Меню

Frau Klinik (Фрау Клиник) - Москва

Frau Klinik (Фрау Клиник) - фото
Оцените:
Frau Klinik (Фрау Клиник) - Москва
3.15
5
131
Адрес г. Москва, улица Гиляровского, дом 55
Телефон +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73

Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа Frau Klinik (Фрау Клиник) в Москве создана известными пластическими хирургами, докторами медицинских наук профессором С.Н. Блохиным и И.А. Вульфом, осуществившим более чем за 30 лет работы в российских и зарубежных клиниках десятки тысяч операций. Клиника оказывает полный комплекс услуг в области эстетическом медицины и поддержания здоровья женщин (пластическая хирургия, гинекология, маммология, косметология, генетика, диетология). Приоритетное направление работы Frau Klinik — пластическая хирургия. Специалисты используют самые современные высокоэффективные методики, осуществляя операции по коррекции фигуры (липосакция, абдоминопластика, глютеопластика и т.д.), коррекции возрастных изменений (подтяжка лица, блефаропластика, подтяжка шеи, лба) и эстетических недостатков груди, по ото- и ринопластике, интимной пластике и общей хирургии, а также реконструктивно-восстановительные операции.

Пластические хирурги

Косметологи

Frau Klinik (Фрау Клиник) - Отзывы

Татьяна 2014-09-30

Пришла на ботекс, увидела проект на 10 лет моложе,меня так вдохновило, что теперь собираюсь грудь подтянуть, а потом может и еще что нибудь сделаю))


алина 2014-04-18

Для меня ФРАУ оказаль просто находкой какой-то)))) спасением в какой-то степени))) спасибо огромное всем моим врача (пришла к гинекологу, осталась у косметолога, потом сделала блефаропластику)
ну в общем для меня это такое секретное место, где меня всегда делают красивой))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: