Меню

Мельников Дмитрий Александрович

Мельников Дмитрий Александрович - фото
Оцените:
Мельников Дмитрий Александрович
4.69
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Якиманский переулок 6
Телефон +7 (495) 215-57-80
Клиника Галактика на Новом Арбате Галактика в Санкт-Петербурге

Мельников Дмитрий Александрович – эстетический пластический хирург со стажем работы 12 лет. Врач высшей категории. Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело» (2009), затем там же прошёл клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2010) и клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (2012). После чего завершил обучение в аспирантуре по специальности «Хирургия» на кафедре пластической хирургии в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова. Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2014).

Действительный член Российского общества пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (РОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии и косметологии, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

  • программа «Пластическая хирургия» в Сеченовском университете (2019);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова (2019);
  • программа «Актуальные проблемы пластической хирургии» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020) и др.

Профессиональная деятельность:

  • ОГБУЗ «МСЧ г. Кедрового», врач, Томская область, Кедровый, 2010-2010;
  • Клиника пластической хирургии «San-Lasar», пластический хирург, Москва, 2014-2017
  • Клиника пластической хирургии «Soho Clinic», пластический хирург, Москва, 2017-2018
  • с 2018 г и по настоящее время выполняет операции в клинике эстетической медицины «Галактика» (г. Москва) и в Институте красоты «Галактика» (г. Санкт-Петербург). В обоих учреждениях направление пластической хирургии возглавляет один из главных российских специалистов в этой области – А. В. Рыбакин.

Д. А. Мельников проводит все виды эстетических операций на лице и теле. Его главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому.

Врач выполняет ринопластику, в том числе с коррекцией носовой перегородки (риносептопластика), блефаропластику, SMAS-платизмопластику – омолаживающую пластику лица и шеи; кроме того, проводит эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, ментопластику, хейлопластику, отопластику, аугментационную маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, мастопексию, редукционную маммопластику и др.

Мельников Дмитрий Александрович - Отзывы

Дарья 2017-03-04

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за проделанную работу !у меня всегда была большая грудь ,но откормив двоих детей, она потеряла форму ,что вызывало у меня постоянное недовольство и комплексы. Александрович не только смог вернуть прежний объем ,но и выполнил подтяжку,а главное в итоге грудь получилась очень естественной.Я безумно рада что попала именно к этому доброму и отзывчивому врачу, который ответил на все мои вопросы ,объяснил что будет лучше именно для моей комплекции, всегда был на связи и идеально выполнил пластику.Желаю Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и счастливых пациентов! :)))


Ольга 2017-02-12

Вот и я, решила написать отзыв о моем пластическом хирурге Мельникове Д. А. Две недели назад, мне посчастливилось попасть именно в его заботливые и профессиональные руки, за что очень благодарна судьбе. Выбирала врача по многочисленным отзывам, естественно без сомнений выбор пал именно на него. На данный момент, хотя результат конечный будет еще не скоро, уже очень довольна, делала маммопластику. Швы не беспокоили с первого дня, да и разрезы минимальные, ни одного синяка, грудь правильной формы, боли минимальные. Самый заботливый, понимающий, переживающий доктор, который на связи почти 24 часа в сутки. Несколько раз все повторит, все расскажет и главное, всегда на позитиве, что немаловажно. Считаю, что таких героев, как Мельников Д. А. люди должны знать в лицо! Спасибо ему огромное.


Елена 2017-02-10

Добрый вечер!!!!Делала блефаропластику у Мельникова Дмитрия Александровича. Не читала не одни отзову,просто посмотрела на сайте клинику и фото хирургов.И решила сделать как подсказало моё сердце.Я не ошиблась,врач от Бога.Очень ему благодарна.Очень отзывчивый,внимательный.Очень хочу сделать ещё одну операцию,обязательно только у этого доктора.Рекомендую его всем.Не пожалеете!!!!!


Евгения 2016-12-09

Два месяца назад сделала увеличение груди у Мельникова Дмитрия Александровича. До встречи с ним готовилась к операции у другого врача, самого крутого специалиста в г. Рязань. Фамилию писать не буду, этот пост не о нем. Скажу только, что уже готовилась к операции, купила импланты которые он сказал, и все сорвалось тогда из-за хамства и наглости врача. Он в буквальном смысле довел меня до слез. Импланты пришлось возвращать. Подруги, которые посоветовали того врача, не удивлялись, а просто сказали, что хороший специалист может быть грубым и невежливым - ему это не обязательно - он же звезда, к нему итак толпы идут желающих. После такого неудачного опыта я искала врача молодого, чуткого и внимательного. Искала прежде всего ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ДОВЕРЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! Идя на консультацию к Мельникову Д.А., я не знала о нем ничего, но он сразу вызвал мое доверие! Да, он принял меня не в назначенное время, а на полчаса позже. Я только потом узнала, что каждый день до приемов и операций, он осматривает своих пациенток, которым уже сделал операцию когда-то. Можно прийти в любой день после операции с любым вопросом и он примет, уделит время, хотя ему за это уже не платят. Не знаю как вам, мне это очень важно. Я могу написать ему любой глупый вопрос, он всегда ответит. За два месяца после операции, я была на осмотрах уже раз пять. Можно было бы и не ходить. Грудь прижилась, швов не видно уже. Но он все равно говорит, что ждет через месяц. ЕМУ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ! Он правильно подобрал мне импланты и обьяснил почему именно эти. Нам женщинам всегда мало и хочется еще больше, но мы неадекватно себя воспринимаем, видя себя каждый день в зеркале. У меня импланты небольшие 255 мл.. Рост 172 см позволял поставить больше. Но дело не в размере а в красоте и эстетичности. У меня очень красивая форма получилась - это самое главное! И еще важно то, что спустя всего два месяца, я уже воспринимаю грудь как свою. Мужчины в восторге! Женщины завидуют! Я довольна и счастлива! А врач Мельников Д.А. на каждом осмотре придирчиво осматривает каждый сантиметр его произведения искусства!


Наталья 2016-11-14

Очень благодарна Дмитрию Александровичу за его работу. Делала мамопластику в октябре 2016 года. Результат великолепный, грудь очень естественная и швы незаметны если их не разглядывать. Сейчас уже хожу в красивом кружевном бюстике и выкинула Пуш-ап) теперь хочу к нему на липосакцию, к таким сисям теперь нужен спортивный животик.


Светлана 2016-10-10

Хочется выразить слова признательности и восхищения моему хирургу Дмитрию Александровичу Мельникову . Делала нижнию блефоропластику век. Швы зажили быстро , на протяжении всей реабилитации врач ,консультировал и подбадривал меня ,добрым словом, давал рекомендации по ускорению процесса заживления , для меня это важно ,все равно доля волнения и тревоги присутствовала .. Внимательный ответственный хирург , золотые руки , высокий профессионализм . Девочки рекомендую всем , Дмитрий Александрович -настоящий волшебник . Огромное Вам спасибо Дмитрий Александрович :))))))))


Рая 2016-08-02

Доброго всем дня! 25.06.16 делала у Мельникова Дмитрия Александровича увеличение груди. Мои пожелания были достаточно ясны - натурально и красиво. Результат оказался выше всех похвал! Спасибо, Дмитрий, за красивую грудь. У Вас золотые руки!!!! Всем советую и рекомендую!


Маргарита 2016-07-27

Огромное спасибо , моему хирургу Мельникову Дмитрию Александровичу! Мое восхищение и восторг не знает границ. Была операция по увеличению груди.
Я уверенна что я не первая и не последняя кто будет восхищаться мастерством этого доктора. Мое уважение безгранично.
Дмитрий Александрович Вы моя фея, который исполнил мою мечту. Спасибо большое. Я вами восхищена.


Дмитрий 2016-07-26

Делал у Дмитрий Александровича блефаропластику. Результат превзошел все ожидания. Отличный хирург, талантливый, золотые руки! Огромное спасибо


Ника 2016-06-22

Вот и я все-таки решилась месяц назад сделать операцию по увеличению груди, как и все я тоже очень переживала и боялась, Дмирий Александрович помнит как я покачивалась от волнения, но к счастью я попала к замечательному доктору, и все страхи позади, детально подходит, очень уважительно относится, добрый и хороший человек, и вот завтра месяц как я после операции, никаких даже мыслей не осталось что я вообще делала эту операцию, новая грудь стала уже как своя, нет ни болей, ни отеков, хожу в новом нижнем белье, и уже сегодня лечу на море и завтра буду греться на пляже в новых купальниках)) спасибо огромное, вы делаете женщин по-настоящему счастливыми, вы гений в своём деле, и я очень довольна результатом, хотя что довольна я просто счастлива и безумно рада что попала именно к вам, спасибо ещё раз огромное, и Вам желаю всего самого наилучшего))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: