Меню

Кузин Данила Александрович

Кузин Данила Александрович - фото
Оцените:
Кузин Данила Александрович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8
Телефон +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Кузин Данила Александрович – пластический хирург. Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» в 2004 г., там же прошёл клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии №2 в 2006 г.

Профессиональная переподготовка:

  • по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии на базе ФГБУ Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2007-2008);
  • по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ (2011).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на различных курсах повышения квалификации и стажировках по пластической хирургии в США, Швеции, Голландии, Италии; имеет ряд опубликованных научных статей по актуальным вопросам эстетической пластической хирургии лица и шеи.

Практический опыт:

  • с 2006 по 2007 гг. работал пластическим хирургом в клинике «Хирургия Красоты»;
  • в 2007 и в 2008 гг. проходил стажировку в клинике «Esthethique Internationale» профессора Оскара Рамиреса в г. Балтиморе (США);
  • с 2008 по 2009 гг. – пластический хирург многопрофильной клиники;
  • работал эстетическим пластическим хирургом московского отделения клиники «Санкт-Петербургский институт красоты»;
  • в настоящее время занимает должность главного врача в Сохо Клиник.

Приоритетные операции: эндоскопическая пластическая хирургия лица и шеи, маммопластика, липосакция. Д.А. Кузин владеет инновационной технологией Crisalix 3D моделирования, позволяющей прогнозировать результат операции и достигать оптимального антропометрического соответствия восстанавливаемой зоны с другими частями лица/тела.

Кузин Данила Александрович - Отзывы

Инна 2021-06-08

Данила Александрович! Я к вам летела издалека! Потому что знала, что вы - лучший! Спасибо вам огромное, что полностью оправдали мои ожидания и еще раз подтвердили, что вы очень крутой хирург!


Карина 2021-05-25

Ох и какие у меня теперь глаза! Просто вау! Все благодаря блефаропластике и доктору Кузину! Я рада, что решилась на операцию!


Анна 2021-05-12

Результат операции меня устроил, спасибо Даниле Александровичу. Но отходняк у меня был не самый приятный. После наркоза отходила не очень приятно, потом реально мне было больно (( ничего поднимать нельзя, на груди будто булыжники положили(( Но это у же мое ощущение. Слава Богу, что период этот болючий прошел, примерно неделю так мне было фиговенько, потом как-то все легче и легче и теперь все хорошо!


Томочка 2021-04-08

Делала риноплатику 3 месяца назад. Отёков почти нет. Единственное, когда солёного поем на ночь, то появляется. Но там на всем лице))) Поэтому не считается. Операция проходила в Селин, очень довольна работой персонала и конечно работой Кузина Данилы!


Мия 2021-03-12

Меня очень беспокоила деликатная проблема. Делала у Данилы Александровича лабиопластику. Я очень довольная, у меня нет теперь дискомфорта не при занятиях спортом, не при других физических нагрузках. Огромная благодарность доктору!


Мия 2021-01-27

Я совмещала две операции. Данила Александрович согласился сделать мне ринопластику и удалить комки Биша. Теперь я собой очень довольна! Хочется жить на полную катушку! Особенно после реабилитации)


Аврора 2021-01-19

Самый замечательный доктор! Я уже сделала маммопластику и теперь мне предстоит рино! Скоро я буду с новым носиком и буду вообще идеальная!


Марго 2020-11-12

Делала ринопластику в клинике Селин у доктора Кузина Данилы. Клиника и весь персонал очень понравились. Доктор очень располагает к себе, ему веришь и ничего не боишься! Результат после снятия гипса меня сразу порадовал, потому что не было этой ужасной горбинки! Прошел уже месяц, отек немного есть, но не сильный. Мне очень нравится мой новый нос.


Ольга 2020-10-24

Мало того, что мой нос мне не нравился. Так были еще проблемы с дыханием безумные( Каждое утро мне надо было промывать нос, на ночь я закапывала сосудосуживающим. Потом вроде становилось легче, но все равно... Перегородку капли не спасут. Обратилась к лору, сказали что перегородку исправят, а я потом вышла из кабинета и думаю, а зачем мне только перегородку? Сделаю нос полностью идеальным : и снаружи и внутри! Так я и оказалась у Кузина Д.А. Спасибо ему огромное за мое теперь идеальное дыхание и идеально красивый нос!


Кристина 2019-12-16

Моя история началась с того, что я получила травму носа после которой я уже не могла нормально дышать носом. У меня постоянно закладывало то одну, то другую ноздрю. Стали мучить частые головные боли. Обходиться без спреев и капель уже было просто невозможно. Прошла обследование, оказалось что искривлена перегородка, нужно делать операцию. Долго сомневалась, выбирала клинику, специалиста, сейчас рада, что остановила поиски именно на докторе Кузине. Доктор имеет все качества опытнейшего профессионала, и работы у него конечно же очень красивые. Помимо перегородки, я хотел еще исправить и форму носа. Для Данилы Александровича проблемой это не стало. Он все выполнил в лучшем виде. Поначалу был виден немного небольшой отек, но уже тогда я могла нормально дышать носом, это главное!
Потом и отек конечно же сошел, и мне очень нравится как внешне выглядит мой носик!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: