Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Kristin 2016-11-12

Я в конкурсе участвовала у него, Увеличение груди. Не прошла(( Не подскажите, как выигрывают такие конкурсы, по каким критериям выбирают конкурсанток?


Жанна 2016-11-08

Дамочки, хочу поделиться своей находкой. Уверена, многие сейчас нервно закусают губы: увеличить грудь возможно реально без швов, ужасного периода, когда руки не поднять. Не верите? Я тоже не верила. Сидели с подруженцией вечерком, и ради смеха начали в сети рыть инфу на тему волшебное увеличение груди… И смех резко перерос в интерес. Бесшовное увеличение… а почему и нет. В Инстаграмме есть таков Вардан Хачатрян, у него оф.страница, где выложены съемки таких опи… насмотревшись всего этого дружненько порешили, что это развод – масштабный, убедительный, но развод. Сами мы тоже к рекламе имеем отношение, мало чего буйная фантазия и интернет-технологии могут в интернет выложить… но на заметку поставила себе. Втихую от подружки списалась с доктором, так он это «вкусно» все преподал, фотки и съемки оказалось, что очень даже реальные… В общем, не пластик – а прям чудо-чудное: во-первых, специфика увеличения груди, как он меня объяснил, приехала, анализы, увеличение – и свободна, никаких неподвижных лежаний дома со стонами от малейшего движения в первые дни после увеличения, я такое по своим дамочкам знакомым в курсе – лежат и стонут, глаза страдальческие в потолок, слезки крокодильи, мол, зачем мне такие мучения. Хотя моя личная установка по жизни – решила себя улучшить, терпи и радуйся, что у тебя такая возможность есть, все проходящее, зато лучшее – впереди! А тут, смотрю в Инстаграмме – и слюнями изошлась, какие груди на выходе, полная тройка. Но добило меня окончательно, что нет реально ниток, швы просто заклеиваются, клей сам отходит(кстати, открою тайну, проверено на личном опыте)… Короче, дамы, открываю интригу, с унылой единицы – я теперь носитель третьего размера. В общем, очень-очень тихо, ведя разговоры с Варданом Робертовичем, собрала финансы в кучу, никому ничего не сказав, прилетела в Москву. Т.к. не из столицы мы будем… Все равно червь сомнения посещал все время, ну слишком уж все шоколадно получается, билет обратно уже лежал, переживала, что если все неправда – у меня дети с мамой на пару дней оставлены были без объяснений, а ведь еще после увеличения никто мне не отменит быт моей одинокой, но любимой семьи: я, да двое моих чад ненаглядных.
Клиника «Триумф Палас» супер просто, вот тут начала понемногу понимать что я уже не дома, на пороге чего неизвестного, но завлекательного. В общем, реально, девочки после операции никаких синяков, страшных швов, в моем случае доступ был через ареолы, я сначала после наркоза подумала, что шутка,что сон)) боли не было, списала на наркоз… следующее утро началось в ожидании, где боль??? Честно говоря, дискомфорт и ощущение распирания были, а какой-то дикой боли – ну нет… До отлета был еще осмотр, получила указания, что можно, а чего категорически нельзя ,купаться можно оказывается сразу после операции?!!
Уже прошел месяц, осложнений или каких-то накладок не случилось, я то как раз из той категории, которые лучше перебдят, чем недобдят… отек почти спал, а вот синяков я не наблюдала, хотя видела какими разноцветными "мои" становились после обычного увеличения. Дамочки, все таки после дохлой единицы – теперь я себя люблю и ценю, чего желаю все, независимо от объемов и форм.
PS: швов нет. Это правда!


марина 2015-03-31

Всем доброго дня! Хочу написать о замечательном хирурге Вардане Робертовиче. 26.11.2014г. делала у него операцию по пластике груди. Все прошло отлично, боль после операции терпимая и та 4-5 дней, а через месяц я забыла навсегда о том, что меня мучало много лет. Теперь я обладательница шикарной груди. Девочки, кто еще не решился на операцию, решайтесь. Это не страшно и почти не больно. Если интересно отвечу на ваши вопросы, пишите


Елена 2014-11-13

Замечательный хирург Вардан. У него руки просто золотые!!!!! Долго сомневалась к какому из докторов обратиться по поводу операции блефоропластики.... Обращалась ко многим специалистам, и после общения с доктором Вардамом поняла-это тот доктор который нужен мне!!!! Операция прошла в плановом порядке , внимание и уход дежурившей м/с просто замечателен, швы сняли через неделю и результат поразил все ожидания!!!! Вы не поверите ,я просто на *седьмом небе*от счастья ... Все просто суппер!!!


Елена 2014-11-13

Замечательный хирург Вардан. У него руки просто золотые!!!!! Долго сомневалась к какому из докторов обратиться по поводу операции блефоропластики.... Обращалась ко многим специалистам, и после общения с доктором Вардамом поняла-это тот доктор который нужен мне!!!! Операция прошла в плановом порядке , внимание и уход дежурившей м/с просто замечателен, швы сняли через неделю и результат поразил все ожидания!!!! Вы не поверите ,я просто на *седьмом небе*от счастья ... Все просто суппер!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: