Меню

Клиника Хелен Баден (Helen Baden)

Клиника Хелен Баден - фото
Оцените:
Клиника Хелен Баден (Helen Baden)
3
5
1
Адрес г. Москва, проспект Ленинский, дом 35
Телефон +7 (495) 958-05-45, +7 (495) 952-53-10

Клиника молодости «Helen Baden» (Хелен Баден) – это крупный центр красоты и здоровья, включающий в себя несколько подразделений, каждое из которых постоянно совершенствует свои методики работы (отделения косметологии и пластической хирургии). Главная цель работы клиники – профилактика старения организма и борьба с уже имеющимися возрастными изменениями (птоз тканей, «грыжи» век, носогубные складки, мимические морщины и т.п.). С целью обмена опытом и овладения новейшими методиками омоложения клиника сотрудничает с зарубежными центрами пластической хирургии.

Опытный хирург Е.С. Кудинова возглавляет отделение пластической хирургии и проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг) и шеи, пластика век, маммопластика, абдоминопластика (моделирование талии и формы пупка), электронное липомоделирование, липосакция и контурная пластика (Ботокс, Диспорт и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Клиника Хелен Баден - Отзывы

Карина 2021-05-25

Делала инъекции биоревитализации препаратом профайл. Это самые лучшие процедуры для моей кожи. Лицо прям заметно моложе стало. Биоревитализация прекрасно увлажняет и кожа становится светлее, выравнивается тон, проходит сухость и шелушения. Мое лицо после этих уколов стало эластичное и подтянутое, уменьшились глубокие морщины. Планирую спустя время делать повторно. Сразу после процедуры не стоит пугаться бугорков и покраснения. Это пройдет за пару дней, зато потом эффект Вау! Клиника, в которой делала - Хелен Баден.


Любовь 2021-05-24

Слышала, что с возрастом плывет овал лица, но у себя этот процесс заметила только в 42 года. Все исправить помог аппарат Фраксель. Я немного дотошная и люблю спрашивать, но тут ничего не скрывают и все объясняют, спасибо за откровенность. Сразу понравилась атмосфера, и как ко мне отнеслись. И сама процедура помогла исправить недостаток, выгляжу молодо и ухоженно. При этом никаких нитей мне в лицо не вводили, ужасно этого боюсь и буду стараться не допустить. Надеюсь в хелен баден мне помогут дольше быть красивой, без хирургического вмешательства.


Анна 2021-05-12

Я пока занимаюсь лицом, сделала не так давно в Хелен Баден процедуру Фраксель, но тело на очереди. Без боли и особого восстановления мои морщинки стали не такими заметными Доктор конечно старалась, поколдовала надо мной, делала все очень аккуратно. Но зато теперь супер эффект. Отеки стали не такими заметными, морщинки проходят и повысилась эластичность кожи. Красота, очень советую.


Кира 2021-04-30

Сеансы emsculpt проходила у Анны Валерьевны. Она очень внимательная, все подробно и понятно на консультации рассказывает. Процедура комфортная и безопасная, противопоказаний минимум. Самое главное – быстрый потрясающий результат. У меня не только уменьшился живот, но и прорисовался пресс, мышцы стали упругие, появился тонус. Теперь просто поддерживаю домашними упражнениями. Синяков и болей не было. Советую Хелен Баден и врача Анну Валерьевну, мне она приглянулась.


Ника 2021-04-29

Emsculpt точно умеют делать. Специалист Анна Валерьевна уверено работала, видно, что все действия до автоматизма изучены. По итогу тело стало намного тоньше, фигура точенее. Уверена, что года два нужно было ходить в зал, чтобы похудеть. А в Хелен Баден упрощенная и легкая версия, которая точно помогает.


Лина 2021-04-26

Я давно хожу в Helen Baden на разные косметологические процедуры лица и тела и как только у них появился аппарат Ulfit я стала одной из первых кто его попробовал. Меня всегда смущал лишний жирок на животе и складки под ягодицами. С помощью этого аппарата всего за несколько сеансов жир разрушается и выводится из организма в виде жидкости, при этом кожа в местах обработки становится более упругая и подтянутая. Перед процедурой подробная консультация и замеры. Болевых ощущений нет, но тут все индивидуально, на следующий день был небольшой отек. В целом все комфортно, и результат отличный. Сейчас по акции вообще очень выгодно, поэтому у кого есть проблемные зоны – советую! Я обожаю эту клинику - здесь и цены доступные и отсюда я всегда ухожу красивее и счастливее.


Алена 2021-04-17

Найти здание было легко, приятая девушка, которая подняла трубку подробно объяснила, где находится Хелен Баден. Помещение клиники уютное, чисто и ремонт хороший. Внутри все в полном порядке и никаких посторонних запахов. Персонал встретил с улыбкой, специалист Анна Валерьевна, тоже понравилась. Очереди при входе в кабинет не было, зашла в свое время. Санитарные нормы соблюдаются. В кабинете обратила внимание на оборудование, никогда раньше такое не видела. Конечно, цены высоковаты, но ведь эта клиника, а не кабинет врача. И то как врач провела процедуру halo мне понравилось.


Мухина 2021-04-16

Порадовала себя к юбилею, сделала процедуру ulthera в helen baden . На операцию, я бы не решилась, но тут без шрамов и реабилитации. В клинике увидела не только профессионализм со стороны сотрудников, но и прекрасное отношение. И результат мне нравится. Клинику могу оценивать по максимуму, и поставить оценку 5 по всем критериям.


гость 2021-04-09

Очень адекватная клиника в плане цены и качества обслуживания. Персонал глубоко в теме, получила консультацию по своему вопросу от и до. Процедуру подбирают по возрасту, не пытаются навязать что дороже и не нужно, в этом даже можете не сомневаться. Это я сперва пыталась сказать, что мне нужно больше. Но врач решила, что фракселя будет с меня достаточно и действительно все получилось шикарно. Лицо подтянулось, нет морщинок, которые стали появляться. И даже не скажешь, что было процедурное вмешательство, никакого намека на это. В этом вся прелесть данной процедуры. Очень довольна обслуживанием, в клинику Хелен Баден приду обязательно еще.


Регина 2021-03-03

В Хелен Баден обращаюсь третий раз, очень довольна. Услуги качественные и эффект тот который хотела. Врач Скорнякова Анна сразу меня убеждала, что пройдет все хорошо, но все равно было недоверие. Только теперь у меня никаких сомнений, что сделала правильно и доверилась правильному специалисту. Анна Валерьевна профессионал своего дела!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: