Меню

Институт Красоты на Арбате

Институт Красоты на Арбате - фото
Оцените:
Институт Красоты на Арбате
2.25
5
8
Адрес г. Москва, ул. Трифоновская, 57а
Телефон +7 (495) 212-92-87

Институт Красоты на Арбате – старейшая российская клиника эстетической медицины. Учреждение, основанное в 1930 году, стало первым и на долгие годы единственным государственным лечебным и научным центром пластической хирургии и косметологии, история которого самым тесным образом связана с историей всей российской эстетической медицины ХХ века. Свои бесспорные авторитетные позиции в этой области клиника сохранила и по сей день.

Сегодня Институт Красоты на Арбате – это лучшие ученые и пластические хирурги страны, реализующие самые эффективные методики отечественной и зарубежных научных школ. На современном этапе специалистами клиники разработана и внедрена на уровнях отдельных программ масштабная Концепция активного долголетия Longway 80/120, которая охватывает всестороннее изучение эффективности современных методик СПА, технологий anti–age диагностики, методов анализа гормональных нарушений. Параллельно с этим ведется активная подготовка специалистов по антивозрастной медицине, в которой принимают участие лучшие профессионалы своего класса.

Сегодня в Институте Красоты на Арбате выполняется весь спектр пластических операций в области лица и тела с использованием классических и новых высокоэффективных методик. Специалисты клиники – пластические хирурги, за плечами каждого из которых – 10-летний и более длительный стаж работы в области пластической хирургии. Это: заведующий отделением пластической эстетической хирургии и антивозрастной медицины к.м.н. В. Израилов, зав. кабинетом послеоперационной реабилитации кожи Г. Старокожева, д.м.н., профессор В. Виссарионов, к.м.н. Д. Ковынцев, к.м.н. С.И. Кулагов, а также пластические хирурги С.С. Кулагов, Г. Горбунов, Н. Володин, А. Михайлов, к.м.н. О. Кононец.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Арбате - Отзывы

Надежда 2014-10-22

Я страдаю от жирной себореи на лице, как следствие есть рубцы на лице. Я много где лечилась, делала лазерные шлифовки, многочисленные чистки и мезотерапию в разных новомодных клиниках, и все бесполезно, в основном зря потраченные деньги и время. Короче говоря мне есть с чем сравнить!!! Только в институте красоты работают высококвалифицированные специалисты, здесь реально помогают. Дерматокосметолог Пермякова Марина Юрьевна – первоклассный доктор, глубоко понимает все проблемы пациентов, после назначенного мне лечения я с радостью смотрю на себя в зеркало. Угревых высыпаний нет, рубцы уменьшились. Сами понимаете насколько радостно от этого. Сейчас дальше продолжаю ездить к Марине Юрьевне, активно лечим рубцы. Еще я отметила, что у кабинета Марины Юрьевны всегда очередь, это значит, что люди довольны результатами лечения и приезжают снова и снова. Часто вижу как мамаши, делающие омолаживающие процедуры привозят своих детей подростков полечить прыщи. Просто семейно у нее лечатся!!! Так что приезжайте в институт красоты к Пермяковой Марине Юрьевне, не пожалеете.


Таня 2014-05-31

Удаляла родинку в институте красоты на арбате, поэтому оставлю отзыв по этой процедуре. Все прошло хорошо на мой взгляд и не возникло сомнений на счет стерильности. Персонал был адекватный. Результат получила, который и ожидала. Так что в данном случае могу рекомендовать клинику для удаления родинок.


Марианна 2014-03-17

Отзывы действительно разные о клинике, наверно тут стоит выбирать непосредственно врача, а не клинику. Планирую записаться на следующей недели, а вот понравится или нет расскажу уже после, как о персонале так и хирурге!


Марина 2014-01-15

На днях была про оперирована в Институте( блефаропластика верхних век) осталась очень довольна персоналом !!! Они настоящие профессионалы( с Ольховки)!!!


елена 2014-01-09

О каких высококлассных специалистах тут говорят, чушь собачья, у этой клиники есть только имя , полнейший развод на деньги.Делали с сестрой блефаропластику век, у господина Герчикова, так нас изуродовал, что никакая клиника не поможет. Остались узлы, шрамы , краснот . Глаза разные , смотреть страшно.И это делал как говорят спец , интересно в какой области. А прошел уже почти год, нас уверяли ,что пол года и всё будет окей. Но увы, нам не повезло. А ведь есть масса других клиник, где и стоит это не 90000, гораздо дешевле.Мы будем еще долго помнить этого Герчикова , милейшего человека, смотря на себя в зеркало.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: