Меню

Кузин Данила Александрович

Кузин Данила Александрович - фото
Оцените:
Кузин Данила Александрович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8
Телефон +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Кузин Данила Александрович – пластический хирург. Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» в 2004 г., там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии №2 в 2006 г.

Профессиональная переподготовка:

  • по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии на базе ФГБУ Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2007-2008);
  • по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ (2011).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на различных курсах повышения квалификации и стажировках по пластической хирургии в США, Швеции, Голландии, Италии; имеет ряд опубликованных научных статей по актуальным вопросам эстетической пластической хирургии лица и шеи.

Практический опыт:

  • с 2006 по 2007 гг. работал пластическим хирургом в клинике «Хирургия Красоты»;
  • в 2007 и в 2008 гг. проходил стажировку в клинике «Esthethique Internationale» профессора Оскара Рамиреса в г. Балтиморе (США);
  • с 2008 по 2009 гг. – пластический хирург многопрофильной клиники;
  • работал эстетическим пластическим хирургом московского отделения клиники «Санкт-Петербургский институт красоты»;
  • в настоящее время занимает должность главного врача в Сохо Клиник.

Приоритетные операции: эндоскопическая пластическая хирургия лица и шеи, маммопластика, липосакция. Д.А. Кузин владеет инновационной технологией Crisalix 3D моделирования, позволяющей прогнозировать результат операции и достигать оптимального антропометрического соответствия восстанавливаемой зоны с другими частями лица/тела.

Кузин Данила Александрович - Отзывы

Алла 2022-12-20

Данила Александрович, я вам все лично сегодня сказала на консультации и вы увидели какая я молодец) Соблюдая все ваши рекомендации и назначения я получила идеальный нос. Реабилитация не самый приятный период)) хуже операции) но он проходит и это главное. Как я себе нравлюсь!


Марина 2022-11-23

Когда я шла на операцию (маммопластика), то понимала, что будет не просто, доктору конечно. Потому что у меня сколиотическая осанка, плечи немного разного уровня, отсюда и грудь смотрела асимметрично. Но доктор вообще меня удивил, потому что сделал мне симметричную грудь, на одном уровне, вы представляете! Я оооочень довольна, если честно не ожидала!


Люба 2022-08-09

Доктор, я всем своим недовольным подругам вас советую! Потому что через красоту вы решаете и внутренние проблемы. Вот так бывает! Хотя раньше я думала, что проблемы внутри, но оказывается, если сделать то, что ты давно хочешь, что давно не нравится в себе, что раздражает (для меня это был нос), то как-то и внутри все сразу хорошо! И это как-то проще, чем научиться принимать себя с огромным носом))) на пол лица. Спасибо доктор!


Митя 2022-07-23

Уже когда стало невыносимо спать из-за кривого носа (травма), тогда пошел на операцию. Доктор мне так скажем можно - и эстетику поправил. Вернул мне мой нос до травмы. Спасибо Данила Александрович!


Алёна 2022-07-05

Хороший хирург, много потрясающих работ среди который и мои глазки! Спасибо!


Маргарита 2022-04-21

Делала редукцию груди, если по-другому, то это уменьшение груди и подтяжку. Данила Александрович сделал так как я заказывала)))) а я выполнила все его рекомендации по реабилитации и теперь я в прекрасной форме!


Николай 2022-04-13

Делал ринопластику, так как мой нос давно нуждался в реконструкции. Спасибо, я доволен операцией и результатом.


Аля 2022-04-04

Это доктор от бога! Спасибо вам за красоту, за новую меня!


Ольга 2022-03-14

Я пациентка Данилы Александровича. Полтора года назад делала комплексную операцию на лицо: подтяжка, коррекция подбородка, нос (только кончик)... И я полностью довольна результатом, рада! Благодарю вас уважаемый доктор!


Елена 2022-01-26

Я пережила большую комплексную операцию и теперь довольна собой! Спасибо Даниле Александровичу за операцию! Я счастлива!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: