Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Анна Сергеевна 2023-06-23

Познакомилась с Варданом Робертовичем в начале года. Еще не было всей этой шумихи с коронавирусом. Успела сделать у него омоложение интимной зоны с помощью липофилинга. И абдоминопластику послеродовую. Очень понравилось, как сделал. Мне собственным жиром омолодили деликатные ткани там внизу. И абдоминопластикой убрали все послеродовые дефекты с авторской методикой его.


Марина 2023-06-22

Увеличила грудь у Вардана Хачатряна. импланты Ментор посоветовал доктор. а так как он сразу определил какая форма будет мне "к лицу"… он реально видит в перспективе как должно быть и делает это! это офигенно. это дар. я пока еще в компрессионном белье, но это вполне терпимо, а главное - необходимое условие для идеального заживления. вокруг ареол не шрамы, а тоненькие царапинки. они уже светлеют. клей отошел на 8 сутки. отек минимален. выполняю как пионер все назначения доктора Вардана. Доктор на связи постоянно через ватсап. это дает дополнительное ощущение, что все под контролем. всегда в хорошем настроении наш доктор, для всех у него находится время и положительные эмоции. клиника супер, персонал отличный. это круто!


Дина 2023-06-21

Делала год назад липоскульптуру у Хачатряна Вардана Робертовича, всё прекрастно результат остается таким же идеальным. Ягодицы были не красивой формы, на животе и спине был жирок который раздрожал меня.
На консультации доктор порекомендовал сделать липоскульптуру, объяснил, что это поможет сделать прекрасную попку с красивой талией. Слов на ветер хирург не брасает, идеальная форма ягодиц, будто всю жизнь занималась спортом, красивый изгиб от талии до бедер, убрался лишниж хирок от спины и животика, он стал плоским упругим как я всега и мечтала!


Юлия 2023-06-21

Я в прошлом году познакомилась с Варданом Робертовичем, его также доктором Хачатряном коротко называют. Я сделала у него липоскульптурирование фигуры вместе с увеличением груди на имплантах. Великолепный эффект после совместной операции! Грудь увеличилась на 1,5 размера, стала оформленной, почти круглой, но с точки зрения анатомии правильно выглядит, как натуральная. А после липоскульптуры гораздо тоньше талия стала, ушел животик за счет исчезновения лишнего жирка. При такой операции не остается никаких следов на коже и это большой плюс.


Света 2023-06-20

Мне была проведена операция по липоскульптурированию, операцией довольна более чем. Её проводил Хачатрян Вардан Робертович. Он считает одним из лучших хирургов не только в России но и за границей. Ознакомилась с его работами и о самом докторе в инстаграму. Операцию называется липомтруктуирование. делали в Москве и прошла она замечательно, об этом свидетельствовала моя перерождённая фигура. Доктор изменил мою внешность за пару часов, все выглядело естественно, ведь своими собственными жирками все делалось. Живот подтянутый, визуально виден пресс которого не было, ягодицы круглые и упругие.
Вардан Робертович был всегда на связи если возникали какие то вопросы, связывалась по whatsapp.
Они были конечно в реабилитационный период так как он был не легким


irina 2023-06-20

Боялась, что останутся рубчики после маммопластики. Но после моей операции прошло около 1 года и сейчас вообще под грудью, если ее приподнять, никаких следов, просто ровная и гладкая кожа как и везде. Операцию делала бесшовно, работа Вардана Хачатряна. Секрет весь в максимально деликатной технике ушивания и специальной адаптации краев разреза. Грудь увеличена на 2,5 размера имлантами Mentor.


Гостья 2023-06-20

Не верила, что мне уже что-то поможет, но Вардан Робертович Хачатрян доказал мне обратное, успешно сделав мне липоскульптуру тела и преобразив грудь. У меня после последних родов заметно поменялось тело. И весовые изменения тоже повлияли, стало больше на теле жировых отложений, которые от простых тренажерных аппаратов не проходили. А мне хотелось еще быстрого эффекта, чтобы поскорее отшлифовать тело. Как выяснилось, липоскульптура для такой задачи будет правильным решением. Особенно когда фигура сама более-менее, но нуждается в корректировках небольших. Мне Вардан Робертович улучшил и область живота, сделав его более плоским, и область ягодиц подправил, и грудь. Восстановление и естественная подтяжка всего тела после родов и беременности фактически. Операция дорогая, но результат такой, что денег не жалко. У меня уже все отметили эффект, сказали, что я шикарная после липоскульптуры Вардана. От послеродовых проблем ни следа не осталось, все подтянуто, как после многих лет в тренажерке без продыху


Ирина 2023-06-19

Сейчас не верю, что каких-то 5 лет назад моя грудь имела довольный печальный вид после двух родов. после подтяжки груди с помощью имплантов кардинально стало все по другому. Оперировал мега крутой хирург Хачатрян Вардан Робертович.
На операцию приезжала из другого города. все прекрасно по сей день. единственное, через полгода после операция с разрешения Вардана Робертовича чуть отшлифовала Т-шовчики. вообще малозаметно)) груди благодаря имплантам не только красивой формы но и со временем не провисла. Она такая же упругая и округлая. Я довольна. Постоянно хвалю себя и благодарю доктора за красоту


Елена 2023-06-18

К Вардану Хачатряну обратилась, чтобы провести свою операцию по вагинопластике. После рождения ребенка у меня были серьезные проблемы с промежностью и влагалищем, снизилась чувствительность, были послеродовые растяжения и микротравмы. С помощью операции удалось от всего этого избавиться. Фактически это было полное восстановление влагалища и промежности. Спасибо хирургу за прекрасный результат!


Эля 2023-06-18

Очень благодарна Вардану Хачатряну, за проведенную операцию. Сильно боялась что мне не исправят ошибку предыдущего хирурга по груди.
Боялась напрасно, замечательный хирург исправил всё, заменил импланты на более новые, другой формы сделали коррекцию груди очень аккуратная работа мне очень понравилось.
Хирург с большим опытом, чувствуется рука профессионала мне очень нравится моя грудь.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: