Меню

Клиника Хелен Баден (Helen Baden)

Клиника Хелен Баден - фото
Оцените:
Клиника Хелен Баден (Helen Baden)
3
5
1
Адрес г. Москва, проспект Ленинский, дом 35
Телефон +7 (495) 958-05-45, +7 (495) 952-53-10

Клиника молодости «Helen Baden» (Хелен Баден) – это крупный центр красоты и здоровья, включающий в себя несколько подразделений, каждое из которых постоянно совершенствует свои методики работы (отделения косметологии и пластической хирургии). Главная цель работы клиники – профилактика старения организма и борьба с уже имеющимися возрастными изменениями (птоз тканей, «грыжи» век, носогубные складки, мимические морщины и т.п.). С целью обмена опытом и овладения новейшими методиками омоложения клиника сотрудничает с зарубежными центрами пластической хирургии.

Опытный хирург Е.С. Кудинова возглавляет отделение пластической хирургии и проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг) и шеи, пластика век, маммопластика, абдоминопластика (моделирование талии и формы пупка), электронное липомоделирование, липосакция и контурная пластика (Ботокс, Диспорт и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Клиника Хелен Баден - Отзывы

Натали 2021-07-27

Больше нет обвисших век, я выглядеть стала благодаря этому на 10 лет моложе. Ваши процедуры меня удивляют.


Лера 2021-07-26

Никогда не забуду, как с меня смеялись дети в магазине, что плохо пахну. Действительно было такое, что даже дезодоранты не помогали. Потом нашла в интернете, что в Хелен баден проводят такую процедуру как Лечение гипергидроза. Только после этого я перестала чувствовать неприятный запах. Спасибо вам.


Анютка 2021-07-23

Анна Валерьевна разрушила все опасения и боязнь. Проводит процедуры аккуратно и бережно, предупреждает обо всех плюсах и минусах. Старается проводить быстро и походу качественно, если результат такой классный. Очень рада, что попала в ее руки. Записывалась на процедуру по телефону который нашла на сайте.


Оля 2021-07-22

Мне 37 лет. Хоть стараюсь регулярно поддерживать тело в тонусе утренней пробежкой, но моя нижняя проблемная часть не давала покоя. Хотела убрать целлюлит на попе и в подъягодичной зоне. В поиске решения проблемы наткнулась в интернете на клинику хелен баден, где делают ультразвуковую липосакцию и поняла что это то, что я искала. Подготовки не требуется, процедура совсем не болезненная и без восстановительного периода. Противопоказаний у меня не было. Прошла курс процедур еще зимой. Уже тогда была довольна результатом, но сейчас спустя время могу сказать – результат просто шикарный. Подтянулась кожа, стала более упругой и гладкой, целлюлита вообще не видно. Планирую через пару месяцев повторить. Кто хочет убрать жирок с проблемных зон – советую Ульфит.


Наташа 2021-06-23

Решилась на Фраксель, очень понравилось как его расписала Скорнякова, специалист к которому записалась на консультацию. Да и смотреть в зеркало уже на себя не могла, морщинки, лицо уставшее. Врач посмотрела и подобрала эту процедуру. Результатом очень довольна, но честно признаюсь для меня не дешевое удовольствие. Но иногда можно себя побаловать, я бы даже сказала нужно.


Симонова 2021-06-21

Спасибо Анне Валерьевне, процедура термаж проходила комфортно. Эффект виден, выгляжу намного моложе. Клиника мне тоже понравилось, уютная. Рекомендую хелен баден.


Диана 2021-06-18

Приятная атмосфера в хелен баден, хороший ремонт, создает атмосферу уюта. Анна Валерьевна помогает подобрать правильную процедуру. Рассказывает о всех преимуществах, ну и не забывает о негативных моментах, если они есть, все без обмана. Качественно проводит процедуру. И по деньгам не дороже чем везде, перед тем как делать термаж сравнивала цены. Тут средние, а качество услуг на высшем уровне.


Марина 2021-06-15

Врач Скорнякова Анна Валерьевна вежливая, ответила на все интересующие меня вопросы. Профессиональна, было комфортно с ней общаться, сразу расположила к себе. Делала процедуру Emsculpt в хелен баден. В самом здании чисто, находиться приятно. И как провели процедуру, мне понравилось, результат увидела, правда не сразу и пришлось пройти не одну процедуру. Но он есть, все как обещала врач.


Анастасия 2021-05-31

Часто проходят акции, когда была скидка на фотоомоложение, я убирала сосудистую сеточку на лице. Супер, ничего не могу сказать плохого. Выгляжу лучше, отношение ко мне было как с вип персоной. Была первый раз, а такое ощущение, что постоянный клиент.


Регина 2021-05-27

Практически не занималась своей внешностью в молодости. Отсюда в 36 мои проблемы с кожей. Сестра однажды собрала и отвезла вХелен Баден, чтобы меня привели в порядок. Врач сразу рекомендовала Фраксель. И теперь я могу сказать, у меня такой кожи не было никогда, она чистая и ровная. Рекомендую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: