Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Allay 2017-03-02

Ну сейчас у него ценник взлетит как следует из- за этой премии.... И простой народ вряд ли сможет себе позволить сделать пластику живота у него и так не дешево было...


Ирина 2017-02-26

А я у него в Краснодаре оперировалась. Делала абдоминопластику в один из его приездов. Понятно, что все лучшие хирурги оперируют в Москве и Питере, и нужно пользоваться случаями, когда они такие вот туры по городам устраивают. ) Хачатрян в Краснодаре довольно часто бывает, кстати. И обычно к нему на прием очень сложно попасть – много желающих) А тут он еще выиграл премию для пластических хирургов «Доктор года» как раз за абдоминопластику. Так у него от клиенток сейчас вообще отбоя не будет. Так что хорошо, что я уже успела заранее операцию делать и мне теперь не нужно волноваться, как же попасть к нему на прием)


Лиза 2017-02-23

Прилетела в Москву, чтобы сделать операцию у Вардана. Увеличить грудь имплантами. Нужно было все очень быстро, так как не было времени, собиралась уезжать за границу. Реабилитация практически не требуется, первые дни уже на ногах благодаря бесшовной авторской методике. После операции созванивались с хирургом . Жалобы были, но незначительные в принципе. Так и должно быть. Были конечно ограничения. Поднимать тяжелые сумки нельзя, нельзя в машине ремень на груди перетягивать и спать на животе. Нельзя короче давать нагрузку в плечевом поясе, Потом все уже хорошо и можно не париться. Вардан чудесный и открытый доктор! Грудь я получила самую красивую на свете! Девочки, очень рекомендую этого хирурга!!!


Анастасия 2017-02-13

Добрый день! Хотела спросить, как сказывается операция по увеличению груди на здоровье? Какие минусы? Каких размеров послеоперационный рубец? И я слышала,если сделать операцию,то переодически нужно менять имплантанты, это так?
Заранее благодарю за ответ


Кира 2017-01-31

Мне нравится, как работает Вардан Хачатрян. Этот позитивный и доброжелательный человек всегда очень открыт для общения, с охотой отвечает на вопросы и находит свободное время для каждой пациентки даже в сезон плотного графика. Отмечу, что еще он использует бесшовные методики. Я сделала у него пластику живота. Операция с технической точки зрения была не простой, а зато с точки зрения реабилитация вообще прошла без проблем. И живот выглядит более эстетичным, стройным, моложавым. Никаких ужасных следов операции не остается. Моя большая благодарность ему!


Светик 2017-01-20

Не понимаю девушек, которые комплексуют из-за маленькой груди, но не идут при этом на операции. Сейчас не те технологии, что раньше. Сейчас все совершенно безопасно проводится. А Вардан Хачатрян, у которого я увеличила грудь на четыре размера, вообще золотой просто, делает бесшовно, с короткой реабилитацией, без последствий для здоровья. Просто находка!


Арина 2017-01-13

Девочки, перед НГ сделала себе подарочек! Увеличила грудь! Как же я рада и счастлива теперь!!! Нет таких слов, которые смогли бы передать мое состояние!
Грудь еще отечная, клей уже отпал, на месте клея маленькая, розовая полосочка! Скорее бы снять компрессионное белье, и покупать,покупать себе нижнее белье))) Она нереальная! Сосок стал таким маленьким и аккуратным, как у девочки! Самый лучший подарочек в моей жизни!!!


Виктория 2016-12-17

Мне 30 лет, молодая и здоровая. Проблемы появились в области живота после рождения двойни. Первый год было, естественно не до красоты, в сейчас появилось желание убрать лишние куски кожи. Мне повезло и кесарева не было. Стала интересоваться новинками в пластической хирургии. Имя Хачатряна Вардана Робертовича попалось не случайно. Мы с мужем планировали провести некоторое время в Америки и списывались с американскими ведущими пластиками, представьте, что мне ответили, что в России на сегодняшний момент есть достойный хирург с уникальной методикой бесшовной абдоминопластики… Вот так я и начала изучать биографию и достижения Доктора Вардана. Очень впечатлил его перечень новаций, которые он успешно воплощает в своей практике. Я общалась с помощницей доктора Хачатряна – Юлией, весьма приятная девушка. Вардан Робертович провел консультацию по Ватс Ап, и сейчас я жду с нетерпением той минуты, когда мои уродливые излишки кожи исчезнут. Честно, немного боюсь, потому что непривычно все таки, что я приеду, мне сделают абдоминопластику и через пару дней я смогу поехать домой. Cмотрела его ролики, где видны результаты после бесшовной абдоминопластики, меня впечатлило. Вардан Робертович, жду с нетерпением встречи.


Оля 2016-12-11

Алина, четко сказано, А особенно, когда ты уже смотришь на эту грудь на себе! Постоянно тянет проверить, реальность ли это. Все просто суперски, я очень довольна. Я у него увеличила грудь месяц назад. Не житель Москвы, но абсолютно не критично оказалось. Прилетела, сделала, на следующие сутки
улетела домой. Были в первые пару-тройку дней незначительные всплески болевых ощущений, но Нурофен на корню их гасил. Не думаю, что кто-нибудь будет гарцевать как лошадка, но очень даже терпимо. И гораздо быстрее процесс заживления идет. У меня только розовая кайма по ареолам сейчас, но доктор Вардан мне практически помесячно описал весь процесс, как должны будут исчезать это следы вмешательства хирурга.


Алина 2016-12-03

Вардан делает изумительно грудь. У него такие иные результаты получаются, что хочется смотреть и смотреть, не отрываясь, как маньячка.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: