Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

гость 2017-09-30

Моя проблема-бока и живот, никак не могла самостоятельно с ней справится. Тогда мне в этом помог пластический хирург Владимир Зленко. Замечательный врач и человек. За одну процедуру благодаря васер липосакции он убрал все лишнее, что я не могла убрать годами. Я оооооочень довольна!


Оля 2017-09-01

И я делала у Владимира абдоминопластику. Довольна как слон) девочки, не бойтесь! Весь дискомфорт очень быстро забывается!


гость 2017-06-18

Владимир Александрович мой спаситель. После родов очень похудела. Живот сильно обвис. Кроме как ложиться под нож выхода не было. Обратилась в Бьюти Тренд. Прошла все нужные анализы и обследования. Абдоминопластика одна из сложнейших операций, поэтому очень важно попасть к хорошему хирургу. Владимира Зленко считаю лучшим! Всё прошло на одном дыхании. Я не буду врать, после отхождения от наркоза было больно, но медсестры клиники как могли облегчали мне эту боль, за что им огромное человеческое спасибо. Теперь у меня плоский красивый животик. Шовчик кстати совсем не заметен под бельём.


Светлана Молева 2017-02-21

Ощущаю себя красоткой после увеличения груди! После родов и кормления всё обвисло и грудь уменьшилась в размерах, Владимир Александрович помог мне решить эту проблему) Не бойтесь увеличения груди, главное быть в надёжных руках!


Алёна 2017-01-26

Увеличение груди рекомендую делать только у Владимира Александровича, врач профессионал своего дела. Всегда доброжелателен и терпелив. Хочу попасть к нему на липосакцию живота, подружка делала на 2 размера похудела.


Аноним 2016-12-17

Классный хирург! Рекомендую! Любую операцию проводит с лёгкой руки!


гость 2016-11-21

У Владимира Александровича делала блефаропластику. Мне 33 года и глаза меня очень старили, Мешки под глазами и напухшие верхние веки прибавляли мне десяток лет. обратиться к хирургу порекомендовала знакомая, ссылаясь на свой результат и действительно там есть на что посмотреть. Очень благодарна врачу за дружественную обстановку и качественно проведенную операцию.


Яна Алексеевна 2016-11-14

Мой незаменимый хирург! От всей души благодарю вас за моё красивое и молодое тело! Несмотря на немолодой возраст ( 40 лет), делала васер липосакцию очень многих зон. Лишний вес все таки, что не говорите прибавляет года. Сразу стала выглядеть лет на 7 моложе.


Ольга Лапшина 2016-11-10

Ура, ура! Моё очередное преображение у Владимира Александровича прошло замечательно! На этот раз решилась наконец таки на увеличение груди! Единственное за что переживала, что не приживутся импланты, а зря) совершенно не ощущаю, что грудь не своя) Врач профи! До этого делала васер липосакцию нескольких зон, всё понравилось!


гость 2016-11-07

Девочки, хирург золото! Очень приятный мужчина, неторопливый, терпеливый, аккуратный. Делала у него ни одну операцию, результат всегда превосходный. Обращайтесь, не пожалеете!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: