Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92

Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь объединен опыт ведущих специалистов России, что позволяет укреплять и расширять возможности пластической хирургии. Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам. Это центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Мария Ф. 2017-12-22

Ооооо, это мои любимчики))) Обожаю доктора Гварамию с его неистощимым жизнелюбием и профессионализмом и Лолу Бабаеву с ее точностью и новейшими методиками!!! Делала круговую блефаро и регулярно хожу на космо-уход, очень рада, что нашла эту клинику и всем ее рекомендую!!! Спасибо, что вы есть, Мон Блан!


Анастасия 2017-12-19

рекомендую клинику пластической хирургии Мон Блан. У Алексея Алековича Гварамии делала эндоскопическую подтяжку лба. Веки верхние приподнялись, прекрасный результат! Доктор очень ответственный, рука уверенная, это сразу видно, внимательный. В реабилитацию всегда могла позвонить что-то уточнить. Это очень приятно, что доктор действительно заинтересован не только прооперировать, но и помочь пациенту в период восстановления! Все дальнейшее ведение пациента обеспечивает клиника, это здорово.


Валюша 2017-12-15

Я очень люблю эту клинику, всегда рекомендую ее всем знакомым, как образец медицинского учреждения. Сама я делала здесь интимную пластику у доктора Бакирханова и грудь у Анвара Салиджанова, а моя подруга ходила на веки к Гварамии. Нет слов, одни восторги! Удивительные специалисты, один другого лучше! вежливые, понимающие и настоящие мастера своего дела! Настоятельно всем рекомендую сходить на консультацию именно в эту клинику, особенно, если вы сейчас в поиске.


Галя 2017-12-11

Благодарность Мон Блан за операцию по ринопластике, доктор Анвар Салиджанов. Нос получился как планировали, сделано все аккуратно, отек был, куда без него, но прошел и сейчас уже можно оценить результат. Хочется, чтобы таких хирургов было как можно больше!


Оксана Ф. 2017-12-08

Очень довольна специалистами этой клиники. Этот тот самый случай, когда действительно достойные хирурги и косметологи собрались в одном заведении. Я делала липосакцию у доктора Бакирханова два года назад, а в этом сделала пластику нижних век. Результаты впечатляют и не только меня. После пластики век ходила на микротоки (для ускорения реабилитации) к косметологу Лоле Бабаевой, очень мне понравилось, как она работает. Вот подзаживут глазки, пойду еще к ней на нити)


Ильинская 2017-12-07

Клиникой очень довольна. Во-первых хирургом Анваром Шухратовичем. Во-вторых, медицинским персоналом, готовых в любой момент подсказать и помочь. Цена операции не такая маленькая, но с учетом такого качества это вообще неважно.


Даша 2017-12-01

Прекрасный результат получила при пластике лица, потому и хочется поблагодарить еще раз, чтобы кто-то зашел, увидел мой опыт и не сомневался, что это очень хороший врач. Мне нравится очень его подход и отношение к пациенту, а главное - он прекрасно делает лицевые операции. Тысячу раз спасибо от вашей пациентки Дарьи (сентябрь, эндоскопическая подтяжка средней зоны). Думаю, вы меня помните!


Марина С 2017-11-23

Весь коллектив - вы большие молодцы. Прекрасное обслуживание, уход, а главное - качество операции. Я делала омолаживающую операцию у Анвара Шухратовича Салиджанова. Доктор просто потрясающий, швы аккуратные и незаметные. Отзыв пишу спустя два месяца. Раньше бы не стала - хотела, чтобы точно уже все также хорошо шло. Заживление, благодаря процедурам в клинике (спасибо Лоле Бабаевой, прекрасный врач-косметолог, который проводит реабилитационные процедуры). Вообще, хорошо, что в клинике на таком высоком уровне обеспечивается послеоперационное ведение пациента. А самое главное - я безумно довольна качество результата.


Алла Аркадьевна 2017-11-10

Хотелось бы остановиться на нюансах. Я сделала в клинике две операции в разное время - пластику груди у Анвара Салиджанова и вагинопластику у Сарвара Бакирханова. Профессионализм хирургов, общение, моральная поддержка, рекомендации - все на высочайшем уровне! Хотелось бы отдельно отметить потрясающую и слаженную работу постовых медсестер и администратора Натальи - прекрасный уход, искренняя забота о пациенте и я могла задать любой вопрос - всегда мне на него отвечали, развеивали мои страхи. Отличная команда, а я очень рада, что такие еще существуют, прям изменилось отношение к нашей медицине в корне.


Инна 2017-10-27

Клинику рекомендую как медицинский центр где отвечают за качество. Любой мой вопрос - про анестезию ли, про оплату, про обследование и т д - всегда получала четкие ответы. Администратор не думала ни секунды, а во многих других клиниках администраторы не могли ответить на элементарные вопросы! О чем вообще можно было бы там говорить, я не знаю. Я делала трансконъюктивальную блефаропластику у Алексея Гварамии. Довольна и счастлива!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: