Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Сабина 2019-04-02

Вводила в губы гель несколько лет назад, и как у многих со временем появились проблемы в виде миграции геля. Губы выглядели ужасно, верхняя губа была перекошена, спрятать это никакой косметикой нельзя было. Была вынуждена пойти к пластическому хирургу, и моё счастье что мне рекомендовали Игоря Александровича Бутко. Игорь Александрович вернул моим губам человеческий вид, и это без всяких серьезных вмешательств, с минимумом травматизма. Отечность держалась несколько дней, но, когда сошла я была поражена тем, как хорошо всё сделали. Губки ровненькие, аккуратные, выглядят так, будто хирург их никогда не касался. Зареклась делать всякого рода инъекции, если и решу в себе что-либо исправлять, то делать это буду в клинике у Бутко.


Юляша 2019-03-31

В Бутко-пластик убирала гель из губ, точнее не гель, а его остатки, которые не рассосались. Сделал Игорь Александрович всё аккуратно и красиво, следов нет, губы симметричные и естественно выглядят. Клиника понравилась, серьезный подход, хорошие специалисты, новое оборудование. Если ещё решусь с губами что-то делать или ещё с чем, то обращаться буду только сюда.


Evgenya 2019-03-27

С детства ассиметричная грудь, поэтому по достижению совершеннолетия решилась на коррекцию. Сумма немаленькая, но красивое тело того стоит. Игорь Александрович вёл меня от самого начала и до выписки. Результат превзошел все мои ожидания. Наконец-то я довольна грудью и собой. Игорь Александрович невероятно хороший хирург.


Алия Сиразиева 2019-03-12

Доверилась Игорю Александровичу потому что ещё на первой консультации он показался мне ответственным, грамотным, опытным и квалифицированным врачом. В своих выводах не ошиблась, Игорь Александрович сделал мне невероятно красивую грудь. После его работы даже заживает всё быстро, после моей операции прошло менее полугода, а шрамиков уже не видно. Побольше бы было таких врачей, настоящих специалистов.


Антонина 2019-02-25

Сделала операцию по увеличению груди, из моего неполного первого размера получилась красивая пышная грудь полного третьего размера. Доктором очень довольна, настоящий профессионал, внимательный, аккуратный, подробно объясняет, с чувством юмора. Операция прошла без осложнений. О самой клинике могу сказать тоже только положительное, палаты обустроены, чисто, аккуратно, цены приемлемые. Теперь я счастлива, в зеркало смотрю на себя с восхищением, выгляжу женственно и гармонично.


Виктория 2019-02-07

К Игорю Александровичу обращалась уже второй раз, около года назад он мне уши исправлял, а теперь я решилась на постановку имплантов в грудь. Как и в первый раз операция была успешной, я без проблем вышла из наркоза и не чувствовала дискомфорта в послеоперационном периоде. Швы затягиваются хорошо, замечаю что след от швов видно всё меньше. Грудью новой я довольна, она в меру большая, упругая, выглядит подтянутой и естественной. При помощи Игоря Александровича я скоро стану совсем красавицей, сначала уши, теперь грудь, уже задумываюсь над увеличением ягодиц :-D


Марина Журова 2019-02-06

Все мы не молодеем, но бывает это происходит красиво, а бывает как у меня, с нависанием верхних век на глаза и видом как у уставшего ленивца. Пришла к Игорю Александровичу с таким именно видом, он предложил сделать верхнюю блефаропластику, это когда убирают жир и лишнюю кожу с век. Обследование предоперационное было полным, и анализы сдавала, и кардиолог меня смотрел, противопоказаний не нашли и сделали мне операцию. Проснулась от наркоза легко, болезненных ощущений сначала не было, потом только, к вечеру чуть начало ныть. Заживало всё быстро, уже через месяц стала видеть, как сошел отёк и глаза выглядели нормально, с подтянутыми веками. Операция эта сделала меня внешне моложе на много лет, сейчас никто не даст мне мои пятьдесят.


Оленька 2019-02-03

Со мной согласятся все, что при решении изменить, что-то в своей внешности - нужного найти ТОГО САМОГО. Того, кому ты сможешь полностью довериться и будешь уверенна в результате. Моим таким доктором стал Игорь Александрович Бутко. Понравилось, что перед операцией досконально собирал анамнез, очень долго обсуждал со мной результат, рассказывал про все нюансы и разъяснял мои вопросы. Такому хирургу было не страшно доверится. Я удаляла комки Биша. Сама операция длилась недолго, делалась под местной анестезией, болей не было, только немного дискомфорт, швы саморассасывающиеся через неделю затянулись. Прошло уже 3 неделе, лицо заметно стало худее, скулы выразительнее, появились черты лица. Мне очень нравиться результат. Благодарю, за понимание и человечность.


Оксана 2019-01-23

Поделюсь радостью и заодно своим мнением о блефаропластике. Я в ноябре прошлого года сделала эту операцию, в московской клинике, оперировал Бутко И.А. Много мнений о нем слышала, кстати все абсолютно положительные, никаких нареканий, причем от реальных людей. Поэтому сразу решила, что раз уж делать операцию, то только у него, тем более что она достаточно простая и не дорогая. Результатом я уже любовалась на следующий день, вот честное слово, если бы не отеки, то даже не постеснялась выйти на работу. К слову, отеки прошли к 5-6 дню, всего то, восстановление -8-10 дней, хирург просто замечательный и как человек и как специалист. Всем желаю успешных операций и классных результатов!!!


Асия 2019-01-22

Для того чтобы убрать остатки биополимерного геля из губ обращалась в клинику Бутко. Гель мне убрали полностью, вернули губам природный вид какой у них был ещё до того, как я этот гель вводила. Если бы раньше знала, что он может полностью не рассосаться или сделать губы некрасивым то и не ставила бы его. В клинике Бутко доктор провел на мой взгляд ювелирную работу, сделал всё настолько аккуратно что никто не догадается что к моим губам прикосался пластический хирург. Спасибо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: