Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Виктория 2019-06-02

Хочу выразить огромную благодарность Першиной Яне Анатольевне! Опытный и квалифицированный специалист. 8 мая 2019 была операция. Сработала четко во всем. На консультации все рассказала, внятно ответила на все вопросы и объяснила все нюансы. Уже на первом приеме поняла, что не ошиблась. Очень внимательная, доброжелательная, знающая свое дело. Результатом я довольна. Огромное спасибо!


Лилия 2019-05-31

Яна Анатольевна спасибо Вам за врачебный талант, за искусство возвращать утраченную красоту, вы гениальный специалист и знаток своего дела. Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни


Светлана 2019-05-30

Светлана,50 лет.В декабре 2018 года делала круговую блефоропластику у Першиной Яны Анатольевны. 10 лет мечтала об этом, но страх перед операцией все время останавливал. На консультации Яна Анатольевна всё подробно объяснила и я успокоилась. Операция прошла абсолютно безболезненно под местной анестезией!! Уже через 2 недели я смогла увидеть результат. И он превзошёл все мои ожидания!!! Спасибо огромное Яне Анатольевне за её золотые ручки!! За её внимание и чуткость!! Каждый день любуюсь своими глазками!!!


Алена 2019-05-29

В прошлом году в конце марта делала блефаропластику у Яны Анатольевны, спустя год результат сохранился и он впечатляющий и прекрасный. Уезжая домой, обещала что вернусь))), и вернулась, снова в марте))).Но в этот раз исполнить ещё одну мечту: КРАСИВУЮ ГРУДЬ


Наталья 2019-05-29

Меня зовут Наталья.В 29 апреля 2019г. у Яны Анатольевны Першиной делала блефаропластику глаз нижнюю и верхнюю.Хочу отметить эту хрупкую , добрую , чуткую девушку как человека!!!А доктора с большой буквы.Очень тонкий подход к нам пациентам.Во время операции чуствуешь себя как дома.После операционный период проходит тоже на связи всегда и в любой момент можно узнать совет в этот период .Спасибо, Яна Анатольевна за ваше умение, за ваши золотые ручки.Я очень довольна своими глазками.Низкий поклон вам, как доктору и просто человечку! Кто еще не принял решение по поводу своей красоты я очень советую Яну Анатольевну!!!


Пациент 2019-05-29

Миллионы слов благодарности замечательному, внимательному и очень чуткому доктору - Яне Анатольевне!!! Я делала у неё коррекцию впалых сосков. Вроде мелочь, вроде просто таракан в голове, заметный только мне, но как же это обалденно лицезреть аккуратные выпуклые сосочки на своей груди! Спасибо Вам огромное!!!!


Людмила 2019-05-29

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 60 лет. Моя проблема большой и отвисшей груди ушла в историю благодаря Доктору с большой буквы Першиной Яне Анатольевне. Операция редукции (уменьшение груди) была в августе 2018 года. Отзыв пишу, спустя 9 месяцев, и с уверенностью могу сказать, что жизнь моя прекрасна благодаря высокому профессионализму, вниманию, доброжелательности и, не побоюсь этого слова, творческому подходу Яны Анатольевны и всей бригады, оперировавшей меня. Предварительная консультация у Яны Анатольевны настолько меня окрылила, что, честно говоря, не могла дождаться этого дня. Операция, которая длилась 4 часа под общим наркозом, и послеоперационный период для меня прошли легко, не смотря на мой "юный" возраст. Теперь размер моей груди соответствует моему телосложению. Благодарность Яне Анатольевне бесконечна- спасибо!!! Ну почему я не сделала это раньше?!


Светлана 2019-05-28

В апреле этого года делала круговую блефоропластику у Яны А натольевны.Очень довольна результатом!Если решу еще что-нибудь изменить в себе,то доверю это сделать только ей.


Светлана 2019-05-28

В апреле этого года делала круговую блефоропластику у Яны А натольевны.Очень довольна результатом!Если решу еще что-нибудь изменить в себе,то доверю это сделать только ей.


Юлия 2019-01-29

Здравствуйте. Пишу с Камчатки. Юля, 31 год. Делала маммопластику в сентябре 2018 года. Результатом довольна, персонал клиники вежливый и доброжелательный. Учитывая что нахожусь на значительном расстоянии общение с Яной Анатольевной как до поездки так и после на высшем уровне. Всегда подскажет, расскажет и ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую врача и клинику! Спасибо Яне Анатольевне и всему персоналу клиники!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме