Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Ирина 2018-12-03

Меня зовут Ирина,мне 46 лет.В сентябре оперировалась у Яны Анатольевны. Сделана верхняя и нижняя блефаропластика. Через 2 месяца уже могла сказать,что довольна.Большое спасибо доктору и успехов в дальнейшей деятельности!


Юлия 2018-11-29

В конце октября 2018г. делала операцию у Яны Анатольевны по подтяжке и увеличению груди. Это не первый врач к которому я ездила на консультацию. Приехав к Яне Анатольевне, сразу для себя решила, что операцию буду делать только у нее. Это Пластический Хирург с большой буквы. Результатом операции очень довольна, восстановление прошло быстро и без осложнений. Моя грудь просто клевая. Хочу выразить огромную благодарность Яне Анатольевне и всей бригаде работающей вместе с ней. Желаю Вам здоровья, а самое главное здоровья вашим рукам, чтобы они воплотили мечты в реальность еще не одного человека. Юлия, 33 года, Смоленская область. Писать можно много, но мой совет, кто соберется в себе что либо изменить с помощью пластики, к Яне Анатольевне!


Ника 2018-11-28

Здравствуйте!!! Меня зовут Ника, мне 31 год, я мама 3 детишек. В феврале 2018 года делала маммопластику у Першиной Яны Анатольевна. Состояние груди, мягко сказать было в плачевно состоянии... "тряпки". Яна Анатольевна сотворила чудо, волшебница... Грудь моя стала не просто красивой, она стала идеальной. Объем 380мл., анатомия. При моем росте и комплекции смотрится шикарно.


Ирина 2018-11-28

Мне 31 год. У Першиной Яны Анатольевны в Клиник Парк г. Смоленска, я оперировалась в конце сентября 2018 года. Операция по подтяжке и увеличению груди. Долго шла к этому решению. И вот, желание быть красивой - победило.
Передо мной встал трудный выбор клиники и доктора. Изначально рассматривала Москву, либо Минск. Мне помог случай: коллега на работе посоветовала обратить внимание на работы Яны Анатольевны, выложенные у неё в Инстаграмм. Я увидела работы (теперь уже СВОЕГО доктора) Яны Анатольевны, и восторгу моему не было предела. Почитала отзывы о ней в интернете. Я узнала, что со всей страны и даже из-за границы едут оперироваться в руки Яны Анатольевны. Я живу в небольшом городке, поэтому не хотела себе грудь пятого размера, чтобы мои изменения бросались в глаза, хотелось, чтобы врач был с «головой». И оказалось, что клад в лице Яны Анатольевны находится совсем рядом с моим городом. Я записалась на бесплатную консультацию (ехала я ещё с сомнениями, надо ли мне это), но после разговора с Я.А., все сомнения просто улетучились и развеялись))) Было решено – это мне просто необходимо!!! Операция была не из лёгких: две гистологии в обеих грудях и асимметрия. Но прошло всё превосходно!!! Доброкачественные опухоли были удалены, левая грудь подтянута и вставлены импланты (всё Я.А. сделала за одну проведенную операцию). Яна Анатольевна и вся её бригада просто волшебники!!! Боялась наркоза - в итоге спала как в сказке (благодарю за это своего анестезиолога – Боженкова Константина). Боялась болей после операции – в итоге всё прошло прекрасно, болей никаких не было (единственное, отекала первые дни грудь как во время кормления). Теперь моя грудь просто идеальна!!! И за это я благодарю Яну Анатольевну, и всю бригаду, которая участвовала в исполнении моей мечты!!! Они профессионалы своего дела, и в этом я убедилась лично!!! Девушки и женщины, ничего не бойтесь, жизнь приобретает краски, когда Вам приятно смотреть на своё отражение в зеркале. И когда мой муж говорил – «Я тебя люблю и такую» - это всё враньё, теперь я совершенна для себя и своего мужа (и наша бурная личная жизнь, тому подтверждение)!!! До сих пор находимся с Яной Анатольевной на связи, она всегда отвечает на все интересующие меня вопросы.
Уважаемая Яна Анатольевна, спасибо огромное, что Вы у нас есть, такое талантище пластического хирурга!!! Мы гордимся Вами!!! Желаю успехов в Вашей нелёгкой работе!!! И ещё раз Вас благодарю за красоту моей груди!!! Браво и низкий поклон!!!


Наталья 2018-11-28

В феврале 2018 делала у Яны Анатольевны блефаропластику верхних век. Очень довольна результатом! Так же очень понравилось то, что во время операции врач разговаривала со мной, объясняла что делает в данный момент, благодаря этому было совершено не страшно! В послеоперационном периоде врач всегда на связи и можно связаться любым удобным способом и получить грамотную консультацию на любой вопрос. По моей рекомендации к Яне Анатольевне пошли оперироваться три моих знакомых и все довольны результатом!


Наталья 2018-11-27

Вы врач отличный, что еще сказать,Спасибо говорю вам!,Желаю дальше людям помогать,И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души!За каждый ваш совет, за все старания!Желаю я успехов вам больших,ведь Вы достойны высшего признания! За вашу чуткость, доброту!И за прекрасные глазки,которые Вы сделали мне своими золотыми ручками.Хочу сказать спасибо вам,Вы лучший доктор, нет сомнений,Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу,Хочу, чтоб каждый человек так выполнял свою работу! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.


Елена 2018-11-27

Всем добрый вечер
Делюсь своим мнением с теми, кто решился усовершенствовать себя, НО пока не определился с выбором врача
Першина Яна Анатольевна - это тот доктор под нож которого ложиться не страшно, а результатом будите довольны!!!
Мне лично Яна Анатольевна провела 2операции - 3 года назад блефаропластика нижнего века и маммопластика в августе этого года, она "навела красоту" еще 3 моим подругам
Обе операции проводились в г. Смоленске в "клиник парке ", результат замечательный, все прошло без осложнений
Яна Анатольевна, высокопрофессиональный хирург,Очень внимательный, замечательный, чуткий человек!! Всегда готова ответить на вопросы, Проконсультировать не только лично, Но и дистанционно!!! Яна Анатольевна Огромное Вам спасибо!!!


Роман 2018-11-27

Я благодарен Яне Анатольевне за исполнение моей главной мечты, делал у нее абдоминопластику с переносом пупка. Отличный хирург, психолог и главное - человек!!!!!!!!!Прошло чуть больше двух месяцев после операции. Шов смотрится отлично, пупок как-будто бы свой. Операция прошла быстро и качественно. Наркоз даже не заметил, ощущения были как после хорошего сна! На следующий день уже по-немногу ходил. Восстановление прошло быстро. Через 10 дней вышел уже на работу. Яна Анатольевна всегда была на связи, любой вопрос очень быстро решался. Советую всем оперироваться только у неё!!! Работы ее выше всех похвал!!!!!!!


Роман 2018-11-27

Нет слов, одни эмоции!!!


Екатерина 30 лет 2018-11-26

Делала операцию месяц назад. Сразу после операции была поражена ровностью швов. Грудь ещё не приняла окончательный вид, но я уже довольна. Яна Анатольевна очень приятная женщина и внимательный врач. Профессионал своего дела!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме