Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Аноним 2023-06-03

Мне кажется что лучше Вардана в москве никто не делает нормально, имхо) если хотите, чтобы всё было быстро и качественно, и при этом чтобы можно было пораньше выйти на работу без всяких там больничных на полгода, то тут только к нему конечно :) а вообще я рада, что познакомилась с таким человеком, теперь знаю хорошего хирурга, а то раньше маялась, не знала где искать


Эля 2023-06-02

Люблю своего пластического хирурга Вардана Робертовича Хачатряна за честность и профессиональный взгляд на проблему, талант понимать четко, в чем дело и что нужно исправить и как. У Вардана Робертовича я перенесла в начале зимы липомоделирование. Сейчас у меня очень стройная талия и самая красивая и упругая попка!!!!!. И я в восторге!


Ольга 2023-06-01

всем привет! люблю, ценю и очень уважаю этого хирурга. В апреле он мне увеличение и подтяжку груди сделал сразу в один день. Обратилась к нему, что б помог подобрать хорошие импланты и правильно поставил их для естественного увеличения. При этом понимала, что у меня с сосками проблема, они смотрели вниз плюс еще сама грудь отвисла после рождения дочурки. Сейчас грудь после подтяжки с увеличением мою жизнь изменила и всю меня. Хорошо что выбрала именно бесшовную пластику Вардана Робертовича. Шрамов после операции на груди не видно, очень деликатная работа!


Герл 2023-06-01

Вардан Робертович талантлив во всем! Знакомой моей сделал грудь спортивной подтянутой формы, а я недавно была у него же на липомоделировании. Это невероятно, но я безумно довольна. До операции было много жировых ловушек. Пусть и не очень большие, но фигуру они мне портили. В 28 лет не хочется так выглядеть! Благодаря Вардан Робертович Хачатряну я научилась себя любить в зеркале.


Все Супер 2019-07-23

Жаль, что фото не могу вставить. Но все равно доктор Вардан крутой хирург!!!


Все Супер 2019-07-23

Тоже очень довольна, что моим хирургом стал именно Вардан Робертович! Оперировалась у него 2 года назад. Подруге посоветовала увеличить грудь у доктора Вардана. Она тоже очень-очень довольна. А я пообещала еще после операции оставить свой объективный отзыв об операции, но как-то отвлеклась. Чувствую себя очень не очень, т.к. не люблю нарушать свое обещание! Поэтому сейчас и пишу. Тогда на консультации выбраны были импланты Ментор, круглой формы и объемом 375 мл. После увеличения грудь стала именно такой, о какой я всегда мечтала. Это красивая форма,которая не расплывается по туловищу, как растаевшее желе. Доступ – под грудью сейчас вообще малозаметен, а в первое время после операции это были тонкие царапинки, а не ужасающие рубцы,которые не исчезают со временем. Работа доктора Хачатряна на очень высоком уровне, никаких побочек или осложнений не появилось и в принципе появиться не могли. Я все рекомендации выполняла почти по часам,и соблазн снять компрессионку и посмотреть самой свою грудь был побежден на корню так сказать. Поэтому и ничего неожиданного не случилось. Сейчас грудь такая классная,что сама от нее в экстаз спадаю (шутка). Единственное, что пришлось свои фотки с сайта доктора взять, другие не сохранились да и как понимаете, фотографий в таком «стиле» у меня и не было.


Эвелина 2019-07-12

Не каждый день пациентки приходят к хирургам с такой проблемой, как я пришла к Вардану Робертовичу. Тоже отзыв оставлю о нем. Помог мне с тяжелейшим случаем. Ситуация была такой сложной, что мне трудно было найти хирурга, кто взялся бы за меня. И при этом так стыдно было оставлять такую проблему, жить сложно с ней было бы и уж точно и перед мужчиной не разденешься и не в сауну, не в бассейн с таким никуда не пойти. Моя грудь с детства росла странно, и даже мама моя тогда это видела. Мы уже с ней тогда вместе поняли, что в будущем понадобится пластика. Левая грудь была больше правой в несколько раз, совершенно две разные груди по размеру. Но не только! Еще и две разные формы, причем обе тубулярные!! И табулярность у обеих грудей была разной. Просто невероятно, как меня природа наказала. Уж не знаю, в чем я перед ней так провинилась?! Но и подростком, и когда старше уже была, чувствовала себя ущербно. А после 18 я потолстела на фоне этих всех комплексов. У меня было почти 20 лишних кило. Грудь выросла сильно, но форма и асимметрия от этого лучше не стали. Тяжелая безобразная и неравномерная грудь стала под своим весом еще и опускаться. А я тогда была молодой совсем! хотелось быть как все, красивой и стройной и с нормальной человеческой грудью!! В этом году все мои заветные мечты сбылись! Даже трудно писать об этом без слез, потому что это такое счастье величайшее, что я оперировалась у Вардана Робертовича. Дорогой мой, самый лучший, самый понимающий и талантливый хирург! Ваш дар - это бесценно! Большое вам спасибо! Если бы вы знали, как сильно всё в моей жизни изменилось после вашей операции!! Я по-настоящему счастлива. Вардан Робертович мне провел очень трудоемкую операцию редчайшей сложности. Прошло уже достаточно времени после операционного вмешательства, я восстановилась и физически и психологически. Моя грудь - это произведение искусства! Даже у актрис такой красивой нет))


Екатерина 2019-05-30

Вардан Робертович Хачатрян мой хирург, и я его не променяла бы не на кого другого. Мой отзыв будет однозначно хорошим. У меня на это много причин и поводов есть. Первый и самый главный ..это моя грудь конечно)) которую Вардан Робертович сделал мне с большим успехом. Мне 44 года и я выгляжу молодо и стройно, так как всю жизнь спортом занималась как порядочный человек. Но моя грудь после рождения сыновей и дочери, после долгого кормления, а второго и третьего я в свое время вообще кормила по году и больше... В общем-то тут и сказать нечего и так все понятно. Грудь выглядела к моим 44 уже очень плохо. И я хоть и выгляжу на 35-38, но грудь моя очень выдавала возраст, была мешковатой и мягко говоря "помятой". Я очень переживала, когда шла на эту операцию. Она была не простой конечно. Это не увеличение, которым сейчас все увлекаются поголовно, а уменьшение. А уменьшение как известно очень серьезная и даже опасная вроде как операция. Но мой пластический хирург талантлив в этих операциях и я была рада довериться ему. После операции прошло время, я восстановилась. Моя грудь стала меньше, но это именно то, чего я хотела. Конечно она выглядит не так, как в мои 18 лет)) но так мне нравится даже больше. Она получилась в меру большой, упругой, и результат натурально выглядит. Вардану Робертовичу шлю воздушные поцелуи!
Плюсы:
Качественная работа, доброжелательность, реабилитация без мучений и страданий у меня прошла, все перенесла нормально, так как нужно. Результат мне очень понравился, даже лучше, чем я хотела.
Минусы:
ни одного нет, меня все вполне устроило, хороший хирург и человек, операция прекрасно помогла мне с моей старой проблемой!


Алина 2017-12-05

Я знаю Вардана Робертовича и очень довольна его работой. Делала 4 месяца назад у него круговую пластику век, чтобы внизу грыжи удалить и верхние веки сделать выраженными, открытыми более. Вардан Робертович сделал все профессионально, операция с местной анестезией проходила даже музыку :) 2 часа в стационаре, а потом сразу и домой можно. Меня это вполне устроило) Вот спустя 4 месяца следов операции даже и нет, самочувствие в норме еще в начале было, ограничения главное соблюдать в первые недели. В самой клинике Триумф Палас тоже понравилось, изысканный интерьер, как во дворце себя чувствуешь


Лена 2017-11-01

Девочки, кто у него убирал комки Биша?? Очень нужны отзывы


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: