Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Алёна 2019-01-12

Убирала гель из губ в Butko Plastic, сделали всё на высшем уровне, и следа не осталось. Губы были неровными, как два бугорка было, это остатки нерасосавшегося геля так себя повели, читала что такая проблема часто встречается, убрать его решила в клинике у Бутко Игоря Александровича так как мне его рекомендовали. Нормальный вид моим губам Игорь Александрович вернул, теперь хожу со своими губами, и гель больше вводить не буду. Клиника понравилась, и доктор квалифицированный и весь остальной персонал внимательный. По деньгам вышло не дорого, не дороже чем я узнавала в других клиниках это делают, но результат для меня гораздо важнее денег и я рада что пошла в Бутко Пластик, а не в другое место.


Кэти Хоффман 2018-12-24

Месяц назад сделала у Бутко ринопластику в Москве. От до и после операции все прошло хорошо. Результат получила тот, что и хотела. Горбинки больше нет, изменился кончик носа. Синяки и отеки уже прошли. Теперь мой носик стал милым и аккуратным, каждый день любуюсь им и радуюсь) Спасибо за это Игорю Александровичу. Кстати, цены у него по сравнению с московскими хирургами, адекватные.


Жанна Журавлева 2018-12-18

За хорошенькими ушками обращалась к Игорю Александровичу Бутко, мне его рекомендовали как хорошего специалиста. Мои уши были крупноваты и торчали не очень эстетично. Операция и восстановление прошло безболезненно, результат- аккуратненькие маленькие ушки. Благодаря Игорю Александровичу считаю теперь свою внешность идеальной. Спасибо.


Талия 2018-12-14

Делала отопластику у Игоря Александровича, устраняла лопоухость. С самого детства меня это напрягало, ни хвост не завяжешь, ни стрижку короткую не сделаешь, уши сильно торчали. Прошло всего 4 дня, но я уже не просто довольна своими ушами, а в восторге от них. работа выполнена превосходно и очень аккуратно, эстетично. Уши теперь у меня прилегают к голове, не торчат, и я могу смело носить любую прическу. Игорь Александрович настоящий профи и вежливый и внимательный доктор.


Nadek 2018-12-09

Три недели назад делала маммопластику у Игоря Александровича Бутко, прошло еще мало времени, отеки еще не полностью прошли, швы не исчезли, но я уже вижу результат и он потрясающий! Размер и форму имплантов помог выбрать доктор, я изначально хотела очень большую грудь, но в итоге рада что послушалась доктора и согласилась на вариант, который он предложил. Операция прошла хорошо, сейчас ничего не беспокоит. В самой клинике понравилось, персонал добродушный, кровати удобные. Бутко Игорь Александрович, как специалист и человек- просто супер. Спасибо ему огромное.


Nika 2018-11-27

Игорь Александрович вновь вернул мне мое утраченное тело и даже смог сделать его еще лучше. Врач с большой буквы. Еще на консультации произвел на меня впечатление отличного специалиста и профессионала своего дела, не просто на словах консультировал, а и делал записи, фотографировал, записывал все разметки, на все мои вопросы я получила подробные ответы, понятным языком все мне рассказал и описал. Не то, что в другой клиники, в которой была до него, мне там даже доктор не смог нормально уделить времени, (всего каких-то несколько минут), вместо пол часа моей записи, да еще мне показалось что разговаривал он со мной с какой-то насмешкой. Ничего подобного того, что делал Игорь Александрович, он не делал, только предложил делать подтяжку с т-образным надрезом, вокруг ареолы, меня это смутило. Вот тогда решила получить консультацию у другого хирурга, которым оказался Игорь Александрович. Не зря у меня возникли сомнения, потому что Игорь Александрович посчитал, что в моем случаем одной подтяжки через ареалы будет достаточно, без т-разреза, в чем был прав. У меня нет шрамов, моя грудь отличной формы и мой животик плоский, а не обвисший. Операцию делала по подтяжке груди с имплантами и липосакцию живота! Реабилитационный период прошел хорошо. Только первые три дня был дискомфорт, доктор всегда был на связи, после операции каждый день пока я была в клинике интересовался моим самочувствием после операции, задавал вопросы мне это было приятно, я чувствовала заботу врача о пациенте. Планирую скоро попасть к нему на липосакцию бедер.


Вероника Александрова 2018-11-19

Отличный специалист, который любит свою работу. Делала пластику груди по увеличению, с первого размера до третьего, имлатнты -круглой формы Sebbin. Мне 29 лет и после рождения и кормления двоих детей, грудь утратила все свои формы и была похожа на два блина. Игорь Александрович сделал мне операцию, вернул моей груди не только форму, но и сделал ее еще лучше. Очень довольна результатом, моя грудь теперь выглядит просто супер! Период реабилитации прошел хорошо, ничего не беспокоило и не болело. Доктор был внимателен, интересовался моим самочувствием и всегда был на связи. Клиникой и доктором очень довольна, доктор от Бога.


Валя 2018-11-10

Давно собиралась исправить грудь, форму соска, ареолы и немного подтянуть, после кормления близнецов моя грудь совсем потеряла форму и вид. С Игорем Александровичем вместе подобрали небольшие импланты, обсудили размер ареолы какой я хоте бы, доверилась ему полностью, и не зря. Теперь я имею на мой взгляд идеальную грудь, подтянутую, шикарной формы, которой у меня не была никогда. Убедилась, что пластическая хирургия -это не больно и не страшно, а способ решить проблемы, стать привлекательной и уверенной в себе.


Дмитрий 2018-11-08

Не принято мужчине о таком говорить, но после приема гормональных препаратов я страдал от проблемы увеличенных грудных желез. Читал о том как это можно исправить, консультировался с разными докторами, и затем узнал о том что это можно исправить в клинике пластической хирургии доктора Бутко. Игорь Александрович высококачественно выполнил свою работу и я получил нормальную на вид мужскую грудь. Теперь не стесняюсь появляться на пляже или раздеться в спортзале. Многие считают пластическую хирургию прихотью, но она действительно может решить множество проблем человека, как эстетических так и психологических.


Irena F 2018-11-05

Доктор с большой буквы, Игорь Александрович исправил мои совершенно некрасивые торчащие и большие уши на небольшие и прилегающие к голове. Восторгаюсь тем что получилось, и рада что доктор тоже доволен. Не удивлена что к Игорю Александровичу едут пациенты не только со всей России, но и из-за рубежа.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: