Меню

Клиника Хелен Баден (Helen Baden)

Клиника Хелен Баден - фото
Оцените:
Клиника Хелен Баден (Helen Baden)
3
5
1
Адрес г. Москва, проспект Ленинский, дом 35
Телефон +7 (495) 958-05-45, +7 (495) 952-53-10

Клиника молодости «Helen Baden» (Хелен Баден) – это крупный центр красоты и здоровья, включающий в себя несколько подразделений, каждое из которых постоянно совершенствует свои методики работы (отделения косметологии и пластической хирургии). Главная цель работы клиники – профилактика старения организма и борьба с уже имеющимися возрастными изменениями (птоз тканей, «грыжи» век, носогубные складки, мимические морщины и т.п.). С целью обмена опытом и овладения новейшими методиками омоложения клиника сотрудничает с зарубежными центрами пластической хирургии.

Опытный хирург Е.С. Кудинова возглавляет отделение пластической хирургии и проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг) и шеи, пластика век, маммопластика, абдоминопластика (моделирование талии и формы пупка), электронное липомоделирование, липосакция и контурная пластика (Ботокс, Диспорт и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Клиника Хелен Баден - Отзывы

Света 2021-02-25

Мне сейчас 39. Впервые сделала ботокс 3,5 года назад и тогда очень разочаровалась. Убирала гусиные лапки и морщины на лбу. Лоб еще более-менее, а вот под глазами были отеки, в общем ужас. Потом подруга мне посоветовала клинику молодости Helen Baden. Здесь и расценки нормальные и к процедурам профессиональный подход. Врач Анна Валерьевна мне подбирает нужный препарат и дозировку идеально. Была уже несколько раз. Нравится, что морщины разглаживаются идеально и выражение лица остается естественным. На лбу эффект дольше держится, возле глаз подкалываю чаще, последний раз еще в уголках губ колола. В общем я собой довольна и мужу нравится, поэтому могу рекомендовать. Сделать ботокс это еще половина дела, главное попасть в руки надежного косметолога!


Анна 2021-02-23

Бывают же такие врачи как Скорнякова Анна Валерьевна. Благодарна ей за теплое отношение и квалификацию, процедура Ulthera проведена на высшем уровне. В клинике Хелен Баден мне очень понравилось. Ознакомилась сперва с сайтом, понятный и цены не завышены. По приходу смогла оценить теплую атмосферу и профессионализм всего персонала. А за то, что вы дарите женщинам красоту, хочется сказать спасибо. Будьте счастливы и здоровы.


Инна 2021-02-21

Классная клиника Хелен Баден, особенно мне нравится специалист Анна Валерьевна. Процедуры проводит аккуратно и правильно, желаемый результат получается. Всем женщинам советую, если не можете решиться на процедуру, то советую пообщаться со специалистом, сможет вам объяснить все моменты. После этого дает время подумать, а там уже сами решите нужно вам это или нет. Но я доверилась специалисту и ни разу об этом не пожалела.


Лена 2021-02-19

Раньше я думала, что подтянуть скулы и обвисший подбородок можно только благодаря пластической операции. Но делать ее не готова. Своего хирурга еще найти нужно и долгий болезненный восстановительный период пугает…Решила попробовать ультразвуковой лифтинг с Ulthera System, который безопасен и дает потрясающий результат. Делала в клинике молодости Хелен Баден у Скорняковой А. В. и осталась в восторге как от самой процедуры так и от клиники в целом. Комфортно, уютно, благоприятная атмосфера. Процедура была не болезненной и не требовала специальной подготовки. Перед ней Анна Валерьевна проконсультировала, рассказала как все будет проходить. В итоге чувствовалось еле-еле покалывание и прогрев. Прошло пол года, я заметно помолодела. Носогубные складки пропали, подтянулся овал лица и ушел подбородок. Состояние кожи улучшилось. Очень советую.


Капитолина 2021-02-09

Очень важен не только результат процедуры, но и отношение. Понравилось как в Хелен баден меня приняли, персонал внимательный, улыбчивый, профессиональный. В клинике светло и уютно. Специалист Анна Валерьевна мастер своего дела. После Ulthera http://ulthera.helenbaden.com/ у меня отдохнувшее и посвежевшее лицо. Обязательно приеду еще к вам, спасибо за труд и отличную работу.


Наина 2021-02-03

Тон был неровным, где-то краснота, где-то пятна. После BBL, лицо выглядит здоровым, однородным, даже кажется, что на лице есть тон. Очень нравится этот эффект, на фото кажется даже, что есть фотошоп на коже. И еще, заметила, что процедура здорово сужает поры. Хелен Баден хорошая клиника, убедилась лично и всем советую.


Jennifer Leapman 2020-12-30

До беременности у меня был плоский животик на зависть подругам, при этом я никогда не занималась спортом, а вот после родов живот до конца так и не ушел. Качать пресс – не мое, но от живота я все равно избавилась. Рассказать как? Очень просто. С помощью процедур коррекции фигуры на аппарате EMSCULPT. Альтернативы ему пока нет. Он одновременно сжигает жир и стимулирует мышцы в проблемных местах. Можно подтянуть и подкачать попу, убрать бока, живот, сузить талию, при этом ничего не делая. И это реально, а не волшебство. Процедуры приятные. Они конечно не дешевые, курс более 100 тыс. Но ради такого результата знаешь - деньги потрачены не зря) Я делала у Скорняковой Анны в Хелен Баден.


Марьянна 2020-12-29

У каждой женщины есть проблемная часть тела, которую трудно привести в порядок. В моем случае – это живот. Попу качаю приседаниями, а вот пресса у меня никогда не было, к тому же генетически живот сам по себе не очень красивый, выпирает. Решилась на Emsculpt. Сейчас процедура мало кому известна, но я уверена через время на нее будут очереди, ведь результат стоит того! После 1 раза у меня объем талии стал меньше на 2 см. Сама процедура проводится безопасно. На живот одевается специальное устройство и фиксируется ремнем, управляет им врач косметолог дерматолог. Мне проводила Анна Скорнякова в клинике Хелен Баден на Ленинском. Хоть у меня и высокий порог чувствительности – но мне было совсем не больно, но ощущения довольно необычные, как толчки в теле). Зато теперь живот уменьшился, буду приходить повторно.


Маргарита 2020-12-28

Самый безопасный и быстрый способ омоложения на сегодняшний день – это лазер Halo. У меня сначала подруга сделала и потом я глядя на нее тоже захотела. Выбрали клинику Helen Baden. Она лучшая в Москве. Много хвалебных отзывов слышала от знакомых и сама убедилась. Мне сначала консультацию, а потом омоложение проводила врач Анна Скорнякова. Можно 1 интенсивную процедуру пройти или 2 более легких. Я выбрала второй вариант. Больно не было, только краснота и отек на лице в первый день. На следующий день я даже ездила по делам, макияж можно наносить. Через пару дней лицо пришло в норму. Halo помог мне помолодеть на несколько лет, даже мужчины на работе заметили, говорят отлично выгляжу. Мне и самой нравится. Я платила 45000. За такой шикарный эффект не ложась под нож хирурга и больше не жалко отдать! Кожа моя сейчас очень нравится. Нежная, гладкая, сияющая, супер!


Полина 2020-12-26

Избавиться от лишних килограммов мне помогла диета, а вот прийти к идеальным параметрам удалось с помощью методики emscpult. Я попробовала ее 2 месяца назад в Хелен Баден – клиника молодости. Мне понравилась врач – косметолог, которая все контролировала Анна Скорнякова. Аппарат действительно лепит фигуру, при этом никаких неприятных ощущений и усилий с моей строны. Он помог мне уменьшить послеродовой диастаз, а также подтянуть попу без спорта и пластичеких операций. И все это за 3 недели. Я в полном восторге по итогу, всем подругам теперь советую.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: