Меню

Институт Красоты на Арбате

Институт Красоты на Арбате - фото
Оцените:
Институт Красоты на Арбате
2.25
5
8
Адрес г. Москва, ул. Трифоновская, 57а
Телефон +7 (495) 212-92-87

Институт Красоты на Арбате – старейшая российская клиника эстетической медицины. Учреждение, основанное в 1930 году, стало первым и на долгие годы единственным государственным лечебным и научным центром пластической хирургии и косметологии, история которого самым тесным образом связана с историей всей российской эстетической медицины ХХ века. Свои бесспорные авторитетные позиции в этой области клиника сохранила и по сей день.

Сегодня Институт Красоты на Арбате – это лучшие ученые и пластические хирурги страны, реализующие самые эффективные методики отечественной и зарубежных научных школ. На современном этапе специалистами клиники разработана и внедрена на уровнях отдельных программ масштабная Концепция активного долголетия Longway 80/120, которая охватывает всестороннее изучение эффективности современных методик СПА, технологий anti–age диагностики, методов анализа гормональных нарушений. Параллельно с этим ведется активная подготовка специалистов по антивозрастной медицине, в которой принимают участие лучшие профессионалы своего класса.

Сегодня в Институте Красоты на Арбате выполняется весь спектр пластических операций в области лица и тела с использованием классических и новых высокоэффективных методик. Специалисты клиники – пластические хирурги, за плечами каждого из которых – 10-летний и более длительный стаж работы в области пластической хирургии. Это: заведующий отделением пластической эстетической хирургии и антивозрастной медицины к.м.н. В. Израилов, зав. кабинетом послеоперационной реабилитации кожи Г. Старокожева, д.м.н., профессор В. Виссарионов, к.м.н. Д. Ковынцев, к.м.н. С.И. Кулагов, а также пластические хирурги С.С. Кулагов, Г. Горбунов, Н. Володин, А. Михайлов, к.м.н. О. Кононец.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Арбате - Отзывы

Женя 2016-02-26

Что за паноптикум? Зашла отзывы почитать, а наткнулась на какую-то чушь. Модераторы, почистите эту ветку обсуждений, пожалуйста, видно же, что один и тот же человек пишет.


Екатерина 2016-02-20

Ковынцев Дмитрий Николаевич делал мне ринопластику, нос ужасно портил лицо. Честно говоря, я очень долго не решалась, боялась и самой операции, и ее результата. А зря, могла бы давно ходить красоткой. Дмитрий Николаевич сделал мне просто кукольный носик, как раз под мои мелкие черты лица. Когда он на консультации показал что я буду иметь после операции - честно говорю, не поверила. Но доктор сделал все точь-в-точь как обещал. Как профессионал он на высоте, как человек - уникальный, добрый, понимающий, сочувствующий. Таким и должен быть настоящий врач, и не важно что он лечит. Спасибо!


Лариса К. 2016-02-14

К сорока годам, моя грудь перестала быть привлекательной. Когда снимала бюстгальтер, мой четвёртый размер растягивался до живота, и собственное тело даже мне казалось противным. Задумалась об операции. По отзывам в интернете нашла клинику, так и попала в Институт красоты на Арбате. Меня оперировала Кононец Оксана Александровна, она очень внимательный человек и думаю отличный специалист, потому что мне результат операции очень нравится, грудь отлично выглядит, разрезы были под грудью и их совсем не видно.


Настя 2016-01-15

Делала маммопластику у Кулагова Сергей Ивановича. В успехе была уверена уже на консультации: очень внимательный осмотр, подбор имплантата, врач даже показал мне как примерно будет выглядеть моя грудь. Я не очень поверила, конечно, что из "ушек спаниеля" может получиться такая грудь, но доктор слов на ветер не бросает, грудь действительно смотрится как картинка. Муж в восторге, я очень довольна - спасибо огромнейшее!


Наталья 2016-01-09

Обращалась к Горбунову Григорию Александровичу для удаления рубца. Рубец был хоть и не на лице, на руке, но для женской руки это тоже не очень приятный момент, причем такой рубец как у меня, после аварии остался. Удаляли методом иссечения, грубо говоря вырезали его и аккуратно сшивали края. Сейчас виден след, но его никак не сравнить с тем безобразием, которое было раньше. Спасибо огромное, у меня опять красивые руки, не стыдно и для поцелую протянуть мужчине.


Алиса 2016-01-02

В эту клинику обратилась даже не за красотой, после родов возникли проблемы в интимной области, деформация половых губ мешала не только при половой близости, но и в постоянной жизни: ни сядешь нормально, ни брюки не наденешь. Было неловко обращаться с такой проблемой, тем более к мужчине. Но Израилов Валерий Александрович (это мой доктор) такой деликатный и тонкий человек, что просто забываешь о смущении. Результат операции отличный: аккуратненько подшил кожу, причем саморассасывающимися нитками, дал рекомендации по уходу, поэтому все зажило очень быстро. Спасибо, что вернули мне жизнь без дискомфорта.


Ксения 2015-11-14

Делала миниабдоминопластику у Кулагова Сергея Сергеевича, в инете очень много о нем хороших отзывов, поэтому и я обратилась. Убедилась что и в инете отзывы правдивые, во всяком случае в отношении доктора Кулагова. Профессионализм, тактичность, внимание - только этими качествами Сергей Сергеевич руководствуется в работе. Спасибо за мой красивый гладкий животик!


Алевтина 2015-11-09

Кононец Оксана Владимировна лучшая из пластических хирургов. Я, конечно, каждый день к ним не обращаюсь, но мне кажется что лучше чем Оксана Владимировна мне бы никто лицо не омолодил. Я делала блефаропластику с пластикой бровей одновременно. Мне 41 год, лицо выглядело постоянно хмурым не из-за сложностей жизни и характера, а именно из-за нависших бровей. В Институт красоты на Арбате я обратилась с просьбой убрать мне грыжи под глазами, Оксана Владимировна предложила поднять бровки. Она супер-профи, с первого взгляда видит что надо сделать. Сейчас я очень довольна своим внешним видом, выражение лица живое и открытое, взгляд не утомленной, а счастливой женщины. Спасибо большое!


Инна 2015-10-30

Я благодарна Горбунову Григорию Александровичу за то что сделал привлекательным мое лицо. Казалось бы проблема и не очень большая была, губы некрасивые, немного ассиметричные и верхняя губа гораздо тоньше, но я ведь молодая девушка, очень комплексовала из-за этого. Пыталась косметическим карандашом и губнушкой исправлять ситуацию, но получалось еще хуже. Григорий Александрович очень удачно сделал мне хейлопластику - пластику губ (до этого интересовалась у косметолога можно ли инъекциями изменить губы, но она сказала что уколы в данном случае не помогут). Как сказал Григорий Александрович губки мне сделали методом "Париж", наверное поэтому они у меня стали такие же аккуратные и сексуальные как у француженки. Говорят не было бы счастья - несчастье помогло. Кто-то регулярно бегает накачивать губки, а мне пришлось делать операцию, но зато какой результат! причем надолго! Спасибо моему доктору!


Маргарита 2015-09-27

Рекомендую эту клинику. В ней работают профессионалы с большой буквы. Конечно, с практической работой всех не знакома, но общие выводы сделала по следующим причинам: есть очередь, значит люди доверяют; ни разу не столкнулась даже с намеком на грубость, или наоборот заискивание перед клиентом (терпеть не могу панибратских отношений); что важно для мед.учреждения любого плана - чистота и в процедурных кабинетах, и в коридорах. Я приходила пять раз на аппаратное омоложение лица фракселем (разновидность лазерных процедур). Моя косметолог сумела одним назначением не только омолодить кожу, но и устранить пусть небольшие, но неприятные вещи (исчез маленький шрамик на щеке и пигментное пятнышко над губой), это был приятный непредвиденный эффект. Понравилось, что процедуры "не гонят", делают с положенными перерывами. Считаю что сделала правильный выбор, доверила свое лицо настоящим профессионалам.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: