Меню

Frau Klinik (Фрау Клиник) - Москва

Frau Klinik (Фрау Клиник) - фото
Оцените:
Frau Klinik (Фрау Клиник) - Москва
3.15
5
131
Адрес г. Москва, улица Гиляровского, дом 55
Телефон +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73

Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа Frau Klinik (Фрау Клиник) в Москве создана известными пластическими хирургами, докторами медицинских наук профессором С.Н. Блохиным и И.А. Вульфом, осуществившим более чем за 30 лет работы в российских и зарубежных клиниках десятки тысяч операций. Клиника оказывает полный комплекс услуг в области эстетическом медицины и поддержания здоровья женщин (пластическая хирургия, гинекология, маммология, косметология, генетика, диетология). Приоритетное направление работы Frau Klinik — пластическая хирургия. Специалисты используют самые современные высокоэффективные методики, осуществляя операции по коррекции фигуры (липосакция, абдоминопластика, глютеопластика и т.д.), коррекции возрастных изменений (подтяжка лица, блефаропластика, подтяжка шеи, лба) и эстетических недостатков груди, по ото- и ринопластике, интимной пластике и общей хирургии, а также реконструктивно-восстановительные операции.

Пластические хирурги

Косметологи

Frau Klinik (Фрау Клиник) - Отзывы

Фиона 2015-08-20

В клинику попала по советам знакомых и девушки на форумах хорошо отзывались о косметологии. Записали меня на консультацию к косметологу Надежде.
Врач выглядит отлично, как и должен выглядеть косметолог такой клиники. Мои ожидания на счет клиники и врачей совпали на 90 процентов. Правда я ожидала встретить в клинике больше пациентов.
К косметологу пришла с проблемной кожей. После осмотра Надежда направила меня сдавать анализы и немного рассказала как сейчас ухаживать за кожей.
Лечили акне и медикаментозно, и с помощью процедур и домашнего ухода.
После такого курса у прыщиков не оставалось других вариантов, кроме как исчезнуть.
Косметологию посещаю до сих пор, но уже пореже. Результат нужно закрепить и заняться увлажнением кожи.


Annу Ryzhkova 2015-07-30

В клинике удалила сосудистую сеточку на крыльях носа и звездочки на ногах. Процедуру делала у одного косметолога, у Парфенова. Сосуды на носу удаляла первым делом. Процедура безболезненная, проводится на лазере. Сильных болезненных ощущений нет. Сосудистые звездочки на ножках убрала через неделю.


Ксения 2015-07-29

Грудь у меня по размеру была ближе к первому, но всегда хотела минимум троечку, так как параметры у меня достаточно хорошие узкая талия и красивые бедра, а вот грудь почти отсутствовала. Когда была на первой консультации у Сергея Николаевича подумала, что маленький имплант мне хирург предложил. Но ошибалась, я не учла, что из-за талии грудь будет казаться визуально больше. Очень довольна, что Блохин отговорил меня от большого объема, что я послушалась хирурга и не пошла к тому, кто согласится поставить любой объем. Все же Сергей Николаевич знает свое дело.


Алена Фенюк 2015-07-22

Делала подтяжку нитями в фрау клиник. Записывалась к косметологу Парфенову. За одну процедуру мне поставили нити и прокололи носогубки ювидермом. Результат очень нравится, особенно быстрый результат. Через неделю поле процедуры кожа была как новенькая, и омолаживающий эффект очень явный.


Людмила 2015-07-22

Про пластику груди думала давно, но возможность появилась только в этом году, к сожалению родные и подруги не поддержали мою затею, хотя их поддержка была для меня важна. Реабилитация давалась мне терпимо, Мария Владимировна очень хороший хирург, давала четкие рекомендации, если возникали вопросы сразу же звонила, правда их было не много.


Елена 2015-07-15

Лечилась от выпадения волос у Самборской Марии, изначально пыталась сама какими-то небывалыми народными и аптечными методами остановить выпадение волос, но увы все было безуспешно. Рада, что нашла хорошего трихолога, сейчас волосы не выпадают после курса мезотерапии. Не особо приятная процедура, но зато результат есть.


Ольга 2015-07-08

Мне посчастливилось оперироваться у Игоря Александровича Вульфа. Когда готовилась к ринопластике столкнулось с непониманием со стороны близких, но я была решительно настроена и уверена, что пластика мне необходима и такой нос как есть у меня сейчас необходимо исправить. Форма получилась замечательная, уже практически прошла реабилитация и видно результат. Хирург внимательный очень и мастер своего дела.


Света 2015-06-21

А я вот нашла клинику Фрау и своего косметолога Лену Сметанко через сайт Инфопластики и осталась невероятно довольна. Она помогла быстро решить проблемы с кожей, сделала проф.чистку и все просто отлично. Ничего лишнего не советовала, все только по делу и подход очень доброжелательный. Замечательный специалист, спасибо!


Анастасия Зарицкая 2015-06-09

Делала курс коррекции фигуры в фрау клиник. Процедуру проводили на аппарате вип лайн. Мне косметолог предложила специальный комплекс, который называется Transion. Способствует быстрому похудению, тонизированию и подтяжке мышц. Мне назначили 8 процедур. Делала по два раза в неделю. На моей фигуре изменения были заметны уже после первой процедуры. Процедура настоящий маст хев перед пляжным сезоном.


Татьяна Золотоверхая 2015-06-05

По совету знакомой записалась к Парфенову на мезонити. Косметолог предложил совместит процедуру установки нитей с биоревитализацией на препарате аквашайн.
Это были мои первые серьезные манипуляции в борьбе с возрастными изменениями кожи.
До процедуры у меня были очень сильно выражены носогубные складки, возле глаз красовались морщинки.
Когда я вышла из кабинета косметолога, я уже видела прекрасный эффект. Спустя недельку, когда кожа восстановилась, прошли следы от уколов, я бы в восторге. Кожа гладкая, ровная, морщинки действительно сглаживаются.
Хочу пройти еще несколько сеансов биоревитализации.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: