Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Ольга 2016-07-07

Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам! Яной Анатольевной мне 18.06.2016г.была проведена полная абдоминопластика с переносом пупка и липосакцией передней брюшной стенки, с 1-ой минуты общения с ней я поняла, выбор сделан правильно.Операция прошла успешно( да я и не сомневалась), результат был виден сразу после операции и все последующие дни только приближают меня к идеалу, шов тоненький, аккуратный. На протяжении всего послеоперационного периода, Яна Анатольевна всегда на связи, даже во время своего отпуска ( а это сейчас,на момент написания отзыва), котролирует течение реабилитационного периода. Лично я в восторге от нее как от специалиста своего дела и как чуткого, внимательного человека! Спасибо!


Евгения 2016-07-07

Делала у Яны Анатольевны верхнюю блефаропластику. Очень довольна результатом! Это очень внимательный,чуткий доктор. Операция прошла за беседой,не заметно. Послеоперационный период без осложнений. Спустя 5 мес,остались едва заметные белые тонюсенькие полосочки,которые видны только мне. Спасибо большое! Всем советую Яну Анатольевну!
г. Петропавловск-Камчатский


Елена 2016-07-07

30 лет Смоленск Пластика груди Результат отличный. Без боли и слез. Яна Анатольевна не только отменный хирург но и отличный психолог. После операции долго помогала в любых вопросах. Обращайтесь смело к Яне. Все за новой грудью!!!


Алесандра 2016-07-07

Яна Анатольевна, спасибо вам огромное за проведенную абдоминопластику!!! Вы чудо - хирург!!! Вы сделали меня еще красивее и счастливее!!! Все к Яне Анатольевне, за красивым животиком особенно))))))


Елена 2016-03-22

Хочу порекомендовать Першину Яну Анатольевну всем, кто прочитает этот отзыв! Это прекрасный доктор. Яна Анатольевна делала мне блефаропластику. Меня впечатлило всё и результат, и подход к пациенту. Всем РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЕЁ!!!


Сергей 2016-03-11

От лица мужской половины выражаю признательность за великолепный результат у моей жены хирургу Яне Анатольевне. Выбирая хирурга для увеличения груди у моей жены, попали на консультацию к Яне Анатольевне. При первом общении стало понятно, что выбор сделан правильно. В день операции я волновался, даже больше супруги. И это того стоило - результат превзошел все наши ожидания! После операции даже отношения с женой стали более чуткие и волнующие. Спасибо Яне Анатольевне!


Лариса 2016-02-01

Хочу поблагодарить замечательного пластического хирурга Першину Яну Анатольевну. Спасибо Вам за Ваш труд и за исключительный результат. Я так счастлива, что могу смело утверждать: в 55 лет жизнь только начинается!!! Спасибо Вам, Яна Анатольевна и всем, кто принимал участие в моей операции за чуткое и внимательное отношение.


Людмила 2016-01-16

Хочу сказать огромное спасибо Яне Анатольевне! Она прекрасный хирург!
Очень благодарна ей за операцию по подтяжке век. Яна Анатольевна сделала всё идеально. Я выгляжу лет на 5 моложе, как минимум и снова себе нравлюсь. Всем рекомендую этого замечательного хирурга.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме