Меню

Мельников Дмитрий Александрович

Мельников Дмитрий Александрович - фото
Оцените:
Мельников Дмитрий Александрович
4.69
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Якиманский переулок 6
Телефон +7 (495) 215-57-80
Клиника Галактика на Новом Арбате Галактика в Санкт-Петербурге

Мельников Дмитрий Александрович – эстетический пластический хирург со стажем работы 12 лет. Врач высшей категории. Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело» (2009), затем там же прошёл клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2010) и клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (2012). После чего завершил обучение в аспирантуре по специальности «Хирургия» на кафедре пластической хирургии в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова. Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2014).

Действительный член Российского общества пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (РОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии и косметологии, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

  • программа «Пластическая хирургия» в Сеченовском университете (2019);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова (2019);
  • программа «Актуальные проблемы пластической хирургии» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020) и др.

Профессиональная деятельность:

  • ОГБУЗ «МСЧ г. Кедрового», врач, Томская область, Кедровый, 2010-2010;
  • Клиника пластической хирургии «San-Lasar», пластический хирург, Москва, 2014-2017
  • Клиника пластической хирургии «Soho Clinic», пластический хирург, Москва, 2017-2018
  • с 2018 г и по настоящее время выполняет операции в клинике эстетической медицины «Галактика» (г. Москва) и в Институте красоты «Галактика» (г. Санкт-Петербург). В обоих учреждениях направление пластической хирургии возглавляет один из главных российских специалистов в этой области – А. В. Рыбакин.

Д. А. Мельников проводит все виды эстетических операций на лице и теле. Его главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому.

Врач выполняет ринопластику, в том числе с коррекцией носовой перегородки (риносептопластика), блефаропластику, SMAS-платизмопластику – омолаживающую пластику лица и шеи; кроме того, проводит эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, ментопластику, хейлопластику, отопластику, аугментационную маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, мастопексию, редукционную маммопластику и др.

Мельников Дмитрий Александрович - Отзывы

Рамиля 2016-06-22

Ровно 2 месяца назад я с трепетом шла на операцию и переживала о результатах увеличения груди, ведь ни для кого не секрет, что КРАЙНЕ важно какой доктор делает операцию и в какой клинике(а особенно ,если операция первая))Сегодня я безумно рада результатам,и умению Дмитрия Александровича понять ,чего я хотела от маммопластики.Крайне компетентный и одаренный доктор!Всем рекомендую не бояться, а общаться с докторами, и конечно ,рекомендую именно Дмитрия Александровича!Спасибо Вам!


Ирина 2016-05-25

Спасибо большое Дмитрию Александровичу за прекрасно сделанную мне операцию (блефаропластика верхних век)!
Прекрасный и опытный врач и хирург!


Анна 2016-05-04

Делала пластику груди у Мельникова Дмитрия Александровича в клинике Сан Лазар! Очень переживала, наслушалась разных отзывов о многих врачах Москвы, и в тч о самых известных, и об их ошибках и "косяках"! Девочки платили боснословные деньги и в итоге не получали желаемого результата! В своем выборе я ориентировалась не только на профессионализм, но и на индивидуальный подход врача к пациенту! Врач с первой консультации внушил невероятное доверие! Очень добрый, внимательный! Всё объяснял, рассказывал много раз и отвечал на мои вопросы без претензий! Сколько спросишь, столько и ответит. Нет "сухости" или напряжения в общении с врачом! Нет пафоса или желания "выбить побольше" с клиента! Наоборот. Учтены все предпочтения и видения твоей груди в будущем! Я до него много где была, у разных консультировалась. И в итоге оставила свой выбор у Дмитрия Александровича! Врач старался расчитать минимальную цену за операцию по возможным скидкам! И не бойтесь %! Это ни сколько не говорит о потенциале или профессионализме врача или клиники в целом! Знаете, многие самые раскрученные хирурги Москвы совершают ошибки, после которых приходится переделывать и перешивать заново совершенно у других врачей, но за какие деньги???! Это ни о чем не говорит. Итак. День моей операции был непростым. Пришлось много потрудиться, учитывая мой сложный случай. Но итог стоил того! Дмитрий Александрович сделал мне шикарный бюст! Всё четко, одна к одной! Эстетичная и пропорционально идеальная! Это как раз тот случай, когда руки у врача выросли из правильного места! Немного предыстории. Моя грудь была испорчена беременностью и кормлением, обвисла, потеряла свой размер и упругость, в тч была еще и с птозом! Но мы справились! Теперь я обладательница самой красивой груди, о которой спрашивает каждая моя подруга и знакомые! Муж вобще в восторге! И еще. На протяжении всего реабилитационного периода врач был со мной на связи в любое время суток! И остается на связи до сих пор! За это ему отдельное спасибо! Вобщем, писать могу бесконечно. Девочки, за красивой грудью только к Мельникову! Рекомендую


Ирина 2016-04-30

Делала блефаропластику у Дмитрия Александровича. Боялась, переживала, но с первой консультации почувствовала уверенность врача, а это очень важно. Хотела делать верхние и нижние веки, Дмитрий Александрович, отговорил, сказал, что верхние трогать не нужно. После операции терпеливо сносил мои "истерики"))), успокаивал и всё получилось, как нельзя лучше! Я очень благодарна Дмитрию Александровичу за его профессионализм, терпение и чуткое отношение к пациентам!


Малика 2016-04-27

Здравствуйте,хочу выразить благодарность пластическому хирургу Мельникову Дмитрию Александровичу,за проведенную операцию по увеличению груди ,а так же за внимательность,отзывчивость,слушать пациенток (меня в данном случае))). Спасибо Вам Дмитрий Александрович!!!
Ура-Ура-Ураааа....Мечты сбываются!!!


Рая 2016-03-11

Ещё будучи девочкой я начала комплексовать из-за того, что у меня не росла грудь. Это сильно мне мешало в разных аспектах жизни! И вот только недавно решаилсь наконец-то заняться увеличением груди. Обратилась к доктору Мельникову Дмитрий Александровичу Блин, круто всё таки, что я попала к такому профессионалу. Сейчас я безумно благодарна доктору за великолепно проделанную работу - за мою грудь! Мне так радостно :))


Юлия 2016-02-22

Делала пластическую операцию у Дмитрия Александровича Мельникова!сразу могу сказать что доктор не смотря на свой молодой возраст очень понравился)была на консультации и через 30 минут поняла что хочу оперироваться у него.на все мои вопросы он отвечал был очень вежлив.подобрал размер который действительно подходит именно мне)дело в том что мой рост 155 а вес 42 кг.поэтому поставили мне круглые эмпланты 265мм.операция прошла отлично уснула проснулась сиськи.боже я так мечтала о них и вот мечта сбылась.спасибо большое этому чудесному доктору)


Дарья 2016-02-05

давно хотела увеличить грудь, но все никак не решалась, очень боялась, но попав на консультацию к Дмитрию Александровичу, поняла, что он профессионал и все страхи сами по себе пропали. Он помог определиться с формой и размером имплантов, сама операция прошла очень легко, а конечный результат оправдал все мои ожидания. Получилось гораздо лучше, нежели я могла себе представить. Прошло 1,5 месяца, уже хожу в обычном белье( без косточек) , грудь выглядит очень натурально, стала мягкой, от своей не отличишь.
Я очень счастлива, что попала именно к этому доктору! Хочется отметить, что помимо того, что Дмитрий Александрович профессионал, он очень вежливый и приятный человек)


Маргарита 2016-01-13

Донести словами моё искреннее счастье, на данный момент -невозможно! А понять его сможет - только Дама испытавшая радость материнства, сделавшая выбор в пользу естественного вскармливания грудью. А потом привела грудь в порядок)
Проще говоря - были сиськи и нет сисек!!!(
Не мало времени потратила на консультации в поисках СВОЕГО хирурга, качества и цены, что важно для свободной девушки с ребёнком


Лалита 2016-01-06

давно хотела увеличить грудь, но никак не могла найти доктора кому доверила бы столь важное дело. После долгих блужданий с подругой по Московским клиникам, мы попали к Дмитрию Александровичу. Хочу сразу заметить, что не смотря на относительную молодость нашего доктора , на консультации мы получили столько информации,сколько пожалуй не получали у всех пройденных хирургов вместе взятых. Дмитрий Александрович нам сразу предложил несколько вариантов имплантов и даже дал их примерить) после 30 минут общения с ним было четко решено делать у него! на протяжении 2 недель, пока я собирала анализы,доктор был седа на связи и отвечал на все вопросы. Касаемо операции все прошло довольно легко " уснула, проснулась, сиськи")) Первые дня 3 я просто погибала от боли,но с каждым днем все меньше и меньше, через дней 10 я ощущала себя опять полноценным участником социума)) могу смело сказать, что весь месяц реабилитации моя новая грудь была под строгим и постоянным наблюдением доктора, доктор всегда был на связи, интересовался как самочувствие,давал советы, а иногда и ругал за мою нетерпеливость. Теперь то, что касаемо резульата: мне был установлен круглый имплант Арион 320сс( исходный размер около 2, на выходе 3,5-4) грудь смотрится очень натурально,гармонично, края импланта не видно( установка под грудную мышцу), на ощупь первое время была как камень, спустя месяц от натуральной и не отличишь. Результатом я более чем довольна) хочу добавить касаемо самой клиники( Сан Лазар)- большая, уютная, приветливый персонал, палаты чистые, оборудованы всем необходимым, медсестра, которая была с нами сутки после операции ни отходила от нас, очень заботливая и внимательная) всем советую


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: