Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Наталья 2020-07-03

Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить Першину Яну Анатольевну и всех врачей, которые проводили операцию, за то, что осуществили мою давнюю мечту!
Мне 29 лет, и в феврале 2020 года я наконец-то решилась на отопластику.
Операция прошла легко, несмотря на мое волнение. Яна Анатольевна разговаривала со мной на протяжении всего времени операции и рассказывала, что собирается делать! Меня это успокаивало! Боли я не чувствовала. Операция длилась примерно час-полтора,после чего меня отпустили домой.
Сложной была первая неделя,так как уши побаливали и было неудобно спать.
В целом, реабилитация прошла быстро, и вот теперь я могу без стеснения убирать волосы в хвост.
Результатом очень довольна! Жалею, что не решилась на это раньше! Яна Анатольевна - прекрасный пластический хирург, которому можно доверить воплощение своей мечты.


Ольга 2020-06-28

Добрый день, мне 53, год назад сделала у Яны Анатольевны блефаропластику верхних и нижних век- в результате скинула лет 10 и исчезла проблема «вечно усталого взгляда»- а ведь решиться не могла года два! Реабилитация прошла беспроблемно, к доктору всегда можно было обратиться за консультацией. Через год решилась на вторую операцию- коррекцию рубца- и конечно же обратилась к Яне Анатольевне! Результатом очень довольна- проблема, с которой мирилась 25 лет, исчезает на глазах. Огромное спасибо Яне Анатольевне и её команде за внимательность , профессионализм , слаженную работу, а отдельно за то, что Вы понимаете, что мы волнуемся, и разговариваете с нами во время операции, объясняете, что будете делать- и как то становится спокойно...


Аноним 2020-06-28

Добрый день! 18 февраля 2020. Яна Анатольевна сделала мне верхнюю блефаропластику. Спустя 4 месяца могу с уверенностью сказать, что рекомендую всем сомневающимся - не сомневайтесь!!! Мне 45 лет, а глаза выглядят лучше чем 20 лет назад. Похоже на чудо, но это реальность.В день операции приехала из Брянска и осталась на ночь в Смоленске у родственников ( на всякий случай). Яна Анатольевна всегда была на связи и помогала советом. Благодарю за Ваш труд и заботу!


Алла 2020-06-26

В ноябре 2019 делала блефаропластику и мастопексию за один наркоз. Хочу выразить благодарность Яне Анатольевне и её коллегам за чуткое внимание,профессионализм,поддержку в реабилитационный период. Спасибо за красоту!!!!


Ольга 2020-05-23

Хочу выразить огромную благодарность Першиной Яне Анатольевне,за высокий профессионализм,за внимательность к пациенту!Яна Анатольевна очень граммотный специалист в своей области,я сделала у нее маммопластику и очень довольна результатом!Яна Анатольевна никогда не отказала в помощи,в совете, особенно в послеоперационном периоде.Спасибо ей огромное за добрые слова и хорошее отношение к пациентам!И так же хочу выразить свою благодарность всему медицинскому персоналу Клиник Парк,врачу анестезиологу ,медбрату и медсестрам ,которые смотрели за мной в первые часы после операции,все очень внимательные и граммотные,четко знают свою работу и выполняют любые манипуляции,которые необходимы в послеоперационном периоде любому пациенту,спасибо огромное всем!Очень хорошая клиника.И конечно ещё раз самые теплые слова благодарности моему врачу Першиной Яне Анатольевне!


Татьяна 2020-01-24

Мне 44 года. Живу в городе Брянск. Делала верхнюю блефаропластику в августе 2019 г. у Яны Анатольевны. Очень боялась и волновалась. На деле все оказалось быстро и безболезненно. Чуткое и внимательное отношение персонала было на протяжении подготовки и самой операции. В течение двух недель реабилитации Яна Анатольевна всегда была на связи. Очень рекомендую этого врача. Отличный профессионал!! Вызывает доверие и уважение! Мои подруги, посмотрев на мои результаты, планируют обратиться к этому доктору в ближайшем будущем.


Анастасия 2019-12-16

Анастасия, 33 года, город Смоленск, 19.06.2919 года делала маммопластику у Першиной Яны Анатольевны. Прошло 6 месяцев, операция позади,реабилитационный период тоже. Хочу поделится с вами итогом всех моих волнений и забот. Как же я рада, что осуществила свою заветную мечту!!! Я очень счастлива, что попала к такому заботливому доктору! Весь период Яна Анатольевна была на связи, я могла в любое время позвонить или приехать на осмотр, если возникали какие – либо трудности. И всегда Яна Анатольевна относится с заботой и пониманием, всё осмотрит, объяснит, успокоит, даст рекомендации. Грудь у меня сейчас красивой формы! Швы ровненькие, тоненькие, с каждым месяцем становятся всё менее заметными. Доктор идеально для меня подобрала размер имплантов, за что ей огромное спасибо! Послеоперационный период прошел для меня достаточно спокойно. Первые недели, конечно, не самые приятные, но потерпеть можно, это всё того стоит! Спасибо моему доктору за такое совершенство!!! А так же выражаю благодарность за отличную работу анестезиолога и всему персоналу Клиник Парк!


Татьяна 2019-11-30

В начале августа 2919 года Яна Анатальевна провела мне операцию блефаропластика круговая обоих глаз. Я длительное время проживаю в Москве после переезда из родного города Смоленска, однако зная от большого круга знакомых о ней как талантливом хирурге- косметологе решила оперироваться только у нее. Удивительная женщина и врач. Профессионал , интеллигентная, чёткая, ответственная, помогает собраться и сконцентрироваться, прекрасно ведет послеоперационный период. Только лучшие отзывы и результаты. Немаловажное значение имеют и очень приемлемые цены по отношению к городу Москве. Также доктор провела операцию по хирургической липосакции подбородка, рекомендовав использовать возможность сданных анализах. Просто умница! Всем рекомендую. Мне 51 год.


Ольга 2019-11-27

Маммопластика в феврале 19. Анатомия 285, разрез под грудью.
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Яночке Анатольевне и всей команде Клиник Парк за профессионализм и чуткое отношение!


Полина 2019-11-27

В конце октября я решилась на подтяжку груди с увеличением имплантами. Обратилась к Яне Анатольевне по рекомендациям знакомых.
Внимательный, профессиональный и интеллигентный доктор. Очень подробно консультирует. Постоянно на связи с пациентами, даже вне рабочего времени, что очень приятно.
Отдельно хочется отметить золотые руки, которые из обычного делают человека красивым :)
Всем знакомым обязательно буду рекомендовать Яну Анатольевну. Обратившись к ней можно быть уверенным в результате своей операции.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме