Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Lena 2023-07-08

Привет! Хочу выразить благодарность доктору, выбрала по рекомендации подруги и не пожалела. Грудь получилась обалденная! Спасибо!


Лера 2023-07-07

Я делала грудь у себя в городе, но сделали плохо. Сразу надо было ехать в Москву, но желание сэкономить в итоге привело к тому, что грудь пришлось переделывать. Варан Хачатрян справился с задачей, заменил импланты, подобрал правильный объем и форму, сделал подтяжку! Теперь я получаю удовольствие от своей новой груди.


Анастасия 2023-07-05

Я в 34 года не хотела выглядеть тучной и бесформенной, поэтому решила сделать сразу несколько сложных пластических операций авторской технологией Вардана Хачатряна. Он провел мне операцию на груди, чтобы восстановить ее форму и объем после долгого кормления (я сына кормила около 1,5 лет). А также липосакцию, совмещенную с абдоминопластикой. Всё получилось хорошо. У меня стала более выраженная талия, ушли складки на боках и на спине. Фигура в целом вся подтянулась, омолодилась визуально за счет этого. Плюс мы решили мои "грудные" проблемы, Вардан создал мне естественную грудь на имплантах с подтяжкой и уменьшением. Помог убрать те послеродовые дефекты, которые были. Сейчас я выгляжу даже лучше, чем в свои 20-25 лет. И когда-то у меня был размер груди 70 В. Сейчас он более выраженный, но мне очень идет, форма красивая.


Оксана 2023-07-04

Приехала на консультацию поболтать с Варданом Хачатряном. У меня была проблема с талией, лишний жир. Немного, но хотелось скорректировать это, сделать талию поменьше, спину и живот буквально выровнять. Оказалось, в моем случае очень эффективна липоскульптура тела. Методика раскрывает разные возможности: Вардан убрал жир и помог восстановить формы ягодиц. Результат потряс меня! Это невероятно эффектно смотрится на мне!


Юлия 2023-07-03

Сдеда блефаропластику у Вардана Робертовича, взгляд изменился, да вообще лицо изменилось, помолодела лет на 10. Очень красиво! Спасибо вам!


Юля 2023-07-02

Всем привет! Всё, чего я хотела, так это идеальную грудь!. Природа не наградила меня данными и по этому я и обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, доктор проделал идеальную работу, итог - шикарная грудь, о такой можно только мечтать. 3 размера грудь, выглядит как натуральная и на ощупь упругая, мягкая. Настоящие эмоции были после того как я сняла компрессионное бельё, именно тогда я увидела настоящий результат о котором пишу. Проблем не возникало в процессе восстановления, Вардан Робертович на связи, всегда через ватсап мы поддерживали связь.


Эля 2023-07-02

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе- липоскульптурирование и о прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертович. Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где я нуждалась,
Результат не описать словами, я очень счастлива. Моя фигура стала более женственной, ягодицы были идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче. Я очень счастлива что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!


Алина 2023-07-02

Не ожидала, что уже через 1,5 часа мое тело станет идеальным. Всё благодаря доктору Хачатряну Вардану. С помощью перераспределения моего собственного жира удалось сделать «точеными» мои бедра, спину, талию, слегка увеличить грудь и создать шикарную попу бразильянки. И всё это всего лишь через малюсенькие проколы. Быстро и безопасно, операция нового поколения. Я конечно в приятном шоке прибываю))


Катя 2023-07-01

Я сделала абдоминопластику у доктора Вардана и я очень счастлива! У меня такие были проблемы с животом, я не знала как это исправить, ни спортзал, ничего не помогало вообще. Операция в таких случаях - это единственное спасение, никак иначе не получить такого результата. Всем довольна и клиникой и работой врача, отношение к пациентам бережное, заботливое - все замечательно. Спасибо вам за вашу работу!


Валентина 2023-07-01

Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди, понижение подгрудных складок. Причем отмечу, что Вардан Робертович полностью новые подгрудные складки мне сформировал и успешно! Без эффекта двойных складок. Мой хирург опытен в таких операциях, но всегда проводит их по-разному, так как он объяснил, что к тубулярной форме молочных желез особенно важен индивидуальный подход. Каких-то универсальных схем проведения подобных операций не бывает, поэтому приходится иногда менять тактику. Я тут описал тот вариант операции, который был применен для моего случая. Грудь после операции стала невероятно красивой, к такому хирургу я всегда буду иметь уважение! Талантлив, опытен, приветлив и глубоко понимает свое дело.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: