай и сделал из того что было настоящую конфетку! Я очень рада, что нашла такого хирурга! В планах перед новым годом -липосакция.Хочется довести свое тело до совершенства.


Инна 2016-10-06

очень хороший хирург, сделал мне красивое подтянутое тело!


Ирина 2016-09-26

Благодаря профессионализму и таланту Владимира Александровича у меня шикарная фигура и грудь! Каждый день любуюсь на себя в зеркало, стала покупать одежду которая действительно нравится,а не ту которая налезет. Делали vaser липосакцию и липофилинг груди (тем жиром, что откачали за липосакцию). Грудь стала объёмнее, линия талии чёткая и ушли бока!


гость 2016-09-16

Очень хороший хирург. Довольна его работой полностью, делала липосакцию живота и боков, стала стройнее на 2 размера, никаких неровностей и бугров, все очень четко и аккуратно!


Марина 2016-09-05

Наконец сбылась мечта!Я обладательница шикарной груди! Всю жизнь у меня была непонятная и бесформенная единичка, но благодаря работе настоящего профессионала Владимира Александровича моя грудь стала 3-го размера и очень сексуальной формы!


Ольга 2016-08-30

Как я рада, что все же решилась обратиться в клинику. Мой визит был связан с коррекцией фигуры, после родов я поправилась и что еще хуже нижний живот стал свисать. Врач посоветовал абдоминопластику с липосакцией. Я очень боялась но Владимир Александрович меня успокоил. Процедура прошла успешно, первое время были боли, пила обезболивающие и пока находилась в стационаре делали уколы. Спасибо за внимание и заботу медсестрам они скрасили мне пребывание в клинике.


Анна Лапшина 2016-08-28

Спасибо Владимиру Александровичу за шикарную фигуру! Вы настоящий скульптор! Из моего несуразного дряблого тела он сделал подтянутую стройную фигуру! Я уверенна в себе, кстати и личная жизнь наладилась! Всем рекомендую vaser липосакцию.


Гость 2016-08-21

Замечательный, внимательный и ответственный хирург, спокойно объясняет всю суть и предупреждает о возможных минусах, говорит честно чего ожидать. Делала у него васер липосакцию, поправилась после родов, откачали из меня максимально возможный объём жира, сейчас хожу в компрессионном белье и радуюсь, у меня появилась фигура! Конечно весь жир мне не убрали, но у меня появилась талия! Я очень довольна работой хирурга и всей команды клиники!


Эльвира 2016-08-16

Записана к Зленко на маммопластику. Очень жду, все подружки уже побывали у него, очень довольны. На консультации мы сразу нашли общий язык, очень внимательный врач.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: