Меню

Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович - фото
Оцените:
Хачатрян Вардан Робертович
4.51
5
41
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чапаевский пер., 3
Телефон +7 (985) 0808-080

Хачатрян Вардан Робертович - признанный новатор и лидер в тонкостях пластической хирургии. Практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара.

Новые деликатные технологии регулярно приходят в Россию через опыт Вардана Робертовича. Самые тонкие, незаметные рубцы в пластической хирургии-вот кредо Вардана Хачатряна.

Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций.

После всего перечня операций доктора Вардана Хачатряна нет швов на коже, нет повязок, нет наклеек, не нужны перевязки, не требуется уход за областью операции, реабилитация сокращается вдвое.

Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте.

Окончил более 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ.

Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике.

Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ.

Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов.

Постоянный участник международных конференций, симпозиумов и конгрессов по пластической хирургии и антивозрастной медицине.

Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна.

Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела.

Специализация:

авторские технологии эстетических операций в области молочных желез (аугментационная маммопластика, мастопексия), контурной пластики тела (абдоминопластика, липосакция, липофилинг), интимной пластики и малоинвазинвных комплексных методик омоложения лица и шеи.

Подтяжки лица и шеи, липофилинг лица, контурная пластика, пластика рубцов.

Хачатрян Вардан Робертович - Отзывы

Алена 2023-06-30

Док Вардан Хачатрян сделал мне бюст. Без дренажных систем, без уродливого рубцевания, только эстетика, только малотравматичный метод со склеиванием шва. О форме могу сказать уже с первых дней реабилитации: она красивая и прям то, что надо для моей фигуры. После операции меня не мучили перевязками и удалением швов, всё это можно приписать к плюсам авторского метода Вардана Робертовича. Ограничения не существенны, реабилитация проходит вполне спокойно, я уже на 4 день где-то в офис работать поехала, регенерация и процессы всякие в тканях проходят практически незаметно. Фотки после операции мы сделали с моим доком уже в первый день, я не стеснялась, ведь грудь выглядела не плохо уже через несколько минут после операции. А потом в процессе восстановления уже стала шикарной окончательно!


Ася 2023-06-30

На собственном опыте убедилась, насколько классная операция подтяжка груди. Думала, что с моей опустившейся грудью уже ничего не сделать. И есть у меня одна подруга с солидной грудью 4 размера, моя ровесница. Я всегда думала, что у нее грудь не опадает благодаря лифчику, но оказалось, что и без него грудь не висит в районе живота. Она тогда мне и рассказала, что уже давно придумали операцию по подтяжке груди))) Посоветовала пойти к Хачатряну Вардану Робертовичу. И не зря) Он оказался и хирург отличный, и человек замечательный. У меня теперь красивая и сексуальная грудь. Следы от операции минимальны


Vera 2023-06-29

Чтобы попасть на операцию к лучшему хирургу в Москве, надо постараться! У варана Хачатряна много пациентов, все девочки желают делать у него увеличение груди и другие операции. Я видела очень много фоток с их операциями в сети, мне безумно всегда нравилось. Я наконец тоже протиснулась в этот нескончаемый поток и сделала у него свою операцию. В клинике однозначно работают самые опытные, здесь применяют только современные и проверенные методы. Оборудование даже по внешнему виду дорогостоящее и самое новое. Хачатрян мне понравился как хирург, полностью занимается сам ведением пациентки от ступени подготовки к операции вплоть до самого заключительного дня восстановления, сам выбирает компрессионное белье и импланты, консультируют по вопросам восстановления и по ходу операции. У меня теперь великолепный бюст, были выбраны импланты 350 мл,. Доктор сделала из моей неровной груди некрасивой формы женственный бюст ошеломительного размера с соблазнительными плавными линиями и высоким подъемом, причем это смотрится естественно.


София 2023-06-29

просто хочу поблагодарить доктора Вардана Хачатряна. Блестящий хирург. Отличный специалист. Не испорчен регалиями. Точнее сказать – он сам себе не позволяет зазвездиться. Это очень круто. Ценитель красоты. Четко понимает, что нужно сделать, чтобы подчеркнуть и немного исправить недостаток. После его операции чувствуешь, что теперь ты идеальна. Организовал свою работу идеально. Он всегда доступен в соцсетях. Доступен в директе. Как бы не был занят, всегда уделяет время каждому своему пациенту. На время пандемии все прооперированные пациенты получали рекомендации онайн, осмотры онлайн. Это круто)) спасибо Вам Вардан Робертович!!!


Оля 2023-06-28

Вардан Робертович проводил мне повторную операцию-переделку на груди. Я оперировалась раньше у иногороднего хирурга, который поставил мне слишком большие импланты. После операции грудь стала настолько большой, что даже диспропорция тела визуально появилась, прям было видно, что не мой бюст, неестественный. В Москве у Хачатряна сделала новую операцию с переустановкой имплантов. Сейчас грудь нормального размера.


Надежда 2023-06-27

До операции по подтяжке груди даже смотреть не хотелось, но вот после, в душе приятно посмотреть на грудь.
Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. Мое почтение этому хирургу. Посмотрите его результаты, поймете почему именно к нему я обратилась за помощью.


Люда 2023-06-27

Вардану Хачатряну благодарна за вклад в мою фигуру! Работа проделана мастерски, это колоссальный труд. Мне за одну операцию под общей анестезией сделали коррекцию контуров живота и подтяжку бюста на имплантах Ментор. Я восхищена методикой Вардана Робертовича, принципами его работы и талантом. Все последствия моих родов буквально исчезли. Знаете, даже до беременности я так хорошо не выглядела, как сейчас.


Аноним 2023-06-26

Мне порекомендовали идти с моими проблемами к пластическому хирургу, у которого есть свой индивидуальный подход к эстетическим проблемам, опыт в проведении комплексных и сложных операций, а также своя авторская малотравматичная методика «без шва». Это конечно Вардан Робертович Хачатрян, с появлением которого в моей жизни сразу пропали жировые складки, уменьшилась талия (причем не только визуально, а прям буквально), увеличились бедра (а раньше были небольшими), стали упругими и пышными ягодицы, а также улучшилась интимная зона, что особенно важно девушкам после родов. Я мама троих детей, и мне беременности со временем испортили фигуру и интимную зону, изуродовали живот. Но к счастью есть такие специалисты, как Вардан Робертович. Он использовал свои подходы и метод, провел мне миниабдоминопластику с липоскульптурированием фигуры и интимной пластикой (пластика половых губ в том числе). Все в один день под общей анестезией, и конечно с сокращенной реабилитаций, так как в этом и заключается фишка его метода.


Ди 2023-06-25

Cамая крутая тема сейчас – липоскульптурирование. Благодаря новым технологиям, первоклассному оборудованию и, в первую очередь, таланту доктора - получила новую фигуру. Тали стала тонкой ,бедра и ягодицы наполнены женским очарованием. Кожа гладкая. Без следов от операции. А вот силуэт стал обалденным. Тонкая талия смотрится обалденно. Бедра стали женственно аппетитные. Ягодицы крепкие. Это очень круто. Вардан Хачатрян самый крутой пластический хирург.


Екатерина 2023-06-24

Вардан Хачатрян поработал над моими сложными возрастными веками! После круговой пластики век прошло около 4 недель. За это время я фактически полностью уже восстановилась. Первые сутки я носила солнечные очки, когда выходила на улицу, чтобы глаза не раздражать светом. Первую неделю исключила комп, смартфоны, старалась давать глазам отдых. Косметикой нельзя пользоваться только в самое раннее время, потом всё можно уже. Сейчас нет отечности, очень ровная кожа, красивый взгляд, с моими возрастными проблемами вокруг глаз уже покончено полностью. Меня работа устравиает, всем рекомендую авторскую методику Вардана Хачатряна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: