Меню

Кузин Данила Александрович

Кузин Данила Александрович - фото
Оцените:
Кузин Данила Александрович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8
Телефон +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Кузин Данила Александрович – пластический хирург. Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» в 2004 г., там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии №2 в 2006 г.

Профессиональная переподготовка:

  • по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии на базе ФГБУ Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2007-2008);
  • по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ (2011).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на различных курсах повышения квалификации и стажировках по пластической хирургии в США, Швеции, Голландии, Италии; имеет ряд опубликованных научных статей по актуальным вопросам эстетической пластической хирургии лица и шеи.

Практический опыт:

  • с 2006 по 2007 гг. работал пластическим хирургом в клинике «Хирургия Красоты»;
  • в 2007 и в 2008 гг. проходил стажировку в клинике «Esthethique Internationale» профессора Оскара Рамиреса в г. Балтиморе (США);
  • с 2008 по 2009 гг. – пластический хирург многопрофильной клиники;
  • работал эстетическим пластическим хирургом московского отделения клиники «Санкт-Петербургский институт красоты»;
  • в настоящее время занимает должность главного врача в Сохо Клиник.

Приоритетные операции: эндоскопическая пластическая хирургия лица и шеи, маммопластика, липосакция. Д.А. Кузин владеет инновационной технологией Crisalix 3D моделирования, позволяющей прогнозировать результат операции и достигать оптимального антропометрического соответствия восстанавливаемой зоны с другими частями лица/тела.

Кузин Данила Александрович - Отзывы

Оля 2022-01-13

Не буду рассказывать подробно о своей операции, скажу только, что Данила Александрович очень внимательный, квалифицированный доктор. Еще у него прекрасное чувство юмора, на консультации с ним не только понимаешь, что станешь красоткой, но и перестаешь бояться всего! Я шла и очень сомневалась по поводу наркоза, по поводу результата, а подойдет ли мне, а надо ли... Ну и все мы решили и сделали только то, на что были показания. Спасибо!


Инесса 2021-10-27

Данила Александрович! Спасибо вам за носик и за коррекцию губ. Когда-то давно испортила их гелем, а вы их спасли! Вы хирург с чувством прекрасного! Как я благодарна себе за то что пришла к вам)


Ольга 2021-10-12

Данила Александрович меня преобразил сделав блефаропластику и височный лифтинг. В теле меня все устраивает и теперь в лице тоже все устраивает!


Лиля 2021-09-08

Данила Александрович замечательный доктор! Грамотный! Профессионал! Я все скажу вам лично, а здесь просто хочу написать, что это самый лучший хирург на Земле!


Автор 2021-09-03

Поддерживаю вас девочки, Данила Александрович отличный хирург и человек! Все проведённые им для меня пластические операции дали идеальный результат!


Мира 2021-08-28

У меня давно комплекс ушной и только во взрослом возрасте я смогла сделать операцию победив свой страх. В принципе надо было сразу идти к Кузину на консультацию, потому что он прекрасный человек, прекрасный доктор! Все рассказал и совсем не страшно стало! Спасибо, что теперь мои ушки... УШКИ аккуратные)!


гость 2021-08-24

Отличный доктор, оперировалась в Линлайн у него, он вроде бы ещё где-то принимает, но мне было очень удобно именно туда, и всё прошло супер! Делали грудь. Персонал хороший, клиника современная, так что советую и доктора и клинику!


Алина 2021-08-18

Мне было нужно что-то сделать с лицом, а что сделать - я не знала. Но пришла на консультацию к Даниле Александровичу и он все увидел и прописал мне височный лифтинг. Я стала такой .... молодой! Благодарю!


Мия 2021-08-06

Я 2 года наблюдала за доктором, мне очень нравились его носики и я мечтала, что у меня будет тоже аккуратный и красивый нос. Как только мне исполнилось 18 лет я пришла к Даниле Александровичу. И вот. после ринопластики я со своим носиком и он даже есть в профиле инстаграм Данилы Александровича. Спасибо!


Марина Янина 2021-07-29

Обратилась я к Кузину Даниле Александровичу около полугода назад. Нужна была ринопластика и блефаропластика. Таких золотых рук я ещё ни у одного специалиста не встречала. Результат от обеих операция просто ВАУ! Всё чётко и очень аккуратно сделано, ни секунды не пожалела, что судьба привела меня именно к Даниле Александровичу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: