Меню

Институт Красоты на Арбате

Институт Красоты на Арбате - фото
Оцените:
Институт Красоты на Арбате
2.25
5
8
Адрес г. Москва, ул. Трифоновская, 57а
Телефон +7 (495) 212-92-87

Институт Красоты на Арбате – старейшая российская клиника эстетической медицины. Учреждение, основанное в 1930 году, стало первым и на долгие годы единственным государственным лечебным и научным центром пластической хирургии и косметологии, история которого самым тесным образом связана с историей всей российской эстетической медицины ХХ века. Свои бесспорные авторитетные позиции в этой области клиника сохранила и по сей день.

Сегодня Институт Красоты на Арбате – это лучшие ученые и пластические хирурги страны, реализующие самые эффективные методики отечественной и зарубежных научных школ. На современном этапе специалистами клиники разработана и внедрена на уровнях отдельных программ масштабная Концепция активного долголетия Longway 80/120, которая охватывает всестороннее изучение эффективности современных методик СПА, технологий anti–age диагностики, методов анализа гормональных нарушений. Параллельно с этим ведется активная подготовка специалистов по антивозрастной медицине, в которой принимают участие лучшие профессионалы своего класса.

Сегодня в Институте Красоты на Арбате выполняется весь спектр пластических операций в области лица и тела с использованием классических и новых высокоэффективных методик. Специалисты клиники – пластические хирурги, за плечами каждого из которых – 10-летний и более длительный стаж работы в области пластической хирургии. Это: заведующий отделением пластической эстетической хирургии и антивозрастной медицины к.м.н. В. Израилов, зав. кабинетом послеоперационной реабилитации кожи Г. Старокожева, д.м.н., профессор В. Виссарионов, к.м.н. Д. Ковынцев, к.м.н. С.И. Кулагов, а также пластические хирурги С.С. Кулагов, Г. Горбунов, Н. Володин, А. Михайлов, к.м.н. О. Кононец.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Арбате - Отзывы

Ольга 2016-07-27

Класс! Ходила сюда на водоструйную липосакцию, это что-то невообразимое! Фигура – идеал, даже кожа лучше стала!


Катюшка 2016-07-16

Мне в Институте красоты сделали обалденно красивые ноги, я в икроножную мышцу вставляла филеры. Оперировал Горбунов Григорий Александрович. Мне кажется он сам был в восторге от результата, ножки просто блеск)) А у меня эмоции просто зашкаливают)) Болезненность после операции держалась буквально пару дней. Сейчас веду привычный подвижный образ жизни, филеры ничем не мешают, а ноги так и хочется продемонстрировать и по случаю, и без случая))


Анастасия 2016-07-15

Обратилась к Новикову Кириллу Александровичу по поводу красноватого сосудика на лице размером в 2-3 мм, в области под глазом. Сосудик был едва заметен, но мне хотелось что б его не было видно совсем, Новиков меня проконсультировал, в тот же день провел процедуру лазером. Несмотря на то что сосудик был только слева и незначительный, он обработал лазером обе стороны лица, хотя справа у меня никаких проблем не было. Отек после процедуры держался 1,5 дня, когда отек спал стало видно, что сосудик увеличился в размерах и стал ярче. Теперь вместо тоненького красноватого сосудика, у меня ярко-красный толстенный сосуд, заметный издалека, очень бросается в глаза. Я фактически изуродована. Еще господин Новиков очень просил оставить хороший отзыв в электронной анкете на ресепшен, на 2 этаже, тк предыдущий клиент остался недоволен и Новикову хочется реабилитироваться. Т.к. он очень вежливо попросил, я оставила такой отзыв еще в день посещения, еще не зная какие последствия процедуры меня ожидают. Зря я пошла ему навстречу.


Дарья 2016-07-06

Раньше я очень критично относилась к посещению пластических хирургов, считая, что ложиться под нож нужно, если уж совсем невмоготу. По молодости, не понимала, зачем заменять своё искусственным. А ближе к 50 лет, с ужасом глядя на свою очень изменившуюся грудь, я и сама стала подумывать об операции. Форма груди портила настроение даже когда душ принимала((. Я не считаю себя старухой, стараюсь заниматься спортом, симпатичная и подтянутая, любительница отдыха на море. Но если под платьем можно скрыть безформенную грудь, то в купальнике всё на виду. Прошлым летом я собралась с духом и сделала операцию в Институте красоты на Арбате. Операция делалась под общим наркозом, мне подтянули грудь и вставили имплантаты. Так как я очень чувствительна к боли, то первые 2 дня после операции, мне делали обезболивающие уколы. Через три дня была дома, перед выпиской тугую повязку с груди сняли, но потом почти три месяца носила специальное бельё, чтобы поддерживать новую форму груди. У меня был замечательный врач – Кулагов Сергей Иванович. Благодаря его умению, его советам, у меня снова стала привлекательная фигура, причем полностью, абсолютно все формы. Мне приятно смотреть на себя в зеркало и слышать комплименты в свой адрес. Когда на перевязке я первый раз увидела свою грудь, очень испугалась красного шва. Сейчас уже прошло немного времени, припухлости нет, а шов виден только если очень приглядываться, но думаю что по сравнению с красивой грудью это мелочи. Молодость духа зависит от нас самих, а молодость тела можно поддержать благодаря таким врачам как Сергей Иванович! Огромное спасибо!


Anna 2016-04-21

Сделала ринопластику, нос стал смотреться намного лучше. Он стал уже, так и хочется сказать, что стал изящнее, даже ноздри как-то изменились. Я первое время смотрела на себя в зеркало и не верила этой радости, сама себя не сразу узнавала. Новое лицо - это было самое сложное время (но приятное), к нему долго привыкала. Институт красоты на Арбате выбрала в инете, а с врачом просто очень повезло. Делал мне носик Володин Никита Павлович.


Ирина 2016-04-15

Операцию по уменьшению груди, я делала в Институте красоты на Арбате. Просто у меня не было выбора, или операция или изматывающие головные боли от остеохондроза. Ещё мой пятый размер груди, привёл меня к первой степени сколиоза. Поэтому операция была нужна не для красоты, а для спасения моего здоровья. Спасибо Михайлову Артемию Сергеевичу, с третьим размером груди, мне стало легче ходить, дышать и головные боли бывают крайне редко, стало легче жить.


Елизавета 2016-04-08

Полтора года назад я оперировалась в Институте красоты на Арбате, удаляла горбинку на носу. Результатом операции я больше чем довольна, потому что Израилов Валерий Александрович – мой врач, на мой взгляд, сделал невозможное: из бывшего безобразия он смастерил прямой и аккуратный носик. Я искренне благодарна ему за моё новое лицо, сейчас выгляжу милее, и даже немного и моложе.


Даша 2016-03-09

Пишу после наркоза. У меня вот какая история. Ходили с мужем на массаж лица к Герчикову. Мне все понравилось. Решилась на пластику лица у него же. Во время операции произошло непредвиденное - оказалось, что анестезиологом был сам Герчиков и вот в процессе что-то пошло не так. И он просто убежал из палаты! Меня срочно пришлось везти в соседнюю больницу на скорой и реанимировать. Слава богу все обошлось! Потом узнали, что анестезиолога в этом институте нет вообще! А от рук “анестезиолога” Герчикова пострадала не только я, да еще и с летальным исходом. Деньги, разумеется, никто не вернул. . Так что остерегайтесь этого проходимца!


Любовь Ермилова 2016-02-28

Когда у моего мужа, обвисли верхние веки, и даже глаза стали чуть прикрывать, я страшно испугалась. До этого, я много раз просила сходить его к врачу, проверить почки и вообще узнать, почему у него такие веки, ведь он даже пива не пьёт. Но муж всегда находил тысячу причин, чтобы не пойти в больницу. Но когда процесс стал прогрессировать, я в полном смысле за руку отвела его к врачу. Он сдал анализы, УЗИ сделал. Оказалось почки здоровы и вообще анализы были нормальные. Мы веки и на микробов проверяли. Муж сильно переживал и плохо спал. Он стал допоздна сидеть у компьютера, искать похожие на его заболевания и их причины возникновения. Так он наткнулся на отзывы об операции на веках, и мы уже теперь вдвоём стали искать о какой клинике лучше отзывы. Обо всех были и хорошие и плохие, не поймёшь, тогда муж почему-то выбрал Институт Красоты на Арбате, все-таки это самая первая клиника красоты еще со времен Советского Союза, да и врачи практически все с огромным опытом. Сначала были на консультации у врача. Израилов Валерий Александрович долго осматривал веки мужа, а потом сказал, что такие складки они удаляют при помощи операции - блефаропластики. На операцию муж согласился. Длилась она полтора часа, под местным наркозом, ему обкололи веки, и он не спал, только прикосновения чуть слышал. Утром я забрала мужа домой. Делали всё, как сказал его врач, первый день муж выпил обезболивающую таблетку. Я прикладывала ему холод на веки, чтобы не было отёков, а ночью старалась следить, чтобы он спал на спине. Муж еще 3 раза был на осмотре у врача. На работу пошёл уже через неделю после операции, правда в затемненных очках, так как синяки тогда еще не совсем сошли. Сейчас складки нет, шрам почти не заметен, муж даже моложе стал выглядеть. Все-таки опыт врача при проведении таких операций – самое главное, именно от этого зависит результат. У Валерия Александровича не просто большой опыт, он мастер своего дела, знает все тонкости и нюансы, поэтому итог операции непревзойденный. Спасибо огромное!


Гость 2016-02-26

Ничего себе чушь , люди пишут правду , а для жени чушь . Ребенок понимает , что по IP можно определить кто кому пишет . Модератор , может вы и есть женя , который по первому требованию жени снова и снова будет удалять ВСЕ негативные отзывы о неудачных операциях и процедурах в институте на Арбате ?


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: