Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Анна 2017-09-21

В июле этого года в г.Смоленске в медицинском центре "Клиник парк" была выполнена аугментационная маммопластика. Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору, специалисту, профессионалу своего дела и просто хорошему, доброму и отзывчивому человеку, Першиной Яне Анатольевне. Я давно мечтала о красивой груди и Яна Анатольевна воплотила это в жизнь. Операция прошла замечательно, послеоперационный период протекал легко, через неделю даже смогла выйти на работу. Результатом очень довольна! Огромное Вам спасибо!


Леся 2017-09-20

В марте 2017 года у Яны Першиной делала грудь, после двоих детей, грудного вскармливания осталась "без груди", без формы и объёма. Легко перешагнула барьер страхов, связанных с операцией, наркозом и вообще кучей вопросов, сомнений. Уверена, дело в Яне, её подходе, в спокойствии, уверенности и преданности своему делу. Результат - натурально, красиво. Спасибо.


Элеонора 2017-01-29

Делала у Яны Анатольевны коррекцию мочек на оба уха.
Осталась довольна результатом.
Общение было теплым.
Своим знакомым буду рекомендовать этого доктора.


Ольга 2017-01-25

22 июля 2016 г. делала маммопластику в Клиник Парк у Першиной Яны Анатольевны. Всё прошло отлично, начиная с момента консультации, общения с хирургом, когда к доктору куча вопросов. Яна Анатольевна была предельно тактична, доброжелательна, с чуткостью и вниманием отнеслась к моим пожеланиям. Очень важен изначальный контакт - "врач-пациент". Это как настроиться на нужную волну. И тогда непременно всё будет хорошо. Все обследования заняли несколько дней, была назначена дата операции. Сама операция прошла успешно, из наркоза вышла хорошо. По ощущениям - всё терпимо. А результат - несомненно радует. Всё красиво, эстетично, ожидания оправданны, - а это так много. Большое спасибо Яне Анатольевне и всей бригаде мед. персонала, принимавшего участие в осуществлении моей мечты! Вы молодцы. Кто хочет, но ещё не решился, - советую. Всё будет хорошо!


Ольга 2017-01-21

Делала у Яны Анатольевны пластику малых половых губ в январе 2017 года. Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному хирургу. С 13 лет я комплексовала,стеснялась и именно сейчас решила осуществить свою мечту,в этом мне помогла Яна Анатольевна. И во время операции,и во время реабилитационного периода она помогала ,советовала и отвечала на все вопросы. Сейчас у меня уже все зажило и я очень довольна! Обращайтесь к Яне Анатольевне,советую!


Динара 2017-01-18

Делала осенью 02.11.2016 блефоропластику верхнего века, были очень большие мешки на глазах, все прошло отменно, без проблем, остались маленькие беленькие шрамики. Спасибо большое Яна Анатольевна! Приезжайте к нам еще. Петропавловск-Камчатский.


tata 2016-12-07

Делала маммопластику в марте этого года. Клиника более чем достойная, с весьма демократичными ценами. Яна Анатольевна очень приятный человек и хороший хирург. Лишнего и "вредного" не советует и даже отговаривала от "хочу больше размерчик")))) что считаю несомненным плюсом хирурга. Анестезиолог тоже очень приятный человек, но от волнения перед операцией к сожалению не помню его имя((( Заснула и проснулась очень легко и без сопутствующих последствий. После операции Яна Анатольевна всегда была на связи и подсказывала как можно облегчить реабилитацию. Большое спасибо за исполнение мечты!


Ольга 2016-09-17

"Добрый день. Я от всей души хочу сказать огромное спасибо Яне Анатольевне Першиной,за ее золотые руки .Зимой 2016 года я делала круговую блеферопластику и очень довольна результатом. Операция длилась несколько часов,под местной анастезией,


Ольга 2016-07-12

Очень благодарна пластическому хирургу Першиной Яне Анатольевне за её золотые руки и профессионализм, делала у неё абдоминопластика , результат потрясающий. Спасибо, рекомендую именно её .


Елена 2016-07-08

В июне 2016 года делала у Яны Анатольевны лабиопластику (уменьшение малых половых губ).
Делала под местным наркозом. Уколы были практически безболезненными. Операция длилась около часа. После чего отправилась домой, неделю соблюдала постельный режим. Через 8 дней сняли швы. Примерно через 2 недели после операции уже не было никакого дискомфорта. На сегодняшний день прошёл ровно месяц, ничего не беспокоит. Работа ювелирная. Очень давно думала об этой операции, нисколько не жалею, что решилась.
Яна Анатольевна очень внимательный врач. Ежедневно отписывалась ей о своём самочувствии на протяжении первых 2х недель, получала успокаивающую информацию в случае если что-то беспокоило. Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме