Меню

Кузин Данила Александрович

Кузин Данила Александрович - фото
Оцените:
Кузин Данила Александрович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8
Телефон +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Кузин Данила Александрович – пластический хирург. Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» в 2004 г., там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии №2 в 2006 г.

Профессиональная переподготовка:

  • по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии на базе ФГБУ Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2007-2008);
  • по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ (2011).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на различных курсах повышения квалификации и стажировках по пластической хирургии в США, Швеции, Голландии, Италии; имеет ряд опубликованных научных статей по актуальным вопросам эстетической пластической хирургии лица и шеи.

Практический опыт:

  • с 2006 по 2007 гг. работал пластическим хирургом в клинике «Хирургия Красоты»;
  • в 2007 и в 2008 гг. проходил стажировку в клинике «Esthethique Internationale» профессора Оскара Рамиреса в г. Балтиморе (США);
  • с 2008 по 2009 гг. – пластический хирург многопрофильной клиники;
  • работал эстетическим пластическим хирургом московского отделения клиники «Санкт-Петербургский институт красоты»;
  • в настоящее время занимает должность главного врача в Сохо Клиник.

Приоритетные операции: эндоскопическая пластическая хирургия лица и шеи, маммопластика, липосакция. Д.А. Кузин владеет инновационной технологией Crisalix 3D моделирования, позволяющей прогнозировать результат операции и достигать оптимального антропометрического соответствия восстанавливаемой зоны с другими частями лица/тела.

Кузин Данила Александрович - Отзывы

Вика 2019-11-17

Данила Александрович не только отличный хирург, но и душевный человек, психолог, который помогает поверить в себя, и плюс может сделать красоткой на все 100)) Спасибо Вам за теплый прием, за Ваш профессионализм и неподдельную заботу, человечность и моральную поддержку, которая мне в свое время очень помогла Операция по блефаропластике прошла быстро и главное-успешно! Теперь я молода не только душой, но и внешне! И все благодаря Вам! Не устану благодарить Вас за это, доктор!


Лика 2018-09-21

Очень хороший доктор и как человек мне он очень импонирует.
Меня беспокоила видимая ассиметрия груди и я из огромного количества хирургов у которых я была, смогла довериться только Даниле Александровичу. Хорошо, что моя интуиция меня не подвела ни капельки. Д.А. подобрал мне импланты и теперь у меня не только симметричная грудь, но я грудь прекрасной формы и на ощупь тоже прекрасная. Спасибо. Кузин Данила доктор, которому можно доверять..


Алла 2017-02-16

Делала у Данилы Александровича ринопластику и гениопластику. Очень довольна результатом!!! Из моего крупного носа доктор такую красоту сотворил!!! Данила Александрович очень внимательный и чуткий. Рада, что попала к нему!!!


Елена 2015-10-28

Именно многочисленные положительные отзывы о Даниле Александровиче подтолкнули меня обратиться к нему за консультацией еще год назад. А сейчас вот уже 2 месяца, как я обладательница прекрасного носика, автором которого стал доктор Кузин). Спасибо вам, Данила Александрович, за красивый миниатюрный носик и безупречное дыхание!


Максимова Ольга 2014-09-24

да, хирург он замечательный. столько хорошего о нем на форумах читала, а теперь и сама убедилась. сделала маммопластику!


Марина 2014-08-19

я очень довольна осталась консультацией, перед которой кстати очень волновалась, ведь так важно, чтобы меня правильно поняли решила делать рино у Данилы Александровича и , надеюсь, делаю правильный выбор


Герасимова Е 2014-08-11

Как же это так, ни отдного отзыва о Даниле Александровиче? отличный хирург, делал мне абдоминопластику, наблюдалась у него после и даже позволяла себе звонить ему с моими вопросами- всегда был со мной очень корректен и внимателен. все получилось как нельзя лучше!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: