Меню

Зленко Владимир Александрович

Зленко Владимир Александрович - фото
Оцените:
Зленко Владимир Александрович
4.32
5
34
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Зленко Владимир Александрович – пластический хирург. Выпускник Московской медицинской академии имени Сеченова. В Институте хирургии имени Вишневского РАМН окончил ординатуру по специальности «хирургия», стажировался за рубежом (Лондон).  

Работал в отделении пластической и эстетической хирургии МЦ Управделами Президента России под руководством доктора А. Пенаева. С 2006 года является пластическим хирургом клиники «Национальный медицинский сервис», помимо этого, принимает пациентов в клинике «Ла Страда». Выполняет операции в области эстетической пластики лица (классический и эндоскопический фейслифтинг, отопластика, подтяжка лица нитями), маммопластику, а также телоконтурирующую пластику (липосакцию, ультразвуковую и радиочастотную липосакцию).

Зленко Владимир Александрович - Отзывы

Саша 2015-07-16

Владимир Александрович огромное спасибо вам за всё! Делала у вас липосакцию, очень конечно переживала и боялась, но все прошло гладко. Отошла быстро, шовчики все ровные и аккуратные, неровностей нет. Сейчас выполняю все ваши предписания, скоро на осмотр. Очень довольна результатом. И отдельное спасибо клинике Бьюти Тренд за такой обходительный персонал!


Лина 2015-03-01

Всем доброго вечера. Хотелось бы поделиться своим впечатлением о Владимире Александровиче. Я делала у него грудь. Маленькая предыстория. Для меня большая и красивая грудь мечта с юношества. Я была обладательницей 1 размера, не очень красивой формы, да собственно там и формы то никакой не было. Отсюда куча комплексов. Бюстгалтеры с огромным пуш-апом и силиконовые вставки. Только лишь к 30 годам я смогла себе позволить такую роскошь как пластическую операцию. Врача выбирала долго и очень привередливо. Все таки деньги не маленькие и хотелось максимально выгодно вложиться в нужного врача, чтобы получить желаемый результат. Выписала для себя 3-х врачей. Все с очень знаменитыми фамилиями, но там кроме громкой рекламы нет ничего. Отношение надменное и принебрежительное. В итоге я уже отчаялась, как встретила знакомую тоже после пластики (правда у нее была липосакция), вот она то мне и порекомендовала Владимира. На консультации я сразу поняла, что именно этот врач будет осуществлять мою мечту! И не ошиблась! Всё прошло на Ура! Роскошная грудь 3-го размера! Врач просто золото! Очень переживает за клиентов! Да и персонал в Бьюти Тренд замечательный. Ухаживали за мной как за своей!От всего сердца благодарю за проделанную работу! Удачи вам, здоровья и процветания в работе!


Олеся 2014-07-31

Владимир Александрович огромное вам спасибо за мою уже идеальную фигурку!делала у вас васер липосакцию)прошло уже несколько месяцев а я ни кг не прибавила)


Ольга 2013-10-26

Наконец то и меня можно поздравить!увеличила грудь как давно мечтала, всю жизнь был первый размер, что только не делала и силиконовые вставки в лифчик вставляла и капусту ела хих)но вот решилась!делала у Зленко Владимира, просто золотые руки!шовчики все прекрасные ровненькие, все симметрично, импланты прижились, правда первые 2 дня были очень болевые ощущения, но ради такой красоты стоит и потерпеть!Спасибо вам Владимир Александрович за такую ювелирную работу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: