Меню

Клиника Хелен Баден (Helen Baden)

Клиника Хелен Баден - фото
Оцените:
Клиника Хелен Баден (Helen Baden)
3
5
1
Адрес г. Москва, проспект Ленинский, дом 35
Телефон +7 (495) 958-05-45, +7 (495) 952-53-10

Клиника молодости «Helen Baden» (Хелен Баден) – это крупный центр красоты и здоровья, включающий в себя несколько подразделений, каждое из которых постоянно совершенствует свои методики работы (отделения косметологии и пластической хирургии). Главная цель работы клиники – профилактика старения организма и борьба с уже имеющимися возрастными изменениями (птоз тканей, «грыжи» век, носогубные складки, мимические морщины и т.п.). С целью обмена опытом и овладения новейшими методиками омоложения клиника сотрудничает с зарубежными центрами пластической хирургии.

Опытный хирург Е.С. Кудинова возглавляет отделение пластической хирургии и проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг) и шеи, пластика век, маммопластика, абдоминопластика (моделирование талии и формы пупка), электронное липомоделирование, липосакция и контурная пластика (Ботокс, Диспорт и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Клиника Хелен Баден - Отзывы

Эмма 2020-12-25

Неделю назад делала лазерное омоложение лица в Helen Baden гибридным фракционным лазером Halo у врача Анны Скорняковой. Процедура длилась 35 минут, перед ней нанесли обезболивающий гель, поэтому было совершенно не больно, но чувствительность была. Сразу покраснела кожа и отек появился, но на третий день цвет лица приобрел розовый оттенок, стало гладкое, кожа сияющей и упругой. От сухости мазала специальным кремом. Сейчас меня не узнать. Помолодела, похорошела, лицо выглядит ухоженным и пигментация пропала. Я в восторге от такого быстрого результата и это всего за 1 раз без никакой пластики! Результат накопительный, с каждым днем все лучше и лучше!


wiwa 2020-12-23

Процедура BBL убирает эффективно пигментные пятна. Сделала процедуру в 48 лет, раньше пигментация не беспокоила. На мой взгляд полный эффект наступил через три недели, лицо теперь чистое. Очень довольна, что выбрала Хелен Баден, кстати, выбирала клинику по отзывам в интернете. И о враче так же узнала, пришла сразу к Альбине Владимировне, после консультации поняла, что менять врача не буду. Полезная это вещь, когда девушки делятся своим мнением. Теперь и я могу сказать хорошее о клинике и враче.


Ксения 2020-09-25

Мне 34 года. Вес мой в целом меня устраивает, но давно хотела избавиться от лишних сантиметров на боках и в области ушек. Это мое самое проблемное место, наверное, как у многих. Записалась на процедуру в клинику молодости Helen Baden на аппарате Ulfit. Мне ее проводила врач дерматолог-косметолог Альбина Владимировна. Все прошло замечательно и не больно. Не скажу, что прям сразу получила фигуру мечты, но даже муж заметил, что объем в проблемных местах уменьшился и это всего за 1 раз. Плюс, что после этой липосакции новый жир в этих местах не появляется. В целом клиника понравилась и специалисты здесь опытные.


Инна 2020-09-23

Мне альтеру предлагали сделать в Хелен Баден ещё в прошлом году, но я решилась только сейчас. Это процедура ультразвукового лифтинга и благодаря ей замечательно подтянулась кожа на щеках и скулах, именно там она последнее время стала немного обвисать.


Тамара 2020-09-17

Вокруг ботокса много противоречий, но я знаю одно, что если его делает хороший опытный специалист, что все будет хорошо. Я его первый раз сделала в клинике Хелен баден против повышенного потоотделения. А через год решила попробовать сделать в межбровку. И в обеих случаях все прошло удачно, а главное это эффективно, как в случае с повышенным потоотделением, так и в случае с мимическими морщинами. Из врачей в этой клинике рекомендую Альбину Поплавскую. Говорят, что там все врачи опытные, но просто я говорю только за того врача у кого была лично.


Angelika 2020-02-25

Последнее время стала замечать, что очень трудно по утрам привести лицо в нормальный вид. Какое-то уставшее, желтое, помятое, несмотря на то, что кушаю нормально, курением и алкоголем не злоупотребляю, на выходных стараюсь высыпаться. Все-таки возраст дает о себе знать, в 42 года труднее за собой следить, чем в 22. Решила сходить на мезотерапию. В прошлом году ее делала в клинике helen baden. В этом году решила идти туда же. Все-таки мезотерапия отличная штука! После посещения клиники даже визуально видно, что кожа стала выглядеть более здоровой, разгладилась и посветлела.


Рада 2020-02-23

Уже два раза прибегала к процедуре ботокса. Оба раза обращалась в клинику Helen Baden, к специалисту Альбине Поплавской. Очень довольна! Колола межбровку и лоб. Первый раз колола ботокс, второй раз Ксеомин. Для тех, кто только думает о таких уколах могу дать несколько советов. Не бойтесь делать уколы, но для этого важно найти врача, которому вы доверяете. Я такого нашла в этой клинике. Эффект держится около девяти месяцев, но чтобы он не сошел на нет через четыре месяца – не злоупотребляйте сауной.


Альвина 2020-02-18

Прошло восемь месяцев с тех пор, как я сделала первый раз лазерную эпиляцию в клинике Хелен Баден, рост волосков не увеличивается. Я просто в восторге от лазерной эпиляции. По сравнению с тем что было – сейчас красота. Достаточно сделать минимальную эпиляцию и ножки гладенькие на несколько месяцев.


Walentina 2020-02-15

Когда тебе переваливает за 35, то как бы ты не старалась, как бы ты не пыталась, но годы берут свое. И это все отражается на лице. Но хочется выглядеть молодо и красиво и как можно дольше. Поэтому я решила сходить на процедуру, которая называется Фраксель. И в этом деле хотелось бы профессионального подхода, поэтому делала фраксель в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте, у врача-косметолога Скорняковой Анны. Почитала отзывы, сходила на консультацию. Описывать свои ощущения от процедуры не буду, скажу только про результат. Хоть я и боялась, что потрачу деньги, а результата не получу, но этого не случилось. Результат был, и очень хороший. Кожа стала более упругой, плотной, морщинки разгладились, кожа стала нежная.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: