Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Екатерина 2017-10-03

После рождения детей живот деформировался, и в интимной зоне тоже были некоторые проблемы. Я делала у Вардана Робертовича пластическую операцию этой весной. Абдоминка + интимная пластика. Вардан Хачатрян отлично владеет бескровной методикой. Метод его собственный, отработанный уже много лет. Многие ему доверяют и очень довольны его операциями. Я тоже решилась. Операция прошла хорошо. Нужно придерживаться всех советов Вардана Робертовича, нельзя слишком рано активироваться, первое время нужен отдых, пока всё там заживать начало. Сейчас прошло пол года, рубчик еле видно, настолько тонкий и светлый. Животик очень классный получился. Интимная зона даже до родов не была такой аккуратной)))


Эля 2017-09-20

Я пациентка Вардана Робертовича Хачатряна. Делала у него грудь после родоа и ГВ. Отпад какая красивая получилась!!! Импланты Мотива, доступ по ареоле.
По его безшовной методике. Цена не дешевая, но оно того стоит! Сейчас 2 мес после оп, а на месте разреза тонюсенькин царапинки, грудь мягкая и не стоит колом! 4 полная. Док оч классный.
Мечта сбылась!))


Мираслава 2017-06-15

В конце октября 2016 года делала бесшовную блефаропластику у самого замечательного хирурга Хачатряна Вардана Робертовича. На сегодня следов вообще не осталось, зато взгляд помолодел лет на 7-10. Очень боялась делать раньше блефаропластику из-за наркоза, а оказалось, что доктор проводит блефаропластику под местной анестезией. Вообще не ожидала, что это так относительно легко для меня пройдет. Были отеки, но неделю и они вообще практически сошли. Так что очень советую тем, кто мечтает сделать блефаропластику посмотреть инстаграм доктора Вардана.


Катерина 2017-06-14

Анастасия, здравствуйте! Во сколько обошлась ваша операция??? Можете флтки скинуть??


Анастасия 2017-06-13

Хачатрян Вардан Робертович - топовый хирург со своим подходом к пациентам, благодаря ему у меня новая шикарная грудь после двух родов, двух кормлений. 12.05.2017 мне была проведена сложная операция по подтяжке груди с установкой имплантов Мотива Эргономикс. Доктор мне понравился, после консультации я поняла, что никто, кроме него, не сделает лучше. Другие врачи предлагали мне только якорную подтяжку, но меня жутко пугал этот шов, который будет со мной всю жизнь. Хоть он и становится мало видим со временем, но это все-таки большой вертикальный шов! Вардан Робертович взялся за операцию с доступом через ареолы. По поводу размера - он посоветовал мне оптимальный вариант, и я ему доверилась, т.к. доктор лучше знает, какой размер имплантов встанет идеально в каждом случае, без нежелательных последствий в виде ряби или проступания контуров. И не пожалела - импланты смотрятся гармонично в соответствии с параметрами моего тела, грудь идеального третьего размера, это смотрится естественно, сексуально, красиво. После моего птоза и провисания, асимметрии, мне до сих пор не верится тому, что я вижу в зеркале - шикарная девичья естественно-округлая девичья грудь, я как будто вернулась на 10 лет назад, грудь стала как в девичестве, только даже еще больше. Импланты Мотива - единственно правильный выбор для меня. Они самые мягкие и естественные на ощупь из всех других марок, форма - круглая, но это единственные импланты, которые в вертикальном положении принимают слегка каплевидную естественную форму.
Что касается реабилитационного периода - он прошел легко. Бесшовная методика доктора позволяет обойтись без повязок и всяческих манипуляций. Ареолы были заклеены вокруг специальным хирургическим клеем, купаться можно было уже на следующий день после операции. А через две недели клеевая полоска вокруг ареол отошла сама, оставив под собой лишь тонкие полосочки швов, которые со временем станут совсем незаметными. Компрессионное белье носила месяц. Купалась каждый день, на работы вышла через 2 дня, за руль села так же через 2 дня. Никаких болей, редкое покалывание при заживлении мышц, и давление компрессионного белья - это всё, что мне запомнилось. К компрессионному белью привыкаешь уже через неделю, и потом даже не замечаешь давления от него.
Доктором я очень довольна. Для меня - он лучший. Его подход - неповторимый, отношение внимательное и ответственное. Его методики - не знаю аналогов. Благодаря ему - новая жизнь с шикарной грудью, удовольствие от выбора белья и одежды, гордость за себя, удовольствие видеть себя в зеркале, избавление от комплекса, и в остатке - минимальные швы по ареолам, которые исчезают с каждым днем. Никто другой не взялся за мой случай без травматичной операции с якорными швами. А он - был уверен и смог! Единственное, о чем жалею - что не сделала раньше эту операцию, а ходила до 32 лет с птозной обвисшей грудью и стеснялась самой себя.


Кира 2017-06-10

Алекс, извините, не увидела, чем эти импланты лучше Алегран? Я тоже хочу увеличить грудь, не знаю какие имплантанты выбрать?? Столько мнений..


Юлия 2017-05-29

Подскажите пожалуйста,сколько стоит у него подтяжка груди без имплантов?


Алекс 2017-05-28

Импланты Мотива 500, круглые , отдала за все у Хачатряна 380 тысяч. Грудь получилась как я и хотела, все в точь как и договаривались. сама грудь мягкая, имплант не прощупывается, грудь уже колом не стоит, стала естественной, разрез был по краю ареол, не знаю как он мне смог туда засунуть имплант, у меня ареолы очень маленькие) Все классно, я довольна, еще бы весна пришла бы и полное счастье мне))


Катя 2017-05-23

сколько стоит у него увеличить грудь??


Гостья 2017-03-04

Allay, извините, но простой народ пластику живота не делает))) Вообще пластику, давайте будем откровенны! А Вардан большой молодец! Лет десять назад о таких методиках, которые использует сейчас Вардан , никто даже и не знал. Теперь увеличить бюст можно без проблем, без швов, без долгого и рутинного восстановления, без специального ухода за разрезами и так далее. И с пластикой живота такая же история! Многих ли Вы знаете хирургов кто бесшовно делает живот??? Я - нет!)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: