Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Kitti 2019-11-23

Обращалась в клинику Butko Plastic с проблемой торчащих ушей. Доктора могу посоветовать как внимательного и толкового специалиста, уши мне исправил идеально. Отношение всего персонала к пациентам очень тёплое, искреннее, все были готовы подбодрить, рассказать о каких-то моментах которые для меня представляли сложность. Считаю что мне повезло что я попала в Butko Plastic, до сих пор благодарю подругу что посоветовала мне именно сюда обратиться.


tatyana 2019-11-19

1 августа сделала маммопластику у Игоря Александровича. У доктора нереально умелые руки, я почти никаких неприятных ощущений не испытывала в первые дни, всё заживало очень быстро.
Ещё на консультации обсудили с врачём размер имплантов. Грудь вполучилась красивой, упругой, высокой, естественной формы. Хочу к Игорю Александровичу ещё прийти, меня заинтересовала операция липофилинг ягодиц, думаю что красиво будет в дополнение к моей шикарной груди ещё и попу красивую сделать.


Ksenia 2019-11-07

Обращалась к Игорю Александровичу для операции по увеличению губ. Мне понравилось что у врача подход к каждому пациенту индивидуальный. Игорь Александрович сперва подробно расспросил чего же я всё таки хочу и потом уже рассказал обо всех методах коррекции губ. В итоге мне провели операцию по названию булхорн, она позволила добиться именно того эффекта о котором я мечтала, чуть приподнятая верхняя губа, увеличение её в объеме, исправление её контура. От своих губ я в восторге, и какое счастье что я не наколола их как сейчас многие делают, совсем не так бы всё вышло. Доктору очень благодарна, не под копирку всех делает, а очень продуманно.


Feya 2019-10-20

Выражаю безмерную благодарность ButkoPlastic за то что они подарили мне идеальную во всех отношениях грудь. Природа меня откровенно обидела и наградила тубулярной грудью, кто не знает могу сказать что для девушки это наказание. Несуразная форма, никакой эстетики. Благодаря работе Игоря Александровича у меня теперь красивая грудь ничем не хуже чем у красоток с обложек журналов. Мои комплексы и неуверенность меня покинули, я знаю что внешне я привлекательна и не имею недостатков. Доктор - волшебник, зря я столько лет не решалась на операцию.


Alisa Ross 2019-10-12

Игорь Александрович Бутко делал мне блефаропластику верхних век в конце февраля этого года. Мои брови практически полностью сползли на веки, до того всё печально было. Я, конечно, сначала попробовала у косметологов спросить не смогут ли они мне помочь, но все как один говорили что в моём случае поможет только пластика. Игоря Александровича мне посоветовали, и посоветовала женщина, которая по секрету сказала сколько ей лет, я не поверила. Если Игорь Александрович смог сделать так, что почти семидесятилетняя дама выглядит не более чем на пятьдесят...то мне он тоже сможет помочь. Игорь Александрович провёл всё высокопрофессионально, основные отёки сошли за неделю, я быстро смогла вернуться к работе. На сегодняшний день мой внешний вид просто отличный, глаза открыты, швы не видны. Самочувствие и самооценка на высоте. Спасибо доктору.


skshetuss 2019-09-30

После того как попала к Игорю Александровичу на первичный прием, сразу поняла что что нашла своего хирурга. Не было никакого желания узнавать цены в других клиниках, сравнивать их, ходить на консультации к другим докторам. Период подготовки начала бодро и с энтузиазмом. Анализы, ЭКГ, УЗИ, полный спектр подготовки. Операцию запланировали на март. Оглянуться не успела как пролетело время и я прибыла в клинику на операцию. Сама она шла около полутора часов, наркоз был замечательный, спала как младенец, и потом легко в себя прошла, даже не тошнило. Реабилитация была непростой, ну операция всё таки, и болело бывало, и бельё послеоперационное мне носить не нравилось, но ради наилучшего результата вытерпела всё. И, вуаля, у меня такой желанный третий размер с идеально круглыми сосками. Грудь моей мечты, иначе не скажешь. А доктор просто молодец, поддержка и консультация 24/7, Игорь Александрович хирург с большой буквы. Спасибо что были моим доктором.


zaikamoya 2019-09-09

Большущее спасибо за свою красивую, высокую, упругую и подтянутую грудь я хочу сказать Бутко Игорю Александровичу. Я обращалась чтобы убрать ассиметрию после кормления грудью, сделать подтяжку груди и поставить импланты. Получила результат о котором мечтала, грудь стала идеально симметричной, и соски на одном уровне, и нижний край, и по размеру они одинаковые. Моя грудь не была настолько красивой даже в восемнадцать лет! Доктор, Вы волшебник.


Irusik 2019-09-02

После рождения двойни я всеми силами пыталась привести своё тело в норму, но животик плоский был мне неподвластен. Бывало что я тренировалась по два часа четыре раза в неделю, но живот всё равно был далек от моего представления идеала. Сил моих на это больше не было, поэтому я обратилась к пластическому хирургу. Делала абдоминопластику, у Игоря Александровича Бутко в его клинике, результат потрясный! Живот втянутый, плоский, талия стала более выраженной, он красивее чем я могла представить. Шов давно не болит, пока заметен, но он очень тоненький и расположен низко, прячу его бельём, а потом его совсем не станет видно. Работой доктора поражена и восхищена. На себе проверила почему в наши дни так популярна пластическая хирургия, теперь никого не осуждаю. Бывают ситуации когда сам не можешь добиться нужного результата, и тогда не стыдно обращаться за помощью к хирургу.


ba-dashka 2019-08-18

Одним из самых верных моих решений за последние пару лет было то что я обратилась в клинику доктора Бутко для коррекции фигуры. Делала водоструйную липосакцию Body jet. Зоны - бедра, живот, спина, над коленями. Жира убрали очень много, теперь, когда отёки сошли я это вижу в полной мере. Доктором был сформирован красивый контур фигуры, такие женственные изгибы, Игорь Александрович точно продумал где сколько убирать, а где нужно оставить. Своей стройной фигуре я нарадоваться не могу, заметила что выбирая одежду стала отдавать предпочтение обтягивающей и более откровенной. Таким подтянутым моё тело не было уже много лет. Спасибо доктору за то что я снова чувствую себя привлекательной.


Лиза Р 2019-08-04

Есть просто доктора, а есть доктора с большой буквы, для таких работа - это призвание. В моём представлении это такие доктора как Игорь Александрович, он просто волшебник от пластической хирургии. Даже не представляла что при операции по подтяжке лица можно сделать совершенно незаметные надрезы.
На свою операцию решилась видя результат операции которую Игорь Александрович сделал моей подруге. Сама пошла к пластическому хирургу за омоложением и получила именно то что хотела. Выгляжу значительно моложе, привлекательнее, в связи с этим и настроение всегда хорошее.
Желаю Игорю Александровичу побольше довольных счастливых пациентов, таких как я!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: