Меню

Институт Красоты на Арбате

Институт Красоты на Арбате - фото
Оцените:
Институт Красоты на Арбате
2.25
5
8
Адрес г. Москва, ул. Трифоновская, 57а
Телефон +7 (495) 212-92-87

Институт Красоты на Арбате – старейшая российская клиника эстетической медицины. Учреждение, основанное в 1930 году, стало первым и на долгие годы единственным государственным лечебным и научным центром пластической хирургии и косметологии, история которого самым тесным образом связана с историей всей российской эстетической медицины ХХ века. Свои бесспорные авторитетные позиции в этой области клиника сохранила и по сей день.

Сегодня Институт Красоты на Арбате – это лучшие ученые и пластические хирурги страны, реализующие самые эффективные методики отечественной и зарубежных научных школ. На современном этапе специалистами клиники разработана и внедрена на уровнях отдельных программ масштабная Концепция активного долголетия Longway 80/120, которая охватывает всестороннее изучение эффективности современных методик СПА, технологий anti–age диагностики, методов анализа гормональных нарушений. Параллельно с этим ведется активная подготовка специалистов по антивозрастной медицине, в которой принимают участие лучшие профессионалы своего класса.

Сегодня в Институте Красоты на Арбате выполняется весь спектр пластических операций в области лица и тела с использованием классических и новых высокоэффективных методик. Специалисты клиники – пластические хирурги, за плечами каждого из которых – 10-летний и более длительный стаж работы в области пластической хирургии. Это: заведующий отделением пластической эстетической хирургии и антивозрастной медицины к.м.н. В. Израилов, зав. кабинетом послеоперационной реабилитации кожи Г. Старокожева, д.м.н., профессор В. Виссарионов, к.м.н. Д. Ковынцев, к.м.н. С.И. Кулагов, а также пластические хирурги С.С. Кулагов, Г. Горбунов, Н. Володин, А. Михайлов, к.м.н. О. Кононец.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Арбате - Отзывы

Яна 2018-06-27

Гинеколога, косметолога и стоматолога посещаю в Институте пластической хирургии и косметологии. Доктора там отличные, помогли мне избавиться от кучи проблем. Там очень хороший ортодонт, она выправила мне все зубы. А косметолог вылечила кожу от высыпаний. Ни за что не променяю ИПХиК на другую клинику.


Маша 2018-06-04

К косметологу Вергун в ИПХиК хожу давно, она помогает мне сохранять молодость и избежать преждевременного старения. Уже дважды Елена Эдуардовна делала мне плазмолифтинг, эффект от него держится долго. Сами инъекции практически без боли, отеки от укольчиков спадают буквально за сутки.


Аня 2018-06-04

Пластику живота сделала в ИПХиК у хирурга Захарова. Доктор он очень внимательный, операцию провел успешно. Живот ушел полностью, спортзалом такого не добиться. Рубцы после операции я удалила тоже в ИПХиК у косметолога Стенько, следов от операции не осталось вообще.


Даша Строгая 2018-05-31

Сделала ринопластику в ИПХиКе у Антона Игоревича Захарова. Дышала сразу нормально, хотя знаю, что у некоторых первое время с этим проблемы. Форма получилась отличная, именно такая, какую я и хотела. Не зря выбрала именно этого хирурга.


Даша Резчикова 2018-04-27

В подростковом возрасте меня мучили угревые высыпания, с возрастом становилось лучше, вот только постакне все портили. Замазывать все толстым слоем косметики мне порядком поднадоело, поэтому я решила найти хорошего косметолога и как-то решить эту проблему. На форумах много хорошего читала об Анне Германовне Стенько, принимает она в ИПХиК. В общем, скажу, что хвалят ее не зря. За несколько месяцев походов к ней кожа моя буквально обновилась. Теперь не стыдно без косметики из дома выйти.


Леся 2018-04-24

Ультразвуковую чистку лица недавно сделала у косметолога Стенько в Институте пластической хирургии и косметологии. Меня мама к ней записала, она давно уже к ней ходит. Доктор мне понравилась, чистка была безболезненная, кожа стала заметно чище. Анна Германовна мне еще подобрала домашний уход.


Жанна 2016-12-07

Я очень мнительный человек, поэтому еще с детства стали вырабатываться комплексы из-за казалось бы несущественного недостатка внешности, но заметного – форма одного уха заметно отличалась от другого. Сказалось и неправильное отношение родителей к этому, вместо того чтобы попытаться исправить ситуацию они еще и подшучивали иногда. Им казалось что с любовью и не зло, но мне, маленькой девочке, было обидно, горько, комплексы наростали как шар. Но не об этом речь, сейчас все нормально и за это я благодарю Кулагова Сергея Ивановича – тактичного и сдержанного человека, прекрасного специалиста из Института красоты на Арбате. Обратилась я сюда уже будучи взрослым человеком, сделать отопластику – это мое самостоятельное решение. С Сергеем Ивановичем разговаривать было очень легко, он как никто другой понял мои переживания, поддержал, настроил на оптимистический лад, что проблема не такая уж глобальная и исправить ситуацию вовсе не сложно. Операция и послеоперационный период это подтвердили. Шла операция не долго, меньше часа. Во время операции я практически ничего не чувствовала, только приглушенные ощущения, что что-то делают с ухом, местный наркоз нейтрализовал боль. Немного болело ухо первые дня три после операции, больший дискомфорт доставляла даже не боль (я иногда принимала обезболивающие), сколько осторожность во время сна, несмотря на повязку боялась ненароком затронуть ухо). Вероятно, только благодаря мастерски проведенной операции, восстановление шло достаточно быстро, и уже через пару месяцев я могла полностью порадоваться своей новой внешности – ушки стали абсолютно одинаковые, только бледноватость отличала прооперированное ушко. Сейчас и цвет кожи восстановился. Сергей Иванович стал для меня дорогим человеком, который понял, поддержал, исправил не только форму уха, можно сказать, что изменил мою жизнь, ведь когда чувствуешь себя без недостатков – чувствуешь себя более уверенно, так легче идти по жизни. И в этом помогли мне в Институте красоты на Арбате. Огромное спасибо и успехов вам в такой нужной для людей работе.


Анна 2016-11-24

Делала нитевой лифтинг у Матаковой, ставили капролоновые нити, эффект бесподобный. Прошло полгода лицо такое же, без изменений. Не знаю как долго продержится результат, но уверена, что буду повторять. Процедура безболезненная, просто немного неприятные ощущения от проколов и когда отходит анестезия, зато без операции вернула свежесть и молодость. Специалист отличный, приятно общаться.


Наталья 2016-08-09

Никогда не завидовала женщинам с большой грудью, так как у самой еще год назад был 5 размер и я знаю как это тяжело. После рождения двоих детей, а потом ещё возраст к 40 годам подошёл, грудь вообще стала отвисшая и безобразная. Не смотря на возмущения мужа, я всё-таки сделала пластику. Делала в Институте красоты на Арбате, оперировал Володин Никита Павлович. Сейчас я очень довольна, да и муж теперь со мной согласился, грудь стала как у девушки, спасибо доктору.


Вероника 2016-08-07

Не могу сказать, что у меня большой опыт общения с пластическими хирургами и есть с чем сравнить. Но посещение Института красоты на Арбате оставило приятное впечатление, хоть была там только раз. Когда пришлось искать клинику для исправления дефекта носа после травмы - в первую очередь стала изучать цены. Здесь они вполне адекватные. Потом уже заинтересовал сам институт, много интересного о нем прочитала, о его кадрах. А кадры здесь работают очень ценные. На консультации мне рассказали все: от подготовки до периода восстановления. Вот как рассказали - так все и было, ни больше, ни меньше. Меня принимал и оперировал Михайлов Артемий Сергеевич - тронул душевным отношением и искренним желанием помочь. Подготовительное обследование я прошла здесь же, вплоть до того, что можно сдать анализы. У меня был сложный случай, требовалась реконструкция хрящевой и костной ткани, поэтому я была готова к длительной реабилитации. Но самое сложное время оказалось только в первую неделю, неудобно дышать ртом, а мне, как человеку близорукому, сложно было ходить без очков. Но с лангеткой на носу не слишком куда и пойдешь. Да, это непростой процесс, но как изменилось лицо благодаря мастерству Артемия Сергеевича! От того безобразия, которое у меня было после травмы одно напоминание - царапина (это след от разреза). Сейчас все восстановилось, и чувствительность, и цвет кожи, и я могу в полной мере оценить работу своего врача - из чудовища сделал опять красавицу. Эти люди как добрые волшебники, дарят радость, которая всегда будет со мной!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: